LINUX.ORG.RU

Для таких запросов есть сайты-барахолки.
Здесь около 500 активных пользователей. Какой смысл? Ты ещё у себя в подъезде объявление повесь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mandala

Кстати сказать, а было бы неплохо выделить под это раздел форума — под продажу и ремонт техники. Кащенко бы наконец делом занялся.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

А, я понял. Я сначала подумал что ты спрашиваешь у местных не хочет ли кто продать большой телевизор, а твою фразу нужно понимать буквально: ты уведомляешь что купишь большой телевизор.
Ну лорохуй дальше.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

тут доставка на порядок чем железо)

но нада элт

mandala ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Да. Нужен большой монитор на трубке. |Авиты нахренн

mandala ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 3)

куплю большой ЭЛТ

Ох, у меня был легкий 16 килограммовый 17" монитор, за годы под ним прогнулась столешница, после монитора поменял и стол.

Aber ★★★★★
()
Последнее исправление: Aber (всего исправлений: 1)

зачем? и насколько большой?

next_time ★★★★★
()

2 недели назад помер старичек l1730s пришлось заменить его на 57i так как в лесу других альтернатив нет...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

на нём порнуха теплее и ламповее выглядит

Harald ★★★★★
()

17 дюймов самсунг синк мастер

Ramil ★★★★
()

Могу отдать семнашку, но с пересылкой возиться не хочу. Ты ведь не в мск вроде?

MrClon ★★★★★
()

Регион какой? У меня лежали 19" и 21"

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Да, ты прав. Это, наверное, на лето дети разъехались по бабушкам и стало немного поменьше в последних голосованиях.
Но это ничего не меняет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Тоже хотел большую трубку, просто, чтобы была. Но потом понял, что за эти деньги (моник 1 тыр + доставка 30 кг 2 тыр = 3 тыр ) можно взять новехонький плоский 22-24" с портом HDMI, да бывают такие распродажи изредка, обычно он стоит около 5-6 тыр на Барахлито.ру

simoshina
()

Я подумал сначала, что ты про телек. Монитор можно найти рублей за 500, даже в деревне, не больше 17", правда, самсунг предпочтительнее. Вообще, именно большим бывает только телевизор, допустим 29" hdtv 4:3 crt с ypbpr входом, Samsung slimfit, например, держит разрешение он максимум 480p/576p насколько я понимаю, 720/1080 скейлятся в тот же 480 или возможно в несколько высшее, ну и для использования с компом понадобится видеокарта с hdtv tvout, последние с ним это gtx 2*0, Radeon hd 48**, для работы такой не пойдет, но для игр <2003 и dvdripов более чем. Самые поздние hdtv crt имели hdmi и были широкоформатные. Такие hdtv можно взять за 1.5-3к, иногда дешевле.

abbcto
()

Если не секрет, а зачем?

praseodim ★★★★★
()

Есть проектор для диафильмов.

slovazap ★★★★★
()

Наверно, стоить обратить внимание на такие моники:

https://hardforum.com/threads/best-gaming-crt-that-is-not-fw900.1772250/

Sony F520 Philips 202P40 Viewsonic G225f Samsung 1200NF

Sony G520 + rebrands: *IBM P275 *Dell P1130 *HP P1130

Mitsubishi 2070SB + rebrands: *HP P1230 *Compaq P1230 *NEC FP2141SB *SGI 2070SB *Lacie Electron Blue IV

Mitsubishi 2060u + rebrands: *Dell P1230 *NEC FE1250

simoshina
()

Не вопрос.1500 р и Samsung syncMaster 957p твой.Но как ты себе это представляешь?Чтобы он не разбился,в подушку прикажешь его завернуть?Это ж почта россии,шансов на благополучный исход очень мало

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Транспортная компания с страховкой и перевозом хрупкого груза, всего лишь 5+к будет, наверное.

abbcto
()
Ответ на: комментарий от Shadow

ТС пишет, «почта с меня», видимо, расходов на транспортную компанию он не предполагает

tiinn ★★★★★
()

Experiments Lain посмотрел?

UNiTE ★★★★★
()

Как у Кармака в лучшие годы?

user42 ★★
()

Имеется вполне себе живой

https://market.yandex.ru/product--monitor-lg-flatron-f700p/267252

17 дюймов, 18кг, 1600х1200 держит стабильно. Территориально находится у меня дома в СПб, юго-запад. Если заинтересует, пиши, но доставка будет явно дороже стоимости монитора, да и с надёжной упаковкой не факт, что доедет целым.

NightOperator ★★★
()
Последнее исправление: NightOperator (всего исправлений: 1)

Тема не раскрыта. Что такое «большой»?

HIS
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.