LINUX.ORG.RU

Интересно, держало в напряжении, не хотел-бы такой шутки.

djzielony
()

Родик состоит из сплошных шаблонов. Все предсказуемо. Каждое действие.

nick_slaughter
()

немного затянуто.... но финал доставляет :)

bebebe
()

Присланный файл — в формате JFIF. Какой-нибудь RAR-JPEG подразумевается?

question4 ★★★★★
()

Забавно, но совершенно не правдоподобно. :)

zloy_buratino
()

ССЗБ как оно есть, но понравилось. :)

jcd ★★★★★
()

Херня. Сойдет лишь для какого-нибудь фестиваля юношеских короткометражных фильмов, да и то без претензии если.

Smeea
()

так себе. кстати, и давно это уже фикальный язык прижился на телеэкранах? выглядит жутко непривычно и отталкивающе. уже только из-за одного этого ролик не понравился.

beastie ★★★★★
()

Полная фигня. Атмосфера сильно губится уродской стилистикой печатаемых предложений, которые совершенно не дают никакого эмоционального окраса. Мда, и это несмотря на дикую концентрацию знаков препинания в тексте. В общем, низачод.

balodja ★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

А асечники по другому общаться умеют что-ли?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Язык, который заставляет граммарн^W грамотных людей плакать :(

Грамотный человек знает, как пишется слово «фекалии»

athost ★★★★★
()

Атмосферу не нагоняет нифига. Только для любителей боевиков, и тех кто в сетях не понимает.

Интересный ляп: файл был получен по локальной сети, после чего с автором по аське связался отправитель :)

eugene2k
()
Ответ на: комментарий от athost

Грамотный человек знает, как пишется слово «фекалии»

Не придерайся — я 15 лет уже как в екс-СССР не живу. Может быть именно поэтому мне вся эта матерьшина глаза и режит — не привык я ко всем этим фекалииям на экране.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eugene2k

Интересный ляп: файл был получен по локальной сети, после чего с автором по аське связался отправитель :)

Да они там все в доле — не зря вся кафешная прислуга прислуга пропала под конец.

beastie ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.