LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Цитаты авторов и сторонников закона об автономном рунете

 ,


0

1

Авторам и сторонникам закона об автономном рунете, который вступил в силу 1 ноября, часто приходится разъяснять его «необходимость» журналистам, бизнесу и даже коллегам. Даже во время первого чтения обсуждение в Госдуме вышло бурным — что необычно для дискуссий в парламенте — хотя в итоге закон и приняли большинством голосов.

«««Ну, я уж не до такой степени технически подготовлен, чтобы разбираться в таких терминах. Форвол или как там? Китайский или американский? Я вам говорю, как я это планирую.»»» - Андрей Луговой (депутат Госдумы от ЛДПР).

Чтобы понимать уровень компетенции, надо почитать точки зрения сенаторов, депутатов и представителей Минкомсвязи: https://tjournal.ru/analysis/123740-forvol-protiv-amerikancev-kak-vlasti-obyasnyayut-neobhodimost-zakona-ob-avtonomnom-runete

Читать полностью:

Перемещено Shaman007 из security

anonymous

Жалко, что анонимусы не могут сюда постить. @Shaman007, перемести куда-нибудь посвободнее. Раз уж организуешь вакханальную содомию в комментариях, так иди до конца!

olegd ★★★
()

«««Ну, я уж не до такой степени технически подготовлен, чтобы разбираться в таких терминах. Форвол или как там? Китайский или американский? Я вам говорю, как я это планирую.»»» - Андрей Луговой (депутат Госдумы от ЛДПР).

А чего ты хочешь от убийцы, который сидит в парламенте только из-за депутатской неприкосновенности?

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thetan

Это в котором начали массово страдать псы режима ?
Пожалуй далеко, иначе быстро вся поддержка развалится.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

гэбистов пострадало что то около нескольких тысяч, тогда как простого люда хз сколько миллионов, подсчитать точно невозможно т.к. в документах толком не отражалось, часть тех что были - уничтожили, из того что дошло до нас осталось 600к+ официально подтвержденных

BLOBster ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну да. Тут либо американцы виноваты, либо хохлы =) *сарказм*

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BLOBster

Обычные люди массово страдали и до сей даты.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

А чего ты хочешь от убийцы, который сидит в парламенте только из-за депутатской неприкосновенности?

Если у человека или конторы есть лицензия на какой-либо вид деятельности, то это не преступление, а законный вид деятельности. Имея лицензию можно убивать, торговать наркотиками, алкоголем, оружием, человеческими органами. Можно даже бабушку от насморка лечить.

anto215 ★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Совки – не жертвы, а соучастники.

Кстати, а вот ваше мнение на счёт того что сейчас происходит с ФИАНом? Инициатива местных чекистов, или Ковальчук решил и его тоже к рукам прибрать?

thunar ★★★★★
()
Последнее исправление: thunar (всего исправлений: 6)
Ответ на: комментарий от thunar

утверждение а) Ложная дихотомия.

утверждение б) Скорее всего интересы совпали, а Ковальчук давно решил так как жаден и некомпетентен, просто руки не доходили.

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Evgueni

а) Где где дихотомию углядели?

б) Печально, надеюсь Колачевский найдёт способ сбежать, хотя сейчас уже под подпиской… Я так понимаю, если эти взялись, то уже не отвяжутся, или посадят сразу, или запихают в СИЗО и до смерти замучают – на радость патриотом.

thunar ★★★★★
()
Последнее исправление: thunar (всего исправлений: 3)

да там ВСЕ их высказывания можно сразу заносить на лурк. но уже как-то несмешно и надоел этот цирк уродливых клоунов.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

А когда это было смешно?

По стране раздвалаись аплодисменты в поддержку идей… но при ближайшем рассмотрении оказалось, что это фейспалмы

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gutaper

По стране раздвалаись аплодисменты в поддержку идей… но при ближайшем рассмотрении оказалось, что это фейспалмы

чсх это действительно так, но к сожалению в ограниченном круге людей :(
А а реалиях законы для дебилов, придуманные дебилами. И эти дебилы объясняют другим дебилам почему вам дебилам «это будет хорошо».

anc ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.