LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Apple ID

 , , номер телефона


0

1

В прошлый раз выяснилось что можно удалить Apple ID полностью, щас же мне потребовалось на нулячем айфончике кое что опробовать, создал ID без ввода мобильного номера! В итоге мы имее полностью рабочий аппарат, почту, facetime, imessage и всё это не привязывая свой номерок!

★★★★★

т.е. это если почту без привязки к телефону использовать? ничего, они потом попытаются привязаться к твоей пластиковой карте. у меня так на mac os x было. сначала ничего, а хочешь апдейт - сдавайся.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

нет, ничего не требует, поставил десяток приложений из appstore, всё чётко, почта тоже работает.

eR ★★★★★
() автор топика

Почему оно не будет работать? Виабу Увлекающиеся японскими регион-залоченными играми часто создают apple id для всего этого (потому, что больше никак) без привязки к карте (ибо ниппонский регион проживания не сработает) и потом спокойно пользуются им параллельно с основным в яббломагазине. Даже покупать можно через gift-карты.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x3al

да потому что раньше требовало симку в мобиле и номер обязательно вводить если выбираеш РФ.

eR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ratvier

сама слака не работает, вечно с UDMA100 ворнинги и тухнет.

eR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eR

да потому что раньше требовало симку в мобиле и номер обязательно

Если включаешь хранилище ключей и двухфакторную. Телефон для ай никогда не нужен был.

alexmaru
()

Я какой смысл - ты вставляешь сим, и эппль узнает что твой id = твоему номеру.

Что скрывал?

zgen ★★★★★
()

И давно ты сменил ориентацию? :D А так, вангую что номер привязывается автоматически. Итого у тебя 2 номера id и телефонный.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Ааа, ну значит я не прав. Чёт подумал про интеренет откуда и забыл про вафли

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)

Это не надолго. Потом даже чтобы поставить бесплатное приложение, придётся подключить карту с положительным балансом.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от eR

на iOS 7 вообще никаких ограничений не было, они двухфакторную вообще позже придумали.

alexmaru
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ЛПП. Народ с американскими аккаунтами (к которым, сюрприз, нельзя привязать российскую карту) живут годами и не парятся.

DoctorSinus ★★★★★
()

Открыл омеригу. Apple ID никогда не требовало номер телефона.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Народ с американскими аккаунтами (к которым, сюрприз, нельзя привязать российскую карту) живут годами и не парятся.

А кстати как, пардон за оффтопик?

Мне надо было заюзать одну программу из аппстора, залоченную на штаты — так и не осилил.

</ябблострадания>

intelfx ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.