LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Импортозамещение или «я тащусь зеленый как ты ныряешь»

 ,


0

1

Есть такая торговая площадка tektorg.ru все «модно и молодежно» «Федеральная электронная площадка».

АО «ТЭК-Торг» – федеральная электронная торговая площадка для проведения государственных закупок по 44-ФЗ, закупок по 223-ФЗ, коммерческих закупок, имущественных торгов, малых закупок.
Единственным акционером АО «ТЭК-Торг» является АО «Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа», созданное в мае 2008 года по решению Президента Российской Федерации В. В. Путина и Правительства Российской Федерации.

host -t MX tektorg.ru
tektorg.ru mail is handled by 0 tektorg-ru.mail.protection.outlook.com.
Нехило так импортозаместились.

А линукс тут при том, что этот долбанный M$ решил мой ip заблокировать. Мой почтарь работает на онтопике.

★★★★★

Последнее исправление: anc (всего исправлений: 4)

Импортозамещение – отличный способ поднять $$$ на идиотских и глупых законах РФ, просто перекрашивая западное ПО и железо.

Так что подрядчики всё правильно делают. А то что в Кремле сидят колхозники, готовые за это платить – не их проблемы.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

Да я понимаю. Это так, пятничного негодуя немного, не более того. «импортозамещение в ИТ говорили они». А сами даже простой почтарь у себя поднять не осилили, и слили все M$. Ну wtf так и хочется спросить? Проводят тендеры, аукционы, ну вроде как не «фиг собачий», а почта «через океан» к «вероятному противнику» улетает.

anc ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

Так что подрядчики всё правильно делают. А то что в Кремле сидят колхозники, готовые за это платить – не их проблемы.

Позвольте не согласиться.. В кремле сидят управители мира, наногенороботехнологи и вообще люди спасающие нас всех от оранжевой революции и майдана. И делают они это всё за наши деньги. Так что, это пробелы граждан, а у людей в кремле всё хорошо.

gfederix
()
Ответ на: комментарий от EXL

А то что в Кремле сидят колхозники, готовые за это платить

Можно подумать, они своими деньгами платят.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от EXL

А то что в Кремле сидят колхозники, готовые за это платить – не их проблемы.

Билетёрша Оружейной Палаты платит за импортозамещение? Или охранники?

te111011010
()

А линукс тут при том, что этот долбанный M$ решил мой ip заблокировать.

А можно поподробнее об этой драме ?

DawnCaster ★★
()

Пожалуйся в роскомпозор, что они обрабатывают персональные данные через пиндосские сервера.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от DawnCaster

Ой, наверняка его почтовый локалхост попал в какой-то список потенциальных спаммеров, которые могут наполняться по желанию левой пятки.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от DawnCaster

Как-то так.

Diagnostic-Code: SMTP; 550 5.7.606 Access denied, banned sending IP [1.1.1.1]. 
Предупреждая вопрос, уже выпилился. С какого «рая» попали не понятно, по логам предыдущих месяцев ничего криминального не было в сторону m$ и письма ходили. Наверное как обычно по площадям (подсетками банят).

anc ★★★★★
() автор топика

долбанный M$ решил мой ip заблокировать

ты бы по блэклистам сначала пошукал. поди не настроил ты свой сервер и попал в какой-нить днсбл. кому надо персонально тебя блокировать?

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

поди не настроил ты свой сервер

Сервак робит давно. Вот попадание *BL целиком подсеткой такое да, бывало.

anc ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anc

ну, пиши владельцу диапазона, чтобы он чесался и занимался вытаскиванием своих адресов из BL. впрочем, иногда можно добиться удаления отдельных адресов из BL частным образом. хотя аутглюк может блокировать мыло по куче разных других причин. у него там своя паранойя.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

ну, пиши владельцу диапазона, чтобы он чесался и занимался вытаскиванием своих адресов из BL.

Зачем? Если есть кнопка «выпила» своего отдельного IP из этого диапазона?

хотя аутглюк может блокировать мыло по куче разных других причин. у него там своя паранойя

Что там у m$ я хз, они в отличии от BL сервисов, «немногословны», но хоть спасибо за то что «выпил» сделали в отличии от гмфлов и других аолов.

anc ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

А то что в Кремле сидят колхозники, готовые за это платить – не их проблемы.

Думаю эти «колхозники» в накладе не остались, так что это еще вопрос кто колхозник: вы или они))

Sith ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это простите как? У нас не Сингапур. :)

anc ★★★★★
() автор топика

кошмар и ужос. в DNS указан емэйл на outlook.com. Виноват Путин, так как именно он должен лично следить за всем-всем-всем. Особенно за записями в DNS.

Радует, что не всем наплевать на это. Жители страны 404 немедленно изобличили злодея и сразу поняли, что это всё из-за взяток в кремле. Ведь в стране 404 вообще всё держится на взятках, даже небо.

Странно, что обладая такими выдающимися аналитическими способностями, эти люди превратили свою страну в такую запредельную жопу.

example_cat
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Прокурор пусть думает :))

Ну так сначала ему нужно ваше обращение по этому вопросу ))

Sith ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Как можно уклоняться от денег которые тебе приносят на законном основании?

Вы не так поняли, я о том, что и он платит свои налоги

Sith ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.