LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Видео о нас ;)

 


1

3

https://www.youtube.com/watch?v=iNVbrhuuwwg

Вот что о Линукс пользователях думают люди... Хотелось бы иметь здоровую атмосферу на форуме. Жить дружно.

Каждый пусть выбирает свой дистрибутив и за это не нужно оскарблять, троллить человека...



Последнее исправление: stafik1993 (всего исправлений: 2)

линуксоиды токсичны

дальше не смотрел...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

носитесь везде

Раз в несколько месяцев слово всплывает в релевантном треде - клоуны закатывают истерику.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не вижу клоуна. Зато вижу что постоянно стало тут и не только всплывать. Рил задолбало, если не умеете свои мысли выражать, так не беритесь

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Какой ник у него на ЛОРе?

Если ты спрашиваешь Ник того, кто снял это виде, не знаю. Можно спросить у него на Ютубе

stafik1993
() автор топика
Ответ на: комментарий от karton1

Рил задолбало

Прислушался к себе - не похер ли мне. Оказалось, похер.

если не умеете свои мысли выражать

Если у тебя проблемы с пониманием терминов - это твои проблемы. Лично я не собираюсь из-за полыхающих клоунов каждый раз разворачивать «токсичный» в целое предложение.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от urxvt

Почему он GNU/Linux называет Линуксом?

Так посты людям понятно

stafik1993
() автор топика

Лень смотреть видео. По теме скажу лишь что «токсичные» просто самые громкие.

P.S. deepforest, перелогинься

suxin
()

Божественная актёрская игра, не смог выдержать больше минуты.

andalevor ★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

У него 5к подписчиков, всего 248 239 просмотров с момента основания канала - максимум 300$ со дня основания канала.
Итого: ничего не получает, и ничего не получит, так как не на что там смотреть. Пусть заводит бьюти блог.

redwagon
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Он ведь не для нас, для себя снимает. Я его под любым соусом смотреть не стану, кто он такой, что кудахчет? Это информационный мусор, разбавленный рекламой ради шекеля.

redwagon
()

Почему *любой клуб по интересам* токсичные?

Да хоть заводчики муравьёв, хоть кактусов у нас друг друга говном поливают на форумах. Не стоит думать, что «линупсоиды» или какие-нибудь ещё «вейперы» чем-то отличаются.
Все эти хобби доступны любому желающему.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Прислушался к себе - не похер ли мне. Оказалось, похер

Аряяяяя, ты токсичный и задеваешь меня. Ряяяя, угнетение и харрасмент.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Я никогда не был толстовцем, исповедующим непротивление токсичности токсичностью.

Deleted
()

оскарблять

Это от слова «скарб»?

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Кто такой альтрайт?

alt-right, «альтрайт» это такое явление в западных интернетах, и частично IRL. Альтернативный праворадикал. Фактически, неофошшыст, который сам себя фашистом не признает, и номинально фашизм отрицает. А еще у альтрайтами всех несогласных любят клеймить разнообразные SJW, которые себя считают левыми.

Khnazile ★★★★★
()

Хотелось бы иметь здоровую атмосферу на форуме. Жить дружно.

Мечтать дело хорошее, но история вряд ли нам покажет случай, где люди таки создали здоровую атмосферу и стали жить дружно.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redwagon

у Griggorii кстати на ютубе 108 457 просмотров, вот там контент!
И видео по делу, и без рекламы, с папскими инструкциями к авторской сборке:

Лечим систему после установки sudo apt update && apt --reinstall install libqtexengine-dev && libqtexengine1 возможно так придется делать время от времени

redwagon
()

Вот что о Линукс пользователях думают люди...

То же мне эталон мнений.
Открой Linkedin хедхантер и сделай поиск по слову «Linux», посмотри на зарплаты это как раз и есть истинное мнение что люди думают.

e000xf000h
()

тактичные же, там ошибка

why
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.