ПРивет!
Есть два аппарата на Android(Fly и Philips). Но суть не в этом, а в том, что у МТС, когда была МТС-коннект симка выходила в интернет, то если деньги заканчивались, то никаких проблем не было. Инет отключался и приходила смс-ка о том, что денег нет и услуги связи ограничены.
Перешёл на МОй безлимитище с интернетом и, когда заканчиваются деньги, то теряется «Регистрация в сети». Отмечу, что по 4G-подключается интернет. То же самое стало появляться, когда на тариф «Новый Супер МТС» добавили трафик и по окончании денег, выскакивает та же херня с «Нет регистрации в сети», при том, что ussd-смски работают и баланс показывает.
Сегодня закончились деньги, выскочила эта ерунда, потом положил и тут же нажимаю на эту регистрацию и выходит строка "https://captive.apple.com/тратата.чегототам" success.
Кто, что соединился, с чем?
Гугление меня вывело только на WiFi и на iPhone. Инет по 4G.

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Выбор Android-смартфона (2013)
- Форум Криптофон на Android смартфоне (2014)
- Форум Выбор не-android смартфона (2012)
- Форум Android смартфон в качестве джойстика (2020)
- Форум Блокировка вызова на android смартфоне (2024)
- Форум Как установить Android на смартфон? (2013)
- Форум Ваш рейтинг производителей Android-смартфонов (2013)
- Новости Третий Android-смартфон от Motorola (2010)
- Форум Чем прошивать Android-based смартфон... (2015)
- Форум Недорогой смартфон с чистым Android`ом (2023)