LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ваш рацион

 , ,


2

2

Чем питаются лоровцы? Сколько раз в день, какие продукты, как относитесь к молочным штукам и т.д.? Почему именно такое питание, что уже пробовали, что хотите попробовать? Если кто-то занимается спортом - было бы тоже интересно послушать, как составлял свой рацион. В общем, любая интересная информация касательно еды. P.S. - Linux тут при том, что любой живой линуксоид иногда ест

Да ничем особым. Свинина, говядина, курица, колбаса, сало, макароны, гречка, картошка, огурцы, томаты, яблоки, груши, апельсины, мандарины, бананы, виноград, кефир, молоко, йогурт, скумбрия, селёдка, всякие готовые салаты. Чай, кофе. В еде консервативен.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

А чего надо то?

Из физкультуры только бегаю.

Ну там овёс, трава всякая, морковь, яблоки — вот и весь основной рацион.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

А чего надо то?

Хз. Некоторые, вон, без чёрного риса и фуа-гра жить не могут, сразу носик морщат и хиреют.

Deleted
()

Cало с чесноком, черным хлебом (прогретым в тостере) с хреном, укропом, луком.
Плюс это.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 2)

Обычная еда нашей местности. Супы, каши, хлеб, сало, всякие соленья, мясо в разных видах, варенья и тд. Попробовать хочется всякие блюда, которые обычно уже не готовят у нас: манты, запечёное мясо в печи, калину хоть в каком-нибудь виде и тд. Ну это не то чтобы хочется, это постепенно пробуется и вводится в рацион. Что-то вроде плана:)

Рацион составлялся отчасти автоматически, воспитанием. Отчасти введением новых(старых) блюд для его расширения и чтобы вкусно было и чтобы пищеварение было ок и чтобы самочувствие тоже.

ixrws ★★★
()

Любые съедобные продукты, которые захотелось купить, когда пришел в магазин. В основном мясо - я же не веган какой-нибудь.

Meyer ★★★★★
()
Последнее исправление: Meyer (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Попробуй. Как раз конина в каком-то плане противоположность баранины, так как в баранине много жира, а в конине мало.

te111011010
()

Все подряд кроме молочки, с нее дрищ лютый. Ем когда захочу, бывает что и по 5-6 раз в день. И пыво. В последнее время полюбил стауты, ими не накидываешься как жыгулём, а смакуешь.

karton1 ★★★★★
()
Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от te111011010

Мне жир без разницы, просто у баранины привкус омерзительный. Чем-то напоминает привкус самогона, тоже мерзость.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от karton1

Три раза пробовал в разном виде и у разных людей

Deleted
()
Ответ на: комментарий от karton1

В последнее время полюбил стауты, ими не накидываешься как жыгулём, а смакуешь.

ну... годный плотный стаут, имперец --- его конечно много не выдуешь, но уносит в целом неплохо с пары таких :)

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Меня именно вкус прикалывает, лол. Одно время и не знал что у пива может бвть хороший вкус.

karton1 ★★★★★
()

>P.S. - Linux тут при том, что любой живой линуксоид иногда ест

Сверхлюдям не нужна еда.

annerleen ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Kronick

Петухов типа Дольче с Габаной забыли спросить, какой вес лишний, а какой — нет. Это эти петухи навязали миру, что люди должны быть худыми.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Хз о чём ты, я тоже ем что хочу

Deleted
()

В основном кашу с каким-то куском мяса и салат (помидор, огурец). Ну и всякое по мелочам.

как относитесь к молочным штукам и т.д.?

Ряжанку часто попиваю.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Так тебе 3 раза в день много или мало, я не понял. Некоторые знакомые тяночки вон 1 раз в день едят (со слов, сам лично не контролировал)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Некоторые знакомые тяночки вон 1 раз в день едят (со слов, сам лично не контролировал)

— Доктор, я не могу больше трёх раз за ночь
— В вашем возрасте это нормально, даже хорошо
— Но мой сосед говорит, что может 6 раз
— Так вы тоже говорите

©

te111011010
()
Последнее исправление: te111011010 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Так а что в этом плохо кстати? Я если на обед плотно наемся, то весь день могу ничего не есть, голода никакого, чувствую себя прекрасно. Организм разный у всех

Kronick
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Первобытному человеку жрачку 3 раза в день по графику не подавали, так что эволюционно по идее он как раз к одноразовому питанию должен быть приспособлен

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Это если добыча охотой, а собирательством в течение дня непрерывно чего-то можно поджирать по чуть-чуть

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Эволюционно он перехыватывал помаленьку весь день

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну тут наверное да. А если нормально поесть один раз в день - то не вижу ничего плохого. Ну легкий голод, ничего особенного. Если целый день валяешься на диване - то еда считай вообще не нужна.

Если нагрузки какие - тогда и еда нужна. Даже банальная ходьба аппетит разгоняет нормально так

Kronick
()
Ответ на: комментарий от te111011010

вы должны соблюдать особый режим

особый режим --- это когда то левой, то правой что ли? живой человек это деле куда интереснее, жиробаза ;)

Rastafarra ★★★★
()

Сколько раз в день

Если не учитывать мелочи вроде яблок и утреннего кофе, то ― один раз в день.

как относитесь к молочным штукам и т.д.?

Стараюсь по возможности от продуктов животного происхождения отказываться, но кефир ― тема.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.