LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как испортить своей фирме имидж

 


0

1

Я поразился Рмаблеру. Но вот такие вот вакансии https://rostov.hh.ru/vacancy/28225940?utm_medium=email&utm_source=email&utm_campaign=new_vacancies&utm_content=2019_12_23&vss=1634214&t=s&swnt=s&grpos=2&ptl=0&stl=14&exp=f&plim=4

Ребята снять квартиру от 15т.р. Покушать 500-1000р в день. Они больные там? доступный досуг (настольный футбол‚ PlayStation VR, Sega Mega Drive 2‚ турник‚ брусья‚ электрогитара‚ басуха‚ пианино, свежий воздух);

И пункт - если вы дочитали до этой строчки, то вот вам бонус: фактическая зарплата, как правило, выше, чем указанная в вакансии;

Этот пункт это срок.

★★

Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Шикарны твои виляния каждый раз после того как ляпнешь какую-нибудь чушь уровня 12-летнего подростка. А хотя зачем я вру, они не шикарны, они унылы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Aber

Обычный супермаркет, один поход в магазин

И всё, что ты купил, за один присест съедаешь?

turtle_bazon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Ну хотелось бы тогда посмотреть фото этого всего. Может, у нас размеры разные?

turtle_bazon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от turtle_bazon

Питание дважды в день. Один раз каша какая-то, причём мало, небось, и совсем без толку, второй в кафе непойми что.

Как опытный интернет-диагност вангую замедленный метаболизм, а постоянный недобор по нутриентам у тебя уже сейчас.

WitcherGeralt ★★
()

а тем временем небольшая фирмочка из сибири лет за 5 раскрутилась на заказах из США и я недавно видел их вакансию в москве: облачный девопс 180, правда тоже по-моему до вычета.

а вообще не в деньгах счастье.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

И я обычно задаю на это типичный вопрос: Известны ли умершие по именно такой причине человеку, делающему такие утверждения среди тех, кого он знал лично?

а ответ очень простой. заходишь ты в магазин и смотришь, что содержится в твоей еде за 200 рублей. и узнаешь, что там 5 видов консерватнов и 5 увкуснителей, а остальное даже не гречка, а мука, кости, кожа выросшие черт знает где и черт знает на какой химии. ес-но, твой организм пока молодой будет справляться с выведением этого говна(он же живучий), а к 45 годам обнаружатся камни в почках. на антибиотики будешь неадекватно реагировать. у детей будут всякие удивительные аллергии: типа на холод, или типа на клубнику, или типа на шерсть (во подарок на всю жизнь!). а ты что? будешь разводить руками: такова жизнь! ну бывает! ну у всех своих проблемы! и ес-но в аптеку за лекарствами. не задавался вопросом, почему в нищей стране это самый прибыльный бизнес и их (аптек) 5 штук на каждом углу? вот то-то и оно. может, ничего этого не будет, но это все просто напросто рулетка.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от turtle_bazon

Туалетная бымага на неделю еще тысяч 10.

Ты меня вообще сейчас в шок ввергаешь, если честно.

ахха-ха)) сразу видно, человек «качественно» питается)) найдет что-нибудь в уценке, а потом на туалетную бумагу потратится)

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dem

Не, я не спорю, что расходов набегает. Вопрос был именно в том, чтобы поесть на 1000 рублей в день.

turtle_bazon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

что там 5 видов консерватнов и 5 увкуснителей, а остальное даже не гречка, а мука, кости, кожа выросшие черт знает где и черт знает на какой химии

Покупаешь овощи и крупы, желательно у проверенного продавца, готовишь без всяких костей и кожи. Понятное дело химии там всё равно хватает, но реальный органик фуд стоит дороже чем фуагра.

Да и человек очень гибок и приспособляем, если гибкости не хватает, значит настала пора уступить место более гибким, всегда так было.

ddidwyll ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ddidwyll

угу-угу. все дело в этом «немного».:) чужие деньги в таких случаях слабо замечаются. за коммуналки они платят, могу поспорить.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ddidwyll

органик фуд стоит дороже чем фуагра.

какая виагра? ты о чем вообще???

Да и человек очень гибок и приспособляем, если гибкости не хватает, значит настала пора уступить место более гибким, всегда так было.

не знаю, к чему ты это, но он, человек, приспособляем в первую очередье в худшую сторону.

Покупаешь овощи и крупы, желательно у проверенного продавц

и как ты проверишь этого продавца в городе? на слово поверишь или на хозяйство к его поставщику за 300 км отправишься? ты, конечно, это правильно сказал, но вот только не так это просто. с учетом короткого теплого сезона ты на большей части россии без химии не сможешь конкурировать с узбеками и таджиками по части морковки даже. а те вообще не парясь поливают ее лишь бы снять по три урожая и побольше продать. ты о чем вообще? не надо быть таким наивным.

