LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Экономика важнее людей?

 ,


2

2

В Европе собираются ослаблять карантин, при этом граждане остерегаются новой волны заражений. Если карантин всё же ослабят, значит ли это что упадок экономики важнее для государства, чем заражение и смерть своих граждан?

★★★★

Ответ на: комментарий от Nervous

То есть основной массе либертахенов так и хочется, чтобы их основательно так поэксплуатировали^W наняли по контракту?

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Уже говорил про тифозную мэри, её так и держали на острове до смерти

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Так если один фильм снимут, а два свернут, актёр получит компенсацию.

А если после первого фильма актёру другой режиссёр предложит больше денег, чем первый? Зачем ему такой анальный контракт?

Harald ★★★★★
()

упадок экономики важнее для государства, чем заражение и смерть своих граждан?

https://i.imgur.com/8zx34tf.png

Aber ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Artamudo

представить всех сидящих дома целый год, я просто не могу

Месяц уже просидели как шелковые. Если кинуть косточку в виде пособия в 1 мрот, просидите еще пару месяцев. За 2 мрот и год не срок. Россиянин неприхотливое существо, много ему не надо. И чем чревато такое сидение перед зомбоящиком обдумать ему нечем.

bread
()
Ответ на: комментарий от bread

Не знаю как в России, но в Украине (в небольшом городке) редко кого можно увидеть без маски, всё держат дистанцию. Но людей много. То есть легче соблюдать все меры предосторожности, чем сидеть дома.

Artamudo ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nervous

В случае отсутствия плана Б — конечно.

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Привет. Наконец-то набралось скора чтоб написать тебе.

Ты, видимо, самый адекватный источник информации, который я знаю. Твой пост про глобальное потепление - вершина адекватности. И по коронавирусу ничего адекватнее не видел.

Я из Украины и в телеграме нам пихнули (сам телеграм) канал «Коронавірус інфо». Так вот, там на днях сделали такое вот сенсационное признание - зацени честность:

https://t.me/COVID19_Ukraine/505

канал Коронавірус інфо - це волонтерський проект Інституту когнітивного моделювання (https://www.cognitive.com.ua/)

Итак, «волонтерский» проект Института когнитивного моделирования. Хотя и без этого было видно насколько по-геббельсовски профессионально там пишутся пугающие посты про страшный коронавирус. Даже опросы там составляются так, чтобы те, кто не поддаются истерике, выглядели дураками. Не верится мне, что такие профессионалы будут работать «за спасибо».

Сам факт пропагандистской манипуляции 100% и это крайне подозрительно, да и вообще оскорбительно.

И еще. Как думаешь, про ужасающие цифры погибших в Италии и Нью-Йорке тупо врут? Или что-то еще? Доверять официальной информации от жуликов из ВОЗ мне трудно, а других сведений пока нет.

metaprog
()
Ответ на: комментарий от metaprog

Спустя три недели конечно да, многим надоело. Да и сам я признаюсь честно, надеваю только при входе в супермаркет. У меня в регионе меньше всего подтверждённых случаев чем везде, и то они относительно быстро выздоравливают.

Artamudo ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Artamudo (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Ой, ты квест прошёл? Поздравляю. Смотри только, в автобан не улети с разгону…

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Если б не было медиа-истерики по коронавирусу и идиотских карантинных ограничений, то, вероятнее всего, мы б его и не заметили.

metaprog
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.