LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А как девушки с очень длинными ногтями пользуются смартфоном?

 , ,


0

1

Вот самоизолировался бреюсь раз в неделю, ногти наверное первый раз за 2 недели постриг. Полный обезьян, короче. Так вот вроде и не слишком длинные были ногти, а постоянно промахиваешься с такими по кнопкам виртуальной клавиатуры. Выделить текст вообще тот еще квест. Пошел постриг. А, блин, интересно, как делают это девушки с ногтями на целую фалангу длиной? Вопрос, конечно, не по адресу) Просто мозг от долгого сидения дома начинает генерировать дурацкие вопросы)

★★★★★

Последнее исправление: Qwentor (всего исправлений: 1)

Эти девушки являются бесплатной тестовой группой для Гориллы Гласс, которая каждый раз убеждает мир, что и это поколение устойчивых покрытий можно поцарапать.

heilnull ★★
()

А, блин, интересно, как делают это девушки с ногтями на целую фалангу длиной?

Языком. Я на ютубе видел.

atrus ★★★★★
()

отрастить и проверить уже предлагали?

deep-purple ★★★★★
()

С тех пор как появились нормальные ёмкостные экраны в 2011 или 2012, и мне это понравилось (почти не пользовался телефонами до этого), я начал срезать когти под корень, в мясо. Не могу их терпеть вообще.

WitcherGeralt ★★
()

Про то, как они зад ими вытирают, вопрос ставился ещё в «Сиамском вояже Степаныча» чуть ли не 20 лет назад.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Про то, как они зад ими вытирают, вопрос ставился ещё в «Сиамском вояже Степаныча» чуть ли не 20 лет назад.

Вопрос решился или остался загадкой? Не то чтобы мне было очень интересно, но, как говорится «а и бэ сидэли на трубэ»)

Qwentor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Qwentor

А ты почитай на досуге, которого щас в избытке.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Погоди, девушки же не какают! Зачем им зад вытирать?

Чтоб фиалки не прилипали же.

Tigger ★★★★★
()

я ожидал вопроса типа как … подтирают задницу

tz4678 ★★
()

Ты б ещё про туалетную бумагу спросил.

grem ★★★★★
()

Ну хз, я как-то приловчился и мне не сильно мешают длинные ногти. Тоже дома сижу и не стригу

mittorn ★★★★★
()

они к этому как то приспособились еще в прошлом тысячелетии, когда печатали на пишущих машинках. теперь это у них зашито в Х-хромосоме

anto215 ★★
()
Ответ на: комментарий от anto215

На Баше была история, как одна такая секретарша печатала двумя карандашами. Причём быстро.

question4 ★★★★★
()

У мужиков руки намного больше женских и пальци толще, по этому тебе сложнее тыкать в виртуальную клаву.

У меня ногти не в фалангу длинной, но никогда не мешали никуда тыкать. Длинные (тонкие) ногти не удобны хроническим нечаянным царапаньем челоков с которыми в физическом контакте.

С более толстыми или просто накладными ногтями, проблема отсутствует.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от heilnull

Эти девушки являются бесплатной тестовой группой для Гориллы Гласс, которая каждый раз убеждает мир, что и это поколение устойчивых покрытий можно поцарапать.

У тебя наверно ногти не совсем на ноль? Ну попробуй поцарапай — расскажешь.

Вот чехлы кожаные — это да…

fornlr ★★★★★
()

просто ты делаешь это кончиками пальцев и количество задействованных пальцев стремится к бесконечности. А они подушечками, при этом и палец и ладонь лежат почти на одной плоскости по отношению к экрану смартфона, угол, ну 5-10, редко 15 град. и количество задействованных пальцев максимум 2, чаще один указательный, реже средний, ещё реже задействуют одновременно оба.

StellzZz ★★
()

Не спеша, бочком. Это гусары привыкли втыкать с разбега по несколько штук сразу.

ilovewindows ★★★★★
()

А ты не видел разве? Держишь палец практически паралельно телефону…

Zhbert ★★★★★
()

С характерным звуком.

PolarFox ★★★★★
()

Цокают как лошади.

imul ★★★★★
()

Меня всегда интересовал вопрос, как они пользуются туалетной бумагой. Но я стесняюсь спросить.

urxvt ★★★★★
()

промахиваешься с такими по кнопкам виртуальной клавиатуры

По ним не нужно по всем попадать, тыкаешь примерно, а «т9» исправляет.
Естественно это работает, если ты деградируешь в каком-нибудь контактике, а вот например писать что-то в терминале по ssh, или какой-нибудь код, будет сложнее (в принципе, заниматься этим на экранной клавиатуре телефона - проще повеситься)

TheAnonymous ★★★★★
()

можно же писать аудиосообщения и не парится.

Enter
()

ладно телефон , меня больше интересует как они жопу вытирают с такими ногтями ....

bloodmeri
()

тут незнакомая девушка с ресепшона захотела установить контакт третьего рода. ногти были наверное в полпальца. и таки довольно шустро барабанила ими по смарту. но рассмешила не этим.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Qwentor

чем рассмешила? тем что так и не сняла маску. я не был настроен на приключения но всёравно выглядело забавно

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

захотела установить контакт третьего рода

что это такое? анус свой предложила?

n_play
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

в принципе, заниматься этим на экранной клавиатуре телефона - проще повеситься

Некоторые очень даже ничего (с) Магазинчик Бо.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tyamur

снизу вверх!

найти тред где это уже обсуждали в талксах, неудалось.

n_play
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Кто клеит плёнки в 2020? Плёнки — для резистивных экранов, а они вымерли давно. У всех стекла, а стекла защищают защитными стёклами.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

У всех стекла, а стекла защищают защитными стёклами.

Бред.

Дорого, ибо к тому же быстро ломаются, плохо ложатся и плохо выглядят на всех этих закруглённых экранах (а в 2020 году это обычное дело).

fornlr ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.