LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте android смартфон до 200 баксов плиз

 ,


0

1

Ку народ. Посоветуйте плиз любой смартфон до 200 баксов. Желательно с как можно более «чистым» андроидом. Из требований это:

  1. NFC
  2. 4G/LTE
  3. Быстрая зарядка
  4. Что бы сильно не лагал. Планирую использовать для соц. сетей, серфинга в интернете и ютуба. В игры игра не буду

Xiaomi mi a1/a2/a3 не хоче. У них нет nfc :(

★★★

Последнее исправление: leave (всего исправлений: 1)

  1. NFS

Network file system или Need for speed?

Придётся добавить ещё 50-100. Mi 9 lite или Nokia 7 plus.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Вот такие вот штуки вызывают жуткое дежа-вю и заставляют сомневаться в реальности этого мира.

vvn_black ★★★★★
()
Последнее исправление: vvn_black (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

ЛУЛ. Похожая тема раз в полгода это флуд?

romanlinux ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Чисто ради тебя зашел на википедию))

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood «наводнение, поток») — однотипные нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых игровых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд от одного игрового лица.
romanlinux ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vvn_black

Неа. Я так и не нашел, где бы я:

  1. ОДНОТИПНЫЕ НЕТЕМАТИЧЕСКИЕ сообщения в БОЛЬШИХ ОБЪЕМАХ(раз в пол года это много?)
  2. БОЛЬШОЕ КОЛ-ВО ЗАПРОСОВ ПРИВОДЯЩЕЕ К ОТКАЗУ РЕСУРСА
  3. В некоторых ситуациях НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ ПОДРЯД(раз в полгода и между ними были другие сообщения)

Я хз где здесь здоровому человеку может причудиться флуд…

romanlinux ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vvn_black

В том, то и дело, что там ничего так и не ответили по делу. Вот решил попытать счастье еще раз. Уточнив вопрос конкретнее

romanlinux ★★★
() автор топика

Ради эксперимента я зарепортил. Если удалят, значит флуд.

А вообще, за полгода мог бы научится пользоваться яндекс маркетом или хотя бы гуглить.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

«Ради эксперимента я зарепортил» - Лул. Вся суть лора……. ))

romanlinux ★★★
() автор топика
Последнее исправление: romanlinux (всего исправлений: 1)

В игры игра не буду

ютуб и соцсети жрёт железо не хуже игорей, привет. Бери смартфон как можно дороже по своему бюджету.

вот если бы ты попросил смартфон для, скажем, запуска будильника или фитнес-трекера, можно было бы уже подумать

stevejobs ★★★★☆
()

Недавно взял мотороллу g7. Всё перечисленное, вроде, есть. К тому же есть поддержка lineageos.

andalevor ★★
()

Все телефоны в этой категории у/г.

Бери что нравится по дизайну.

Shulman
()

Есть же Яндекс.Маркет, там есть расширенная фильтрация, в которой все твои хотелки, включая ценовую вилку, присутствуют. Отфильтруй, выбери несколько моделей, почитай на них отзывы. Так ты смог бы сузить круг потенциальных покупок и спрашивать конкретнее. А ещё лучше, сходить на 4pda по конкретным моделям.

ASUS ZenFone Max Pro M1, Motorola Moto G7 Plus, Xiaomi Redmi Note 8T 4/128GB, Huawei Mate 20 lite и так далее…

Ты сам так не можешь что ли?

sluggard ★★★★★
()
Последнее исправление: sluggard (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sluggard

Мне нужны не только цифры, а еще и реальные отзывы. Об «экспириенсе» устройства. Яндекс маркет не напишет мне «каково это устройство в использовании», а отзывы там все купленные. Но вообще я вроде наконец-то нашел, то что буду брать. Это motorola g7 )) Так что я думаю тему можно закрывать. Всем спасибо, обещаю больше такую тему не поднимать ))

romanlinux ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от romanlinux

Devicespecifications.com говорит, что у moto g7 одноканальная ddr3 память 933 МГц. Сейчас полно уже телефонов с двухканальной ddr4 1800 МГц.

iliyap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от romanlinux

Яндекс маркет не напишет мне «каково это устройство в использовании», а отзывы там все купленные.

Если ты не осилил даже первый абзац моего коммента прочитать полностью, то понятно, почему не осилил что-то сам найти по нужным характеристикам.

Тему можно закрывать? Тему можно было не создавать. :)

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от romanlinux

отзывы там все купленные

Иди лечись.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

Любой смартфон, упакованный в специальный герметичный чехол или презерватив. Последний вариант проверен в море при дайвинге для сбора мидий.

aquadon ★★★★★
()
Последнее исправление: aquadon (всего исправлений: 1)

Xiaomi Redmi Note 8 Pro ничего так, в принципе доволен.

PolarFox ★★★★★
()

Вот блин тоже ненавижу процесс выбора мобилок, либо ультрадорогое буэ (которое оверкилл для мобильных задач), либо выбирать, просиживая штаны на тысяче форумов, либо взять случайный девайс и страдать. Фу.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от takino

А ещё - большая часть хороших мобил это лопаты, горит от этого

Deleted
()

lg g5 refubrished? Не полностью китайский конечно, но зато ценник прям шоколад чистый мет.

pon4ik ★★★★★
()

Купил Mate 20 Lite месяц назад, летает просто шик.
На али за 11 200 продают.

Ramil ★★★★
()

NFC особо не нужен, на самом деле. Он есть у меня, я им пользуюсь, но по сути разница невелика, карточку из кармана достать или трубку.

Докинь ещё 100 блохастых бумажек и возьми что-нибудь нормальное, mi9t или хуавей.

K50
()
Ответ на: комментарий от romanlinux

Подскажи где отзывы купить. Не по косарю за отзыв.

K50
()

Любой любимого размера с NFC и быстрой зарядкой за эти деньги + рут + magisk + debloat + лаунчер от пикселя. У самого Самсунг а3 2017 со всеми этими и ещё парой других добавок. Лучший телефон из всего что сейчас можно купить!

vitruss ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.