LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Где респираторы?

 , , , респиратор,


0

1

Не понял, а что без респираторов все тут сидим? Общественный форум вообще-то. Ну-ка быстро все надели! Касается всех, у кого на аватарке человек или антропоморф. Кому не лень прифотошопить, не стесняйтесь, агитируйте людей использовать СИЗ.


https://imgur.com/OjzxdaJ
Кривой, но какой есть.

★★★★★

Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 7)

Ответ на: комментарий от yvv

Я не по политике в принципе.

Мне просто не нравится, что центральную улицу моего города коверкая прилепливают к красным труселям на голове ХЗ кого и ХЗ где и ХЗ почему.

HIS
()
Ответ на: комментарий от HIS

Так и скажи, сынок, что ты из Киева. Просто, и без выябонов. В Киеве я был, прекрасный был город. У меня там друзья были, которым пришлось свалить из этого сраного ужаса, который устроили кучка обезьян с кастрюлями на головах.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от yvv

То что ты зомбирован вашим СМИ - это я уже начал понимать. Очень прискорбно.

Я кибернетик если что. Разрабатываю системы искусственного интеллекта. И вообще информационные системы в целом.

HIS
()
Ответ на: комментарий от yvv

Так и скажи, сынок

Может ты поспишь пойдёшь. Утро вечера мудреннее. Голова и прояснится.

HIS
()
Последнее исправление: HIS (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от HIS

Я с тобой тоже вежливо. Просто делюсь нехорошими предчувствиями, многие из которых уже подтвердились.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от yvv

У меня тоже всё нормально с сознанием.

Это ты паришься. Давай не будешь мне указывать. Просто будем мирно общаться.

HIS
()
Ответ на: комментарий от HIS

СМИ плохая штука. Нельзя слепо верить этому.

Засунь себе свои сми в свою попку. Просто в окошко выгляни дальше майдана. Украйна не только твоя страна, она немножко и моя страна, потому что пол-семьи оттуда, с западенщины. То, во что превратили УССР, развитую когда-то республику, не нравится никому.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от yvv

Да! Извинения приму. Если будет настроение у тебя извиниться.

;)

Засрали тебе ваши СМИ по полной всё… Нда…

Сынок млин (от ты отжёг) :)

HIS
()
Последнее исправление: HIS (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от HIS

Да! Извинения приму.

БГГГ. Сынок, я вообще-то родился и вырос в Севастополе, если ты не заметил. Что такое бандеровская украйна знаю, без твоих соплей. Твари, тупые и мерзкие. Страну в руину превратили. И так не только я считаю. Так что продолжай успокаивать себя фантазиями из твоих вонючих укросми. Тебя ещё ждут сюрпризы.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от yvv

Нда… Я не люблю танцпол. Пусть тебя порешают модераторы.

Я кибернетик. А ты фигнёй какой-то занимаешься…

HIS
()
Ответ на: комментарий от HIS

Не, не фигнёй я занимаюсь. Если дебилы с муйдана ещё никак не повлияли на твою жизнь, поздравляю. Но это не надолго, так что не расслабляй булки. А лучше готовь трактор прямо сейчас, кибернетик, дружеский совет тебе. Потому что будущего у этого майданутого квази государства нет никакого. Танцпол так танцпол, пусть удаляют, мне не впервой.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от yvv

Спокойной ночи и мира тебе в твоих неокрепших мыслях!

HIS
()
Ответ на: комментарий от HIS

Станок делает маску в 2 секунды. Раньше этого было за глаза. А сейчас это ничто. Станки китайские, техроцесс китайский, сырьё тоже. Вот, и.

Глянул я на ютубах как они делаются… Я конечно не инженер, но

  • 3 слоя = 3 бабины с лентами материала
  • 4 вала захвата лент и передача на 2 вала соединения
  • 2 вала спекания/сшивания/склёпывания материалов

И так далее, чуть упоролся и даже нарисовал вот

Вариант непрерывной линии масок :D

Головастые люди,материаловеды ,сварщики, токари и прочие инженеры пропаботают и сбахают скоростной станок за неделю наверное )))))))) Ну или я наивный

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Да просто политики всего мира делают мега провокацию. Проверяют насколько народ туп и насколько нас можно всаживать в дерьмо пока мы не начнём брыкаться.

Судя по всему 97.5% согласны сдохнуть - если им прикажут через СМИ. И это ужасно.

HIS
()
Ответ на: комментарий от HIS

И это ужасно.

Ой как ужасно. Как-то ты быстро хлопец слил, ешё даже первые сутки полит срача не прошли. Я ведь тоже немножко хохол, поэтому упёртый. Сказать тебе моё честное мнение про весь этот муйдан, положа руку на сердце, искренне, без лжи, и без твоих вонючих сми?

