LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Microsoft подарила миру MSDN. Бесплатно


0

0

http://digg.com/programming/Microsoft_make_MSDN_Library_free_to_download Как то не увязывается это с http://digg.com/programming/Microsoft_Net_Beat_Java_Who_s_Next Не похоже, что разработчики предпочитают .NET, тогда бы MS стригла с них бабло за каждую скачанную MSDN! Видимо не так уж успешны продажи .NET Tools. Вы видели когда нибудь бесплатный Office? Даже 97, 2000, XP? Вот и я не видел

anonymous

Бугага

Прочитал микрософт подавилась MSDN %-D

Ygor ★★★★★
()

Бугога! Просто они уже не знают как привлечь разработчиков к своим поделиям. Для явы всё открыто и бесплатно, а вот подписочка на MSDN для быдлокодерской фирмы - весьма большая затрата.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>AFAIR MSDN свободно доступен в онлайне уже как сто лет?

нифуя. полный мсдн продавался в виде стопки дисков за нехилое бабло

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> нифуя. полный мсдн продавался в виде стопки дисков за нехилое бабло

hm.. что именно вам не хватает от msdn.microsoft.com?

ps: у вас, судя по всему, MSDN не полный. полный MSDN занимает небольшой чемоданчик с примерно парой сотен дисков на все случаи жизни [валяется тут один такой].

// wnr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>hm.. что именно вам не хватает от msdn.microsoft.com?

в свое время сравнивал дисковую и онлайновую версию. В онлайновой некоторых вещей просто не было :)

>ps: у вас, судя по всему, MSDN не полный. полный MSDN занимает небольшой чемоданчик с примерно парой сотен дисков на все случаи жизни [валяется тут один такой].

Стопка тож не маленькая. Тем не менее, у Руссиновича полезной инфы о кишках вантуза больше чем на любом msdn ;)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> Стопка тож не маленькая. Тем не менее, у Руссиновича полезной инфы о кишках вантуза больше чем на любом msdn ;)

белые люди, как правило, если им что-то непонятно в недокументированных внутренностях MS Windows, обращаются напрямую к разработчикам и как правило решают все проблемы быстро и незаметно. это если люди белые :) ну а если нет то да, конечно..

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>белые люди, как правило, если им что-то непонятно в недокументированных внутренностях MS Windows, обращаются напрямую к разработчикам и как правило решают все проблемы быстро и незаметно. это если люди белые :)

некоторые вещи разработчики не имеют права даже комментировать, не то что объяснять :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> hm.. что именно вам не хватает от msdn.microsoft.com?

Это самый тормозной сайт в сети, из всех какие я видел. И организован он настолько по идиоцки, чё в ём шыш чё найдёш :F

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

> Это самый тормозной сайт в сети, из всех какие я видел.

не пробовали сменить провайдера?

> И организован он настолько по идиоцки, чё в ём шыш чё найдёш :F

это сугубо субъективно. меня, например, вполне устраивает.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()


ps: впрочем, спорить с тем, что локальная версия MSDN заметно лучше online я естественно не буду. бо действительно удобнее и быстрее. но online как решение для бедных IMHO вполне приемлимо.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>> Это самый тормозной сайт в сети, из всех какие я видел.

> не пробовали сменить провайдера?

Своего - менял неоднократно. мсовского - не менял, не нашёл такой опции.

>> И организован он настолько по идиоцки, чё в ём шыш чё найдёш :F

> это сугубо субъективно. меня, например, вполне устраивает.

хм, ну субъективно так субъективно. Тебе везёт тогда, ты непритязательный. Я лично умучался.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от geek

> нифуя. полный мсдн продавался в виде стопки дисков за нехилое бабло


MSDN Library и MSDN - это совсем разные вещи. Точнее, первый - это только часть второго и был действительно бесплатен онлайн по жизни.

Ron
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

kalafuda наверное хочет сказать, что geek в ингише "ни в дугу" и любое объяснение не по-русски автоматом воспринимает как отказ. :)

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

> kalafuda наверное хочет сказать, что geek в ингише "ни в дугу" и любое объяснение не по-русски автоматом воспринимает как отказ. :)

? отнюдь. скорее, что с любым человеком при определенном желании и подходе можно договориться о взаимовыгодном сотрудничестве. и ребята из MS тут отнюдь не исключение.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

В online версии, к примеру, нет отладочной версии Винды. Впрочем и неотладочных версий тоже нету :) Это доступно только за денюжки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>при определенном желании и подходе можно договориться о взаимовыгодном сотрудничестве. и ребята из MS тут отнюдь не исключение.

скажем так - они совсем не хотят помогать конкурентам :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>> при определенном желании и подходе можно договориться о взаимовыгодном сотрудничестве. и ребята из MS тут отнюдь не исключение.

> скажем так - они совсем не хотят помогать конкурентам :)

А что ты такое пишешь? Wine? :)

anonymous
()

M$ время от времени и бесплатные диски с софтом рассылает.

zaregazza
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А что ты такое пишешь? Wine? :)

не совсем :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Developers! Developers! Developers! Developers!

Developers! Developers! Developers! Developers!

Developers! Developers! Developers! Developers!

Yes!!

ip1981 ☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.