зима в сибири очень длинная. ты тут сдохнешь на одних овощах и крупах. есть здесь веганы. вопрос в том, какую нагрузку они на себя берут и как часто болеют.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от crypt

Я не раз волонтёрил на органик фермах, знаю как это сложно и соответственно дорого. Но если по-настоящему думать о качестве питания это, наверное, единственный путь.

Я для себя решил не париться, есть возможность - хорошо, нет - фиг с ним.

ddidwyll ★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

даже не в этом дело. она а) не супер востребована, б) с ребенком ее тупо никуда не хотят брать, потому что он постоянно болеет (безденежье этому способствует) и она вынеждена брать отгулы на работе. работодателю это нахрен на сдалось. типичная ситуация для страны. а в школу пошла - и ребенок тут поблизости. льготы могут идти какие-то. родители прикрывают. типично.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Один раз каша какая-то, причём мало, небось

Улыбнуло.

второй в кафе непойми что.

Ну как это непойми что? Вполне понятные вещи я там беру.

turtle_bazon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ddidwyll

wow! ну тогда ты больше меня в этом шаришь, я даже про такие фермы не слышал. не за бугром они часом?

Я для себя решил не париться, есть возможность - хорошо, нет - фиг с ним.

ой, я тоже. тупо беру сосисок или шоколада на 1000 рублей, если не хочу готовить.=)

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ddidwyll

Покупаешь овощи и крупы, желательно у проверенного продавца

У какого ещё проверенного, каким образом проверенного и зачем? Крупы в порционных пакетиках стоят не дороже 100 рублей за коробку. Какие нахрен кости в крупах? Совсем ошизели уже со своими мифами доморощенными.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это не вопрос чувства юмора. Я лишь чуть-чуть докручиваю и смотрю выйдет ли из этого что-нибудь интересное. Но ты, будучи в каждой бочке затычкой, тут же прибегаешь и начинаешь уводить в ту сторону, с которой у тебя возгорело. Получается унылый тупой срач. Нужно перестать вестись на твои провокации.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Т.е. ты брызгаешь говном и удивляешься, что окружающие реагируют как минимум с непониманием? Ты очень умный мальчик, продолжай

Deleted
()

значит ты из Ростова и открыл ссылку из письма о новых вакансиях в понедельник. Что ещё о себе расскажешь?

SR_team ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Остальные просто сдержаннее себя ведут по отношению к тебе XD

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Удалённо можно работать, и в миллионниках тоже есть хорошие зарплаты 150+ для сеньёров.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

в Европке он ещё больше денег поднимет

Будешь смеяться, но в РФ очень много программистов не знают языка даже на том уровне, чтобы посмотреть кино в оригинальной озвучке или прочитать книгу, максимум что они могут, это разобрать man и то, обращаясь за совету с незнакомыми словами к дядюшке гуглу или на форумы. И язык им учить некогда и вообще они уже забыли, как учиться. А кто язык знает, так и делают в общем то.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от TooPar

В Ростове на Дону. Найдут конечно. Вне дефолт сити ЗП нет.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosofia

Проблема в переработках и условиях труда и жизни.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

она просто умолчала про алименты=)

Может быть, но даже с добавкой алиментов как-то совсем мало выходит. Поэтому у меня и возник вопрос о российских ценах.

bbk123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dem

Обсерваторная улица

Я бы уже не стал там работать

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

о тебе надо вступать в ПЖиВ и идти в чиновники.

А ты в пойди и вступи. Узнаешь очень много нового и твой шаблон немного треснет.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Я имею в виду во «внутреннюю партию». В неё сложно попасть, если ты не родственник кого-то из её членов. Надо усиленно лизать одно место старшим по званию.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Ну так, «уровень чтения технической документации» же.

filosofia
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

«Чукча, ты не умничай, ты руками покажи» (с) из анекдота

turtle_bazon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosofia

Пытаешься решить тут за всех остальных? Лол

Deleted
()
Ответ на: комментарий от turtle_bazon

Воспаление слизистой оболочки желудка. Очень долго ведёт себя без особых симптомов. Но потом они обязательно проявляются, могут раз в 5 лет проявляться, как у меня. Т.е. он хронический, но ~5 лет мне нормально, потом воспаление усиливается, может гадости переем какой-то острой, а может перенервничаю, начинает болеть желудок, особенно после еды, тошнота, усиливается моя хроническая изжога. Штука очень неприятная. 2 года назад сон мне на 2 недели испортила, так желудок болел, пока таблетки не успокоили его.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Будешь смеяться, но в РФ довольно много программистов не знают как жить без мамки/девушки, чтобы носки постирать без стиральной машинки, не говоря уже о том, чтобы снять квартиру/искать работу в незнакомом городе. Поэтому и не выезжают в DC/DC2. А те, кто знает, уехали уже все, кроме семейных. Потому как семью тащить в DC/DC2 - жопа

tiinn ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.