LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Уберечь логотип от сквоттеров

 ,


0

2

Как известно, я разрабатываю Метапрог. И к нему, разумеется, есть логотип.

Что нужно сделать, чтобы никто нигде не мог зарегистрировать его как торговую марку? Вылжить под копилефтной лицензией?

То есть, если я сделаю свой логотип общественным достоянием, то смогу его использовать в своих проектах, плевав на то, что какой-то там сквоттер (после публикации логотипа в общественное достояние) зарегистрировал его как торговую марку?



Последнее исправление: metaprog (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Stanson

Вроде разработчик и всё такое.

это metaprog, там логика совсем другая, и программирование, и даже gtk ! некоторые смельчаки, прочитавшие тонны форумов про metaprog на лоре, говорят что это программирование вообще без логики. (подробности не могу сказать - я не психиатр)

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

«Не читал но осуждаю!»

чтобы понять что metaprog это дилетантский бред (ну я не психиатр чтобы делать другие суждения, поэтому так вот мягко), читать тонны бреда не обязательно.

alwayslate ★★
()
Последнее исправление: alwayslate (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от alwayslate

Ну ты вот думаешь что в метапроге используется gtk, но он будет на nuklear! Нельзя по ложной информации сделать правильный вывод!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну ты вот думаешь что в метапроге используется gtk, но он будет на nuklear! Нельзя по ложной информации сделать правильный вывод!

да хоть на qt его не будет, сути это не меняет.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

сути это не меняет

Ну да, а положение такое: В метапроге ты не разбираешься и судить права не имеешь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

Соблазнительная красотка на аве, неужели девушка? Ан-нет:

я рад

Разочарование. Очередной обиженный жизнью мужик, сублимирующий свои комплексы в очень глупой неконструктивной критике Метапрога, при этом вообще в нем не разбираясь.

metaprog
() автор топика
Ответ на: комментарий от metaprog

У него есть интересный комментарий!

люблю жить в больших городах, в них арабья и негров куда больше

Ну все ясно!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от metaprog

Я про человека, изображенного на той аватаре.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну да, а положение такое: В метапроге ты не разбираешься и судить права не имеешь.

я ж тебе говорю - в бреде разбираться полностью не обязательно чтобы понять что это бред.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от metaprog

Разочарование. Очередной обиженный жизнью мужик, сублимирующий свои комплексы в очень глупой неконструктивной критике Метапрога, при этом вообще в нем не разбираясь.

привет автор дилетантского бреда под названием metaprog, расскажи ка мне как можно разбираться в бреде, и главное - зачем? а про комплексы ты лучше тему оставь, а то будем твои разбирать - психиатрические отклонения.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну все ясно!

там приставка не перед началом отсутствует болезный ты наш. тебе там уже подкололи успокоинчика ? или у тебя терминальная шизофазия, а посколько ты с автором метапрога на буйных не тянете, вас и выпустили?

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

Оправдания от такого человека мне не нужны, страшно представить что ты с неграми творишь...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Ты уже диагнозы по аватаркам ставишь, что ли?

программирование без логики и написания кода дает мегадзен - ставить диагнозы по аватарке, читать мысли через коменты на форуме, лечить по фотографии ... мало ли еще что, буйных то сейчас в психушке не запирают.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Оправдания от такого человека мне не нужны, страшно представить что ты с неграми творишь...

ты ссылочку то на комент приведи, потом уже будешь оправдываться.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не пиши мне!!! Ненормальный!!!

тебе срочно надо закинуться метапро...., прости, что тебе психиатр прописал? и своему, так сказать коллеги, напомни.

да все хотел спросить - вы с горловым не знакомы? который душевную ос делал для пентиум? он явно захочет метапрога.

alwayslate ★★
()

Как известно, я разрабатываю Метапрог

... но учитывая количество посыланий в жопу за все эти треды, заметного прогресса ты достиг лишь в разработке ануса.

Я тебе уже говорил: тебе придется регистрировать трейдмарку, как Линусу (какая ирония, ты постоянно же себя с ним сравнивал). Иначе люди с бумажкой все у тебя отожмут.

liksys ★★★★
()
Последнее исправление: liksys (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от i-rinat

http://lurkmore.to/ЛОР

В какой-то момент ЛОР был приукрашен аватарами посетителей. Значительная часть этих аватар может вызвать большой интерес для клинической психиатрии

metaprog
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

А чатик — в логотипе. Вот круг и замкнулся.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, хотя стабильностью не отличается.

metaprog
() автор топика
Ответ на: комментарий от metaprog

Так ты транс или гей?

я нормальный человек, ни то и не другое. а вот про тебя интересно - тебе какой диагноз поставили? шизофазия терминальной стадии? таблеточки то принимаешь?

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

я нормальный человек

Нет, ты грязный гомофоб и трансофоб! По МКБ эти люди нормальные!!! Ну трансы еще нет конешн, но возможно скоро станут, психолохи все равно ничего лечить не умеют, уберут скоро их недуг из списка, нужно смотреть в будущее, понимаешь? А не быть такие отсталым как ты. Как таких людей земля носит...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

По МКБ эти люди нормальные!!!

По МКБ можно закодировать какой угодно диагноз через подрубрики «Другое». Буквально любой диагноз из отсутствующих в остальных рубриках.

Потому что МКБ - это в первую очередь статистическая классификация, а не рабочая (я писал об этом на форуме уже много раз).

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 5)
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, ты грязный гомофоб и трансофоб! По МКБ эти люди нормальные!!! Ну трансы еще нет конешн, но возможно скоро станут, психолохи все равно ничего лечить не умеют, уберут скоро их недуг из списка, нужно смотреть в будущее, понимаешь? А не быть такие отсталым как ты. Как таких людей земля носит...

то есть ты хочешь сказать что metaprog это нормально ??

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от metaprog

И попроще, чем регистрация своей ТМ.

На регистрации домена ты уже сэкономил, результат налицо.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

в РФ это сделать может только юрлицо

ТС из Украины.

hobbit ★★★★★
()

Уже лечусь у лучшего врача нашей деревни - Бориса Палыча, думаю через пару дней все будет найс и приму участие в метапрогах.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.