LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

повышенное чувство социальной ответственности

 ,


1

1

как регитранты боряться с сабжем? в москвабаде есть пути реализации данного скилла в виде мосру, гибдд, активного гражданина и т.д. интересны мнения братьев по разуму


Преимущественно баном и игнором, я думаю.

Nervous ★★★★★
()

Обсирание неграмотных людей на форумах. А что? Без этого они так и останутся дураками, надо помогать.

Deleted
()

повышенное? в россии?
что, давно у нас за взятки сажать стали?

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

повышенное чувство социальной ответственности
Не борюсь
alexferman

в квотезы

darkenshvein ★★★★★
()

Выдуманная вещь — чувство соц. ответственности. Человек должен думать только о себе, вот это и есть безвредный эффективный гражданин. А вот когда с экономикой проблемы, тогда и начинается всякая метафизика.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

эм... почему тогда мимо ямы пройдут 1000 человек, а 1001 наябидничает? или 1000 забьют на нарушение пдд, а 1001 сообщит куда следует?

chenbr0
() автор топика
Ответ на: комментарий от chenbr0

Не помешало бы, можно и просто ходить в акимат периодически потрахивать мозги, что я и делаю. А ещё я причиняю добро людям.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну и конечно активное информирование полиции и гаи о всяких муднях. В таком удовольствии себе трудно отказать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Наверное потому, что этот 1001 думает о себе и не хочет чтобы его задавил водитель, который не знает/игнорирует пдд.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

О чём нормалтный человек в цивилизованноми обществе может информировать полицию?

Пока повод не выдумаешь, он и не появится. Хз как там в Нурсултанской Империи, но в РФ к ментам обращаться — последнее дело, тебе же это может и аукнуться.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Ну гаишников я выше уже одобрил. Впрочем, не дело это граждан, все нарушения должны автоматически фиксироваться.

Часто ли ты встречаешь нарушения общественного порядка и можешь тли ты попытаться решить проблему самостоятельно?

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

ахахха, ну я же не качок-линуксоид, который мордасы всем бьет направо и налево.

алконоиды-тинейджеры в подъезде, алконоиды-пенсионеры во дворе, алкониды-студенты в парке. я должен идти в атаку с криком “всех убью один останусь”? чтобы потом в суде были показания один против пяти? ты вообще в своем уме?

почему то ко мне завалился участковый, когда я в мчс писал про захламление пожарных выходов - вот пересекся. или я должен сам следить за пожарными выходами?

скорее бы насвай приравняли к наркотикам и статье, чтобы можно было на таксистов писать заявления, тогда заживем

chenbr0
() автор топика
Ответ на: комментарий от chenbr0

В последний раз я бил морду голу этак в 2016, когда меня мудак на дороге очень опасно подрезал. Довольно давно.

алконоиды-тинейджеры в подъезде, алконоиды-пенсионеры во дворе, алкониды-студенты в парке

Как называется твой алкотаун?

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от n1rdeks

Поливаю деревья. Честно. Посадить посадили, но жара...

долго сидеть?

crypt ★★★★★
()

спроси об этом у лечащего врача

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

у тебя еще и права есть, жестко. наорать в форточку было мало? надеюсь ты порцию перцового балона в ответ получил.

название города я указал сразу

chenbr0
() автор топика
Ответ на: комментарий от chenbr0

Вообще, я на велосипеде был.

наорать в форточку было мало?

Это для пассивно-агрессивных петухов. Я же поделом наказал конечного охреневшего ублюдка. В следующий раз подумает стоит ли ему так делать.

А в ответ я получил только визги и моральное удовлетворение.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

я есть закон!

вопросов больше нет

chenbr0
() автор топика
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Бабуины, бухающие и орущие во дворах и парках.

Бабуины, избивающие жён и детей.

Бабуины, пристающие к прохожим.

Бабуины, которые пьяными лезут за руль.

Главный критерий - именно бабуиновость. Если, например, компашка сидит пьёт тихо и разговаривает ровным тоном, то мне пофиг будет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Надеюсь, однажды тебе попадется чувак с перцовкой. И, кстати, по закону это вполне себе будет самообороной. Кто первый силу применил, тот и виноват. А за нарушения ПДД свои наказания есть.

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Бабуины

Хотел сказать, что не стоит сравнивать самцов гопника с бабуинами, но потом заглянул в Википедию:

Бабуины — приматы с высокоразвитыми социальными взаимоотношениями, которые никогда не живут поодиночке. В стаде в среднем около 80 особей. Члены стада вместе путешествуют, питаются и спят. В отношениях друг с другом выражена иерархия. В стаде доминируют несколько взрослых самцов, которые держатся вместе и приходят друг другу на выручку в случае опасности. Состав группы вожаков довольно стабилен на протяжении многих лет. Между самками, их детёнышами устанавливаются дружеские отношения — основа стада бабуинов. Между самками и их подросшими дочерьми обычно поддерживаются очень тесные связи, а вот сыновья уходят из родного стада, чтобы присоединиться к другому.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Это для пассивно-агрессивных петухов

А ты активный что ли?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Если бы я увидел, как ты кого-то бьёшь, я бы в полицию сообщил)

Deleted
()

Не до этого чувства, просто живу своей жизнью, хлопот хватает с головой.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Мне интересно, а ты троллишь, или качалка дала метастазы?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Ну если ты идёшь по улице и видишь как мужик бьёт по лицу и телу женщину, при этом они явно друг друга знают, что это ещё может быть?

Что про детей, такое только пару раз было, но всё-таки. Один раз стоял на улице с чуваком и пил пиво, и с малосемейки через открытый балкон было слышно, как папаша бьёт ребёнка. Второй раз я у другого чувака в гостях был, курили траву в ванной, и через вентиляцию слушали подобную экзекуцию, только в исполнении мамаши. Эту дуру, кстати, чувак знал, она постоянно ребёнка гнобила и била.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Видимо, в другом. Здесь обитают поехавшие гонщики (в Екате, в Перми такого нет. там всё автоматическими фиксаторами ПДД обвешано), мудаки — мечта стопхама, паркуюшиеся где попало (в Перми) и бомжи с тусовщиками (в Екате), а тобой описанного я не встречаю. Ещё здесь поехавшие власти, которые потакают то ряженой толпе с военной техникой, позволяя три недели перекрывать пол города для репетиций гей-парада, то парамилитарис, нападающим на граждан.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.