LINUX.ORG.RU

Примени её об морду надоевшего коллеги

TooPar ()

У меня другое предложение - можно ее в качестве трещотки заюзать. Ворон там гонять. От нее звон такой милый идет при печати, как от пластикового ведра с гайками.

ptarh ★★★★★ ()

Но… Зачем ты копался в помойке?

DELIRIUM ☆☆☆☆☆ ()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

А чё, иду я на днях мимо помойки, а там системник в баке лежит. Я достал, DVD привод оттуда выковырял. Мелочь, а приятно.

tiinn ★★★ ()
Ответ на: комментарий от tiinn

Если уж шариться по помойкам, то надо было весь системник утащить. Потом может подлатать и толкнуть на авито.

praseodim ★★★★ ()

Иногда нужно. Например, софт к разным девайсам до сих пор обычно на дисках идет.

praseodim ★★★★ ()
Ответ на: комментарий от praseodim

Если уж шариться по помойкам, то надо было весь системник утащить.

Я утащил, а внутри - один только DVD

tiinn ★★★ ()

Ритуал нравится. Купил диск на развале, воткнул, привод зашуршал. Красота!

tiinn ★★★ ()
Ответ на: комментарий от tiinn

На качественные модели ещё можно пиво ставить.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆ ()

вот что-то, а клавиатуру с помойки я бы не стал брать, в неё что угодно могло просыпаться

Платы бы взял если не прокуренные, привод может быть, но у меня их и так валяется штук пять. Да и вообще это уже плюшкинство.

WerNA ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от WerNA

В привод тоже наверняка всякого говна насыпалось

DELIRIUM ☆☆☆☆☆ ()

В IT хорошо платят, говорили они… :)

phoen ★★ ()
Ответ на: комментарий от TooPar

Минидиск? Это как сидюк, только меньше ёмкостью? Я даже не помню, где они использовались.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆ ()

Такой же как dvd-r, но прозрачный. Для записи прона внукам.

phoen ★★ ()

У меня есть (был) такой комплект дома - сдохшая клавиатура, неиспользуемый цифровой блок, живая мышь и приёмник. Мышь пока используется (но уже тоже скоро на помойку пойдёт). Как сдохнет - могу приёмник отдать.

Качество ужасное, совершенно неремонтопригодное говно.

Deleted ()
Ответ на: комментарий от Deleted

А, самый прикол забыл - она на 2.4GHz wifi реагирует, поставишь рядом ноут с качанием чего-нибудь большого, курсор рывками ездить начинает :))

Deleted ()
Ответ на: комментарий от Deleted

давай может я тебе какую-нибудь другую мышку подарю, а ты мне приемник

pawnhearts ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от pawnhearts

А давай. Завтра посмотрю, где моя старая вертикальная мышь.

Deleted ()

клавиатуры - эт вообще почти, как нижнее белье, у каждого свое. считай, что он искал легких удовольствий.

по сабжу: трансмитер клавиатур индивидуально подстраивается, работает только с этой. поэтому только если ты решишь там где-то внутри провод припаять.

crypt ★★★★★ ()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)