LINUX.ORG.RU
все верно: быдложурналюгам - унылое быдлоподелие!
anonymous
()
Вах, как смачно лизнули.
Sikon ★★★
()
Прикльно, ждем заголовков в западных газетах "Майкрософт защищает свободу слова в России" :D
gnomino
()
Я чего то не понял. Венда то не такая дорогая, а ведь у них кроме венды куча всякого специализированного софта, мс и его должна купить что ли?

Даёшь прессу на линуксе с латехом!

Legioner ★★★★★
()
> в более 90 процентов редакций установлено нелицензионное ПО

Они, оказывается, не только постоянно врут, но ещё и воруют!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от magesor
> а чего ещё от журналюг ждать, "профессиональные дилетанты", фигле

Как отметил Sikon лизнули они профессионально. Дилетанты так бы не смогли.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous
гм, согласен с поправкой, коллега: в лизании задниц и вранье они действительно профессионалы, хотя и здесь их обходят успешные политики.
magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous
>> а чего ещё от журналюг ждать, "профессиональные дилетанты", фигле

> Как отметил Sikon лизнули они профессионально. Дилетанты так бы не смогли.

Я бы это классифицировал, как отменную работу языком в плане покрывания органов всем_известной_конторы тонким слоем слюны. Действительно профессионально...

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cobold
это профессия такая - продаваться каждому встречному
anonymous
()
До такой степени потерять достоинство... o_O
tailgunner ★★★★★
()
Журнаглисты --- те же проститутки, только стоят дешевле. Вот на винду и не хватает.
ugoday ★★★★★
()
МФЖ просто смешит меня. Майкрософт им может предоставить только Office. Они там что, газеты в MSO верстают? Ужас. Пусть берут тогда OO.o и не пудрят мозги! Так, надо написать им куда-нибудь. Матом. Бездари.

Что касается наездов на журналистов вообще, то очередной раз навлеку на себя много негодования, но мысль свою повторю.

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2011088&cid=2011624

Zubok ★★★★★
()
бггг, сколько в одном треде дебилов со стереотипным мышлением, и никуя не понимающих в журналистике.
Greshnik
()
Вот адреса их почты. Надо им написать на английском. Толко надо решить, на какую почту, так как тут много контактов всяких. Чего они воду баламутят.

http://www.ifj.org/default.asp?Issue=Contacts&Language=EN

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi
> МФЖ

Мая Фтарая Ж**а. - Сериал о жизни бразильских трансвеститов на подмосковной теплотрассе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Greshnik
> сколько в одном треде дебилов со стереотипным мышлением, и никуя не понимающих в журналистике.

Аха, и один умный, который всё знает, но ничего не скажет.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner
А ты спрашивай, спрашивай. Если вкратце - сфера СМИ очень велика, там занято огромное количество людей, и оценивать всех по худшим представителям - это как составлять мнение о нации по двум-трём негодяям. Всякой придури там не так много, просто вся она - на виду. Зачем? Какой потребитель, такие и услуги.

Да, сходи по ссылке тов. Зубка.

Greshnik
()
Ответ на: комментарий от Greshnik
> Если вкратце - сфера СМИ очень велика, там занято огромное количество людей

И сколько процентов из них - журналисты, о которых речь в треде? На всю "сферу СМИ" вроде не наезжали.

> оценивать всех по худшим представителям - это как составлять мнение о нации по двум-трём негодяям

Двум-трем? Это вроде бы "федерация", и в ней не 2-3 человека. И они таки потеряли достоинство, опустившись до того, чтобы клянчить софт у MS. Ну а мозгов у них и не было, потому что про альтернативы спросить не догадались.

> Да, сходи по ссылке тов. Зубка.

Сходил. Изложенное там верно, но к обсуждаемому отношения не имеет.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner
>И сколько процентов из них - журналисты, о которых речь в треде? На всю "сферу СМИ" вроде не наезжали.

Как обычно, понеслись лить говно налево и направо, не разбирая. Никакого обсуждения нет. Сосбственно это мне и не понравилось. Поступок МФЖ я не одобряю.

>Двум-трем? Это вроде бы "федерация", и в ней не 2-3 человека. И они таки потеряли достоинство, опустившись до того, чтобы клянчить софт у MS. Ну а мозгов у них и не было, потому что про альтернативы спросить не догадались.

Федерация не обязательна для участия. То что они потеряли достоинство - это бесспорно, но по ссылке на новость - какой-то гсмный бред.

Greshnik
()
Ответ на: комментарий от Greshnik
> А ты спрашивай, спрашивай. Если вкратце - сфера СМИ очень велика, там занято огромное количество людей, и оценивать всех по худшим представителям - это как составлять мнение о нации по двум-трём негодяям. Всякой придури там не так много, просто вся она - на виду. Зачем? Какой потребитель, такие и услуги.

Потребитель у нас к обычным гражданам отношения не имеет. И ошибаешься в данном случае ты. Один раз увидев приличного журналиста сразу решил, что в России их таких много. Скажу тебе по секрету - даже в специализированых отраслях журналисты в большинстве своём - редкостные уроды. А тот факт, что при вони из каждой журналистской щели "покупай лицензию" сами они лицензий не покупают говорит также о весьма двуличной натуре всех журналистов, которые могли бы выступить против копирастии в любом издании, но не сделали этого.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Greshnik
>бггг, сколько в одном треде дебилов со стереотипным мышлением, и никуя не понимающих в журналистике.

Базару 0. Главный дебил тогда Линус, почитай что он думает о журналистах.

SnoWLight
()
И почему на ленте.сру нет комментариев? Хотя понятно почему
DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zubok
> Майкрософт им может предоставить только Office. Они там что, газеты в MSO верстают?

Они в ворде статьи пишут. Последние лет так 15-20.

> Что касается наездов на журналистов вообще, то очередной раз навлеку на себя много негодования, но мысль свою повторю.

> http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2011088&cid=2011624

+1, ибо сам грешен :)

AP ★★★★★
()
Вот, оказывется, что мешает плохому журналисту.
sskirtochenko ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.