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от HIS

Чёт я тебя не понял. Чёт ты эмоциональную хрень несёшь )))))) Успокойся и не паникуй, по миру гуляет зараза с которой непонятно что делать вот и всё. Дифицит масок отчасти понятен. Ну вскоре исправят это положение. Не катастрофа. Всё что произошло это увеличение социальной дистанции, да с последствиями, ну дык волшебства не бывает. И это в принципе логично.

Судя по всему 97.5% согласны сдохнуть - если им прикажут через СМИ. И это ужасно.

Бред какой то. Успокойся =) Все стали брезгливыми чистюлями и всё. Единственный большой минус это потеря многими работы. Ну не превыкать. У меня тоже голяк. И чё теперь?

97.5%

Проценты от балды брать такое себе =) И я вообще не понял что ты предлагаешь? Хватит панику наводить.

Проверяют насколько народ туп

Тоесть ты сейчас говоришь что это мировой типа фейк? Всё ок и это эксперимент по приколу тайного сообщества мировых правителей? Все тупые циплята, а ты всё понял и умный? )))))))))))))

Ты серьёзно? У нас проблема с болячкой вот и всё. Уж как получается так и решают что с ней делать. Ладно, я спать скоро =) Хлопни валерьянки чтоль.

Лучше просто думай на перёд что будешь делать с возникшими бытовыми проблемами. А не строй заговоры. И всё. Серьёзное отношение и без паникию


Я блин старался рисовал… Думал чё прикольное предложишь подиваноэналитикировать :D А ты мне про заговоры ((( Хнык :D

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Да я спокоен.

Просто смешно что закрыли предприятия которые могут производить маски. А появление их (масок) предполагается на конец «эпидемии».

Да. Если что у меня маски есть.

Настрочил ты однако тонну текста невесть чего.

Я не паникую. Я понимаю что это фейк всё. То что ты паникуешь - это удручает.

HIS
()
Последнее исправление: HIS (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от HIS

Настрочил ты однако тонну текста невесть чего.

Ну видимо я тебя не понял. Ок.

То что ты паникуешь - это удручает.

Я? Всмыслииии. Поргафоманить нельзя? ))))))) Да ну тя :3

Я понимаю что это фейк всё.

Прям всё? Ок. Вопросов больше не имею :D

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Время покажет. Но я помню как от гриппа болели все повально в моём детстве каждый год. И была в СССР статистика, что много помирало от осложнений при других параллельных болезнях.

И про штаммы а и б я изучал в биологическом классе. Как работает ДНК и в принципе весь организм человека. Про вакцины и как разрабатываются методом тыка молекулярные соединения выводящие вирус из строя.

Сейчас что-то не так идёт… Во первых сейчас хуже образование по охвату и людям можно парить что угодно. Хотя может это только на меня СМИ не действует и я доверяю своим знаниям.

HIS
()
Последнее исправление: HIS (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Puzan

я и так соблюдаю дистанцию. я не особый фанат общения.

из масочек мне нравится масочка Гая Фокса. если что - можно такую прикупить и троллить параноиков.

Iron_Bug ★★★★★
()

Касается всех, у кого на аватарке человек или антропоморф.

тогда меня вычеркиваем? во-первых, серафим не антропоморф, а во-вторых, из камня.

crypt ★★★★★
()

Макском без респиратора

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kompilainenn

Никогда не думал, что моя аватарка станет ТАК актуальна=(

я как-то видел классную новогоднюю открытку: на фоне ядерная зима, снегурка и дед мороз в противогазах, небрежно на ремне болтается калашников, из мешка с подарками выглядывает сталкерский инвентарь и коробка с патронами... и надпись что-то вроде: Да... пережить эту зиму удастся не всем...

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Фу, как некультурно!

блин, попросите кто-нибудь создателей сайта сделать галочку, чтобы отключать наследуемый игнор. отключаешь игнор - сразу *овно из всех щелей. включаешь - автоматически игнорит братьев по разуму.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HIS

Когда там конец пока никто не знает. Не сегодня и не завтра явно.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Отрицание. Скоро гнев начнётся. Потом торг.

peregrine ★★★★★
()

Да, вспоминаются восьмидесятые-девяностые. Еду домой одаренный работодателем мылом, антисептиком и намордником. Ещё бы батарею из туалетной бумаги, вообще бы был счастлив.

ChekPuk ★★★
()
Ответ на: комментарий от ChekPuk

это так теперь в дойчланде зарплату выдают? :P

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HIS

Но среди негров больше, не зря их не любят.
То есть не тех негров что у нас в Москве, на них всем пофигу, это студенты в основном, нормальные. А тех кто в гетто в пиндостане живёт.

K50
()
Ответ на: комментарий от peregrine

я всегда дома сижу практически. но это не из-за идиотских «законов». просто я не особо люблю куда-то ходить. и на самом деле закон ничего не запрещает, пока не введён режим ЧС, а не режим ХЗ, как сейчас.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.