LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Microsoft natural ergonomic 7000

 keyboard microsoft


0

1

Нашел на помойке сабж, но у него нет usb приемника. Что можно придумать? Может ее как-то в проводную превратить или есть какой-нибудь универсальный приемник?

★★★★★

Примени её об морду надоевшего коллеги

TooPar
()

У меня другое предложение - можно ее в качестве трещотки заюзать. Ворон там гонять. От нее звон такой милый идет при печати, как от пластикового ведра с гайками.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

А чё, иду я на днях мимо помойки, а там системник в баке лежит. Я достал, DVD привод оттуда выковырял. Мелочь, а приятно.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Если уж шариться по помойкам, то надо было весь системник утащить. Потом может подлатать и толкнуть на авито.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Иногда нужно. Например, софт к разным девайсам до сих пор обычно на дисках идет.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Если уж шариться по помойкам, то надо было весь системник утащить.

Я утащил, а внутри - один только DVD

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

На качественные модели ещё можно пиво ставить.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

вот что-то, а клавиатуру с помойки я бы не стал брать, в неё что угодно могло просыпаться

Платы бы взял если не прокуренные, привод может быть, но у меня их и так валяется штук пять. Да и вообще это уже плюшкинство.

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

В привод тоже наверняка всякого говна насыпалось

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

В IT хорошо платят, говорили они… :)

phoen ★★
()

У меня есть (был) такой комплект дома - сдохшая клавиатура, неиспользуемый цифровой блок, живая мышь и приёмник. Мышь пока используется (но уже тоже скоро на помойку пойдёт). Как сдохнет - могу приёмник отдать.

Качество ужасное, совершенно неремонтопригодное говно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А, самый прикол забыл - она на 2.4GHz wifi реагирует, поставишь рядом ноут с качанием чего-нибудь большого, курсор рывками ездить начинает :))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

клавиатуры - эт вообще почти, как нижнее белье, у каждого свое. считай, что он искал легких удовольствий.

по сабжу: трансмитер клавиатур индивидуально подстраивается, работает только с этой. поэтому только если ты решишь там где-то внутри провод припаять.

crypt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.