LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто что думает про киберспорт для детей?

 , ,


0

2

Вот я тут подумал, столько секций, столько кружков с реальным прикладным смыслом, зачем киберспорт детям?

Это тут была мысль у нашего зама директора, давайте среди детей будем развивать киберспорт.

Вроде те кто не адаптировался к обществу и так сидят целый день за компом, для чего здоровых детей в это тащить. Пусть рисуют, лепят, катаются на велосипедах, картинге или занимаются танцами...

Вообще тащить детей в киберспорт идея, которая периодически освещается СМИ, гугл в помощь.

А что лоровец про это думает?



Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 2)

Я как отец, а не кукаретик-студенота, знаю, что от компьютеров у детей едет крыша. И это дело надо строго дозировать.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я этим словом называю видосы, в которых люди играют в игры, проходят синглплееры или играют в команде и комментируют происходящее.

Мы в детстве так играли, один рулит, остальные смотрят, потом меняемся, в общем эти летсплейщики переизобрели, как всегда, довольно древнюю вещь.

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от fuzzypants

Трахнул самку вот и ребенок,

Не всегда так вот всё просто

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Maniac_with_a_saw

Но мытье тарелок без антибактериального средства это как-то не очень

Мою хозяйственным мылом, полёт нормальный

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Сначала покажи справку, что ты нормален, и что твои суждения не искажены каким-нибудь расстройством психики.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Когда ребенок вместо того чтобы думать об учебе или прогулках с друзьями думает только о том, что надо ещё достроить какую-то фигню в Майнкрафте, это ни разу не норма.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Совковая бабка детектед

«Когда взрослый вместо того чтобы думать о детях или о даче думает только о том, как бы написать код, это ни разу не норма»

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Polugnom

Ну ты же не считаешь, что если механик полчаса посмотрел на неработающую машину снаружи и посидел внутри, крутя руль туда-сюда и мучая магнитолу, то он может вынести адекватный вердикт о её исправности?

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Polugnom

Ребенок? Думает об учебе? Не, ну кроме «ну мля, завтра контра, а я не готов». Или ты ботанов выращиваешь?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Не, ну кроме «ну мля, завтра контра, а я не готов»

Перед контрой даже ботаны очкуют. А ребенок как в школе к делам подходил, так и по жизни будет себя вести... это к бабке не ходи... хотя я и знавал исключения, когда двоечник, например, оказывался в офицерском звании на службе в полиции, и ничего, дослуживал до пенсии...

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Polugnom

Я как отец, а не кукаретик-студенота, знаю, что от компьютеров у детей едет крыша. И это дело надо строго дозировать.

И почему у меня за столь долгое время она не съехала?

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Медицина она такая, любит вероятности.

Например они говорят, употребление марихуаны, даже разовое, влечет вероятность развития шизофрении.

Употребление табака ведет в 7% случаев к развитию злокачественных опухолей.

Ну и с играми, но я например за своих не боюсь в плане «шизы», а вот чтобы гейминг не стал единственным источником эндорфинов переживаю...

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

могут привлечь многих мужчин от 16 до 50 лет

до 16 и от 50

Miha
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Перед контрой даже ботаны очкуют

Хз, у нас ботаны перед контрольными вели себя как обычно, а вот троечники-двоечники метались тудв-сюда в панике

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Не, не, не. Я в курсе про все это. Тут же вопрос в том, что у ребенка теряется элементарные социальные навыки. Я строго не запрещаю, а просто дозирую. И все ок.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

А надо было на неделю на полное обследование в ПНД ложиться?

Именно, на экспресс обследовании они максимум смотрят не состоишь ли ты на учете... знаешь ли ты какой сегодня день.

А вот там в стационаре тебе настоящий диагноз поставят...

Shulman
() автор топика
Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Polugnom

Ну вот я в школе клал болт на все. Особенно после пятого класса, когда понял, что эти оценки не стоят того, чтобы ради них гробить жизнь. Окончил школу с тройками. В шараге после школы учился тоже абы как, но профильные предметы (ит) внезапно зашли, и у меня по итогу почти красный диплом (одна тройка затесалась, но исправлять не вышло из-за залупистой училки, не стал запариваться). Работаю вообще не по специальности, хотя начинал админом. Сейчас я конструктор, инженер, начальник группы, руковожу разработкой тяговых выпрямителей для ржд, метро и всяких трамваев, включая новые виды продукции (опытное производство). И это при 20летнем стаже задротства, начиная от ночного кодинга и заканчивая двумя годами безвылазно в вове.
Теперь вопрос: как мое увлечение играми повлияло на мою судьбу и умственные способности?

Здесь все зависит только от ребенка. Если он тупой, то совершенно пох, чем он занят. Если перспектива есть - он ее разовьет. Тут больше генетика влияет, а не то, сколько он играл в майнкрафт по вечерам.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

И если его прет майнкрафт, погамай с ним лучше. Там можно магину тьюринга собрать или целый проц по х86 архитектуре. И ребенку прикол, и тебе интересно.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну ты же не считаешь, что если механик полчаса посмотрел на неработающую машину снаружи и посидел внутри, крутя руль туда-сюда и мучая магнитолу, то он может вынести адекватный вердикт о её исправности?

Если лопнула рулевая, то может

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

эти оценки не стоят того, чтобы ради них гробить жизнь

Люто плюсую.

В школе оценки вообще не нужны, их убрать надо полностью.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shulman

А вот там в стационаре тебе настоящий диагноз поставят...

У меня теща в ПНД работает, я все прекрасно знаю.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Всё равно не может, он может только определить лопнувшую рулевую.

он может вынести адекватный вердикт о её исправности

вот вердикт о неисправности автомобиля вынести он вполне может, по факту лопнувшей рулевой.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

у всех таких знакомых мне баб в башке такой п-ц

Есть такое дело. Но это тоже интересно, все эти слои сознания, все эти психологические травмы, как оно на внешности отражается. В этих чёрных расширенных зрачках просто иная вселенная.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А говорили мы о психическом здоровье

Ага. Если там ваще псих, за 30 минут выявить его вполне возможно.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Теперь вопрос: как мое увлечение играми повлияло на мою судьбу и умственные способности?

Я про 7 летнюю девочку, что там будет делать подросток совсем другой вопрос. Там уже социальные навыки приобретены и лучше просто не мешать.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Большинство людей не ваще психи, а эпизодически психи

тут согласен, 30 минут будет недостаточно

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miha

Никак не пойму: ты идиот или провокатор?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Психически здоровых практически не бывает. Ну и лично мне интереснее поговорить с самодостаточной 30-летней фитоняшкой, чем с ПГМнутой 20-летней вкусносисей.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Ну и лично мне интереснее поговорить с самодостаточной 30-летней фитоняшкой, чем с ПГМнутой 20-летней вкусносисей.

Звучит как реклама ТВ-Парка из девяностых XD

Deleted
()
Ответ на: комментарий от AP

Ну и лично мне интереснее поговорить с самодостаточной 30-летней фитоняшкой, чем с ПГМнутой 20-летней вкусносисей.

Это называется сорта того самого.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Зато они почему-то любят анал, и это прекрасно

Есть такое дело, но это фу! Неэстетично. И ещё они грубый секс почему-то любят.

tiinn ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.