LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто что думает про киберспорт для детей?

 , ,


0

2

Вот я тут подумал, столько секций, столько кружков с реальным прикладным смыслом, зачем киберспорт детям?

Это тут была мысль у нашего зама директора, давайте среди детей будем развивать киберспорт.

Вроде те кто не адаптировался к обществу и так сидят целый день за компом, для чего здоровых детей в это тащить. Пусть рисуют, лепят, катаются на велосипедах, картинге или занимаются танцами...

Вообще тащить детей в киберспорт идея, которая периодически освещается СМИ, гугл в помощь.

А что лоровец про это думает?



Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Polugnom

С точки зрения интеллекта я был не ставил знак равенства между образованным человеком, который следит за собой, и недообразованной жертвой пролактина.

AP ★★★★★
()
Последнее исправление: AP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Честно - хз. Но прецеденты были. Поищи на ютубе.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Мой первый опыт задротства был во втором классе. Ну компа тогда не было, но после уроков по информатике с нортоном и досом, я выпросил книжку по бейсику и писал на нем программы в тетрадке по вечерам, компилируя в голове.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ладно, не хочу троллить. Просто погугли определение биологической ценности. Я по-определению прав, ибо одно из ключевых слов — незаменимые аминокислоты.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Просто погугли определение биологической ценности. Я по-определению прав, ибо одно из ключевых слов — незаменимые аминокислоты.

Нет, по определению ты именно неправ.

«Биологическая ценность – комплекс свойств пищевых продуктов, отражающий степень соответствия их состава потребностям организма в основных биологически активных веществах.»

«Биологически активные вещества (БАВ) — химические вещества, обладающие при небольших концентрациях высокой физиологической активностью по отношению к определённым группам живых организмов (в первую очередь — по отношению к человеку, а также по отношению к растениям, животным, грибам и пр.) или к отдельным группам их клеток.»

«Биологически активные вещества пищи:
Вместе с пищей человек получает большинство биологически активных веществ, которые необходимы ему для нормальной жизнедеятельности; среди них — алкалоиды, гормоны и гормоноподобные соединения, витамины, микроэлементы, биогенные амины, нейромедиаторы. »

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Попробуй уйти дальше первой ссылки в гугле, на первой странице выдачи всё есть, и да, «биологически активные вещества» — параллельное по отношению к