LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Анонимус по-жизни

 


1

1

Раньше я думал, что это круто - быть полностью анонимным в сети. Пытался и я стать таковым, полностью удалялся отовсюду. Но долго протянуть не смог. Хотелось общения. Но постепенно я стал практически полностью анонимным. Никаких контактов. Даже в телефоне только самые важные номера. Только сейчас не знаю, круто это или нет =)

Модераторы, помогите топикстартеру.

Deleted
()

Стремление к полному избеганию общения может быть признаком психического отклонения. Например, шизоидного расстройства (не путать с шизофренией, это очень разные вещи и не ставит под сомнение твою дееспособность). Think about it.

KivApple ★★★★★
()

Но оценить свою анонимность в сети невозможно, это невыполнимая задача. Когда лежишь с закрытыми глазами, то не знаешь смотрят на тебя или нет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hhhhacker

То есть, пока суровая жизнь не принуждает к общению, ты на контакт не идёшь, верно? Тогда не считается. Психически здоровые люди имеют потребность в общении просто так, а не только ради профита. Не даром одиночное заключение считается очень строгой мерой наказания.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Стало не с кем и не о чем общаться. Изменились интересы, отношение к людям. Развилась мизантропия. Общаюсь практически только с близкими родственниками и по работе, конечно же.

hhhhacker
() автор топика
Ответ на: комментарий от K39

не знаю, скопировал аватарку у Ttt, у него спрашивай

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

Вот и я в таком ключе мыслил!)

Deleted
()

..поставил win10, перешёл на chrome, включаешь телевизор побубнеть в фоне?

aidaho ★★★★★
()

постепенно я стал практически полностью анонимным

что это означает? ты перестал придумывать почтовые ящики и учетные записи содержащие твою настоящую фамилию и имя?

amd_amd ★★★★★
()

Но постепенно я стал практически полностью анонимным
в телефоне

Чуть не умер

Deleted
()

Тилифон выбросил?

Ну или хотя бы не включаешь рядом публичный и для порнхаба?

Кепки-капюшоны-очки со светодиодами носишь?

TooPar
()
Ответ на: комментарий от Harald

кому то дают, кому то нет, анонимусы тут не при чём

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K39

Очевидно же, мы теперь все Ричард Столлман. Черный Властелин не утвердил ему продление губернаторства, особо впечатлительная общественность негодует.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Glory holes are especially associated with gay male culture

ну такие себе тяночки, с «изюминкой»

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Но ведь ЧВ уже давно сменил Архимаг Мемов, Снявшийся в «Один Дома 2»!

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

А ямы-то тут при чём? А если я не хочу быть старым патлатым пузатым мужиком? Или хочу, но лет через 30?

K39
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

походу, мужиком вообще опасно становится быть.

есть такое, особенно если белый и натурал - вобще гг, вон в америках уже главной угрозой обществу объявили
Angry Young Men Are the Greatest Threat in America

BLOBster ★★★
()
30 октября 2019 г.
Ответ на: комментарий от hhhhacker

Вообще это нормально.
У меня в контактах тоже только коллеги и родственники. Со временем как-то круг общения сужается. Особенно когда заканчиваешь учебу и становишься привязан к одному месту работы.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Со временем как-то круг общения сужается.

Вот именно. Старых знакомых все порастерял, новые не зовут пообщаться и я не напрашиваюсь.

hhhhacker
() автор топика

Квест на половину прошёл. Теперь ты знаешь что такое одиночество. Вкусил так сказать и понял. Одновременно с этим начал ценить важность общения как такового. Теперь верни всё обратно. Самое важное это понимать что и уединение очень ценно и общение очень ценно. И всего должно быть в меру. Полное погружение в друзьяшек и невозможность усидеть минуту в одиночестве такая же клинника как и полная изоляция. Надо уметь и то и то. Но не полностью замещать одно другим. Хотя всегда есть предпочтения. Я вот это квест прошёл намеренно. Но чаще предпочитаю уединение, но если хочется то общаюсь по полной. При этом мне сейчас не проблема на месяц вообще людей не видеть даже или наоборот месяц жить в толпе без минуты спокойствия. Так что из принципа себя слишком изолировать не надо. Ты сделал эксперимент, сделай из него полезные для себя выводы и вернись в уютное для себя состояние сбалансированности. И один побудь подумать и с людьми потуси в том или ином виде. От перебора крыша поедет, а ты и не заметишь

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

учитывая грядущее «светлое» будущее, ачивка весьма полезная

BLOBster ★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

У меня почему-то было о тебе негативное мнение, я не помню почему, а в профиль не вписал, потому кануло в лету. Но, в общем и целом, я с тобой согласен, очень правильный совет даешь.

another ★★★★★
()
Последнее исправление: another (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от another

У меня почему-то было о тебе негативное мнение

Ну, вполне может быть я был раньше @linux-org-ru, а ещё раньше @Dron. Вспоминай =) Я вроде не плохой, но кто знает как это неплохость выглядит со стороны.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.