LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Линуксовка. Петербург. 31 октября.

 ,


0

4

Добрый день.

Jaga panter_dsd realloc catap cvs-255 manntes-live veneperkele vspider Stage1 ollowtf kdask x4DA BlackHawk Ford_Focus d jcd HerrWeigel yacuken v9lij vostrik quest Towelie trex6 Zhbert annoynimous

Господа! Предлагаю устроить костюмированную линуксовку с решительным алкогольным возлиянием в канун какого-то католического праздника.

Ответ на: комментарий от realloc

Вздор, у нас своя линуксовка, без Линукса, но с Туксом и антуражем!

wyldrodney
() автор топика

Я в этот день в Берлине буду. А так бы с радостью.

P.S. кто-нибудь пусть оденется в костюм поттеринга и потом всей толпой ему темную в туалете устроить.

v9lij ★★★★★
()

напомни за пару часов

soomrack ★★★★
()

По времени предлагаю где-нибудь на 19 договориться - на ночь еще планы ^_^

А так предварительно - я с вами.

HerrWeigel ★★★★
()
Последнее исправление: HerrWeigel (всего исправлений: 1)

У нас тоже будет. Правда не линуксовка, а просто нажираловка. Возьмем грим, намалюем страшные морды и будем спирт пить.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

простите, меня не будет в питере :)

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

я бы к вам попытался присоединиться через какой-нибудь skype

catap ★★★★★
()

Хоть меня никто и не звал. Я решительный трезвенник и ужасно стеснителен пока не выпью, всячески закомплексован, к тому же наделён от природы скверным характером, что препятствует нормальному общению. С другой стороны, году так в 2006 пропустил пару стаканчиков с довольно известными лоровцами и нашёл их в реальности весьма приятными и обходительными людьми с широким кругозором. Одним словом, интересно было бы взглянуть на современных линуксо-сапиенс и приблизиться к пониманию главной проблемы, мучающей меня вот уже Б-г знает сколько времени: в чем смысл ЛОРа, зачем он? Почему я здесь? Откуда я такой взялся вообще? Почему, чёрт меня подери, я сижу под Линуксом, непрестанно мучая себя и всячески терзая моих коллег по работе и друзей-виндузятников? И чем всё это кончится? А если Б.Г. (не Б-г, и не Борис Гребенщиков а Билл Гейтс) залезет на Линуса Торвальдса - кто кого сборет?

Видите как всё это важно для меня.

Ну и кстати, я могу придти в своей обычной одежде - она довольно страшная, вполне подходящая для этого самого католического праздника.

WerNA ★★★★★
()

с решительным алкогольным возлиянием

Я fail.

Stage1 ★★
()
21 декабря 2014 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.