LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Видео о нас ;)

 


1

3

https://www.youtube.com/watch?v=iNVbrhuuwwg

Вот что о Линукс пользователях думают люди... Хотелось бы иметь здоровую атмосферу на форуме. Жить дружно.

Каждый пусть выбирает свой дистрибутив и за это не нужно оскарблять, троллить человека...



Последнее исправление: stafik1993 (всего исправлений: 2)

Если бы он не пытался выглядеть артистичным - его видео бы только выиграло

Deleted
()

По теме: нет никакого смысла в вопросе «почему линиуксоиды/вендузятники/программисты/электрики/танцоры/татары токсичные?», есть смысл в вопросе «почему вообще некоторые люди токсичные?»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если бы он не пытался выглядеть артистичным - его видео бы только выиграло

Мне понравилось.

«почему вообще некоторые люди токсичные?»

Почему-то большинство Линукс пользователей токсичные. Я думал этом не только кажется :)

stafik1993
() автор топика
Ответ на: комментарий от stafik1993

Почему-то большинство Линукс пользователей токсичные

Чувак, большинство людей в Рунете - токсичные. Даже не просто токсичные, а прямо таки агрессивные. О причинах сам подумай на досуге.

Мне понравилось

Мне напомнило детские спектакли, где недоактёры пытаются выдавить из себя игру. Я уже в 5-летнем возрасте испытывал от этого зрелища испанский стыд.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от stafik1993

На форуме Убунту нормальные ребята :)

Хм, зашёл в рандомные темы и нашёл несколько сообщений от старожилов в менторском тоне

Хотя, конечно, на фоне местных анонимных дристунов и звездатых мудней выглядит вполне ок

Deleted
()
Ответ на: комментарий от torvn77

На видео провиндузятный троль и лгун.

Нет. Я пару видео его видел. Он и федорой пользовался. А вообще полюбил xUbuntu

stafik1993
() автор топика

Ну просто очень многие линуксоиды - фантики. Вот и всё.

А раз есть фанатизм, то о каком-то прагматичном подходе говорить не приходиться.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

Эх, взрослый бородатый женатый мужик. И всё ещё не вырос из стадии когда хочется что-то кому-то доказывать. Как типичный школьник лоровец, ей богу.

DawnCaster ★★
()
Ответ на: комментарий от stafik1993

Культурно общаются, аж приятно.

А тут и модераторы (хорошо, что бывшие) такое скажут, что примеры приводить неохота 😯

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Ну просто очень многие линуксоиды - фантики. Вот и всё.

А раз есть фанатизм, то о каком-то прагматичном подходе говорить не приходиться.

Может после этого видео что-то измениться. =)

stafik1993
() автор топика
Ответ на: комментарий от fornlr

А тут и модераторы (хорошо, что бывшие) такое скажут, что примеры приводить неохота 😯

Вот. Нужно нормально общаться, а то новичка этот форум от Линус оттолкнёт... Как налетят на тебя. Скажут «ты жирный троль» и т.п.

Короче если бы тут ещё с общением было норм, то цены не было бы этому форуму...

stafik1993
() автор топика
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Реклама телеграм канала. Говорит верно, но Станиславский бы сказал «Не верю!» Переиграл =)

Отчасти и реклама, и правда :)))). Как по мне, то прикольно было.

stafik1993
() автор топика

токсичные

Слово «токсичный» в отношении человека смеют использовать только с ума сошедшие SJW, которым везде мерещятся посягательства на их права и которые только рады кому-нибудь жизнь сломать.

Гнать таких надо. А вы, ТС, это слово вне контекста отравляющих веществ лучше не используйте. Люди не любят тех, кто гадит им в шапки, даже если этот человек только похож на SJW.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

А вообще, посыл у видео хороший: мол, ребята, давайте жить дружно. Главная ошибка в том, что поехавших полно везде, и такое состояние называется «задолбался жить, ничего не добился».

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stafik1993

Я отписал там =) В коментариях смакуют принижение знаний опытных линуксоидов ахахах, это и есть токсики )))))))) Это он потом будут писать . «Ээээ, да кому нафиг нужны ваши терминалы, всё что ты знаешь бесполезный мусор» Очень часто именно так говорят люди которые топят за нравственность при этом их топление и защита новичков основывается внимание на принижении значимости других! ЛОЛ КЕК Лучше читать обвинения о глупости от анонима, чем подмену понятий от псевдо моралистов. Это я про комментаторов некоторых )))) Просто надо быть добее, вот у нас хобит тут есть милейший человек, всеволод_линуксоид тоже очень добрый, да много тут спокойных и хороших. Так что линуксоид не приговор, а просто общий интерес групп людей. И обсуждать любимое дело на эмоциях это норма ибо это не безразлично.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Подозреваю, что с 5 тыс подписчиков, с просмотров ютуба ему капает настолько мало, что даже на какой-нибудь яндекс-толоке можно своё время потратить более эффективно. Сам я ничего не снимал, но от знакомых слышал про суммы около нескольких долларов в месяц для такого количества просмотров.

А т.к канал технический, то выйти хотя-бы тысяч на 100-200 подписчиков и сотни тысяч\лям просмотров в месяц - будет сложновато.

Конечно, там ещё и телеграм канал. И можно в-принципе, замутить интеграцию с какой-нибудь сторонней рекламой\продукт-плейсментом. Но, думается мне, с учётом чисто-линуксовой тематики и особенностями контенгента - на рекламные доходы можно особо не рассчитывать.

DawnCaster ★★
()
Последнее исправление: DawnCaster (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от stafik1993

вот нет, просто меньше банят в местных сообществах и меньше кармодрочества

SR_team ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

А вообще, посыл у видео хороший: мол, ребята, давайте жить дружно

Ага. Надо объединятся, а не друг друга гнобить. Ведь все пользуемся ядром Линукс. Если будут разделения, то Линукс далеко не уйдет.

stafik1993
() автор топика
Ответ на: комментарий от kekelia

Тебе что конкретно непонятно в этом слове?

Те кто не разбирается в Линукс? Или может делают что-то не так? Или...

stafik1993
() автор топика
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Лол. И не поспоришь. Ладно, математикам - можно. Остальным - ни-ни.

DawnCaster ★★
()
Последнее исправление: DawnCaster (всего исправлений: 1)

Хотелось бы иметь здоровую атмосферу на форуме. Жить дружно.

А мне не хотелось бы. В наше толерантное время место где придурка можно назвать придурком - как глоток чистого воздуха.

slovazap ★★★★★
()

Это типо Линуксоиды виноваты в токсичности в сети? На них всех собак спустили? Оригинально.

th3m3 ★★★★★
()

яхз, какой-то отщепенец и неудавшийся артист несет какую-то чушь. на ютупчике. нишиша не зная про it. что здесь должно хоть как-то отдаленно быть похожим на реальность?

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stafik1993

Ну и шолб ты туда, на этот форум убунту, и фрактала и прочих «нетоксичных» унеси

TheAnonymous ★★★★★
()

Какой-то тюфяк пытается выглядеть токсичным по отношению к тем, у кого азотная кислота в крови.
Кролик про Винни Пуха и то резче высказывался.

TomBOY ★★
()

у героя ролика слишком короткая борода, чтобы скрыть второй подбородок

chenbr0
()

Написала смачную колбасу тому долбодятлу, но думаю что он удалит мой коммент там.

With ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Только линуксоиды на ЛОРе аномально токсичные

Починил

Deleted
()
Ответ на: комментарий от InterVi

Есть цвета, отличные от серого, значит гейские. :) Такова логика гомофобов и прочих упорышей.

Unicode4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stafik1993

зашел я как-то в бухгалтерию, с простым вопросом - обьясните как вы мою зарплату считаете - одна обьясняла, а остальные ржали в голос на пол этажа с моих уточняющих вопросов, и это ирл, а что они себе позволяют в сети?

благодаря лору и его «токсичности» мне было насрать на этот ржач, ибо я закаленный и я получил нужную мне информацию.

почему я не снял ролик о том что все бухши «токсичны»? потому что вообще все будут «токсичны», если достали дебильные вопросы.

автор ролика сам «токсичен» тем, что считает себя умным, порицая за «токсичность» одну маленькую группу людей, поди уже и яйца седые, а мозгов нет.

deep-purple ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.