LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Приложение для ведения списков linux и android

 , ,


0

1

Посоветуйте приложение для ведения списков с синхронизацией на смену wunderlist (ms закрывает его в мае, а их ms to-do совсем не зашел. Wunderlist был удобен почти во всем без рекламы бесплатный, можно рассшаиивать списки, можнт проставлять даты, синхронизация с гугл календарем, можно добавить файл, заметку, подсписок.

По идее более менее подходит гуглкип, но там как то неудобно использовать тэги, привык к папкам, чтобы заметка или список были в одном месте.

Evernote вроде тоже неплох на линуксе почему то криво синхронизируется приложение, да и ограничение только на 2 устройства раздражает + ограничение 60мб в мес.

Есть еще одно приложение интересное workflowy огианичение на количество записей, нет инбокса чтобы быстро добавить заметку, картинку не вставить)

Для заметок использую mytetra, но на мобильном пока нету полноценного приложения, ну и по удобству использования уступает современным приложениям.


Ответ на: комментарий от lo-st

Поставил версию ms todo последнюю версию, вроде ничо стало, альтернативы похоже нет. Для заметок надолго буду продолжать использовать mytetra

lo-st
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.