LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Встреча линуксоидов СПб

 , ,


3

4

Привет!

Предлагаю собраться 8-го ноября в районе 19:30.

Anoxemian BlackHawk BruteForce Ford_Focus GeneralSan Harald HerrWeigel Jaga KVaS Lighting Murg Ramil Serge10 Stage1 Stage10 WereFox Zhbert amd_amd annoynimous aspotashev catap cipher cvs-255 d d_a doomgl jcd jollheef kachsheev kdask kirk_johnson manntes-live midnight ollowtf panter_dsd peregrine petrosyan realloc ryu saahriktu shiva solovey takino te111011010 trex6 v9lij vel veneperkele vspider x4DA yacuken yahoo

Место - традиционно - бар Ленинград на Каменноостровском. Но тут можно договориться.

Ответ на: комментарий от karton1

Чехия оказалась недостойна такого великого человека, его там угнетали, так что он вернулся в постылую Россию

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Бедный, бедный te111011010. Давайте ему мужика что ль тогда найдём, может хоть мужики его угнетать не будут.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Не извиняйся. Нет ничего постыдного в том, чтоб быть из Ижевска. Многие хорошие люди через это прошли. Главное, не оставаться в Ижевске надолго, и всё будет хорошо.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Ахахах, я так то совсем другое имел ввиду.

Ramil ★★★★
()

Так сложилось, что я завёл трактор и на исторической родине бываю нечасто. Так что, видимо, сходка 2007 (кажется) года для меня стала последней.

yahoo ★★★
()

А Лавсанчика чего не позвали?

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Ну какие там SJW, если там даже фамилиии сексистские? Согласно чешским правилам образования фамилий, мужчина — личность, а женщина — собственность отца или мужа.

te111011010
()

Брутфорс уже свободен ?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Тараканьего бога torvn77 позови, он вроде тоже из ваших.

А это будет интересная встреча или просто скучное застолье?

Сколько денег на физиономию предпологается прогулять?

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Нам каждый раз весело :)

Сколько выпьешь, столько и потратишь. Мы только один раз после соьрания пошли в стрип-клуб и это опционально :)

lochness
() автор топика

А как входишь в бар, первым делом что нужно сделать? Ну там громко представиться, назвать три последних аккаунта, всё такое?

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от d_a

Покажешь звёзды на плечах и коленях

Deleted
()

Ну можно, но небюджетно. Если ехать, то на трое суток. Билеты 20 тыс. проживание 60 тыс. закрыть кабак и организовать концерт 200 тыс. А просто пивас попить и в москве можно.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Сначала прочитал «понаехавших». Хотел сказать, что там вместо них цыгане.

А так вообще в плане поехавших в Европе творятся взаимоисключающие параграфы. В Чехии, например, большинство позиционирует себя как атеисты, однако половина государственных праздников — религиозные, и в часть из них запрещено работать магазинам. В других странах типа Германии и Австрии с этим ещё хуже. В Германии вообще, насколько я знаю, каждый должен отчитаться перед государством о том, какую религию он исповедует, и, католики и протестанты обязаны платить церковную десятину.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от lochness

Мы только один раз после соьрания пошли в стрип-клуб и это опционально :)

И сколько денег на нос спустили?

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Можно на второстепенной улице, но надо быть готовым к тому что могут увезти на штрафстоянку.

Ну если что то я могу приютить тебя у себя дома.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

верующие обязаны платить церковную десятину

Прекрасная практика, ящитаю

Deleted
()

Встреча линуксоидов

линуксоидов

cipher

Толсто.

cipher ★★★★★
()

Задница, пришёл бы, но именно в это день работаю в... Москве :(

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от lochness

Народ обычно к семи не успевает, поэтому я упростил требования.

А почему пятница, а не субота?
Я например с большой долей вероятности да 21 или 22 часов работать буду, отпросится с работы тоже не факт что получится.

torvn77 ★★★★★
()

Мне кажется, что трындеть о линуксах с рандомными людьми лучше в толксах, чем в баре; впрочем, я могу быть не прав, ибо не пробовал второй вариант.

sT331h0rs3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sT331h0rs3

Не думаю что там будут трындеть о линуксах…

П.С.А в целом ты прав, не очень представляю о чём можно говорить на этой встрече.
Разве что пубкеями обменяться.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)

теперь у меня появилась обоснованная догадка, почему ТС проявил себя на лоре как литературный сноб.

crypt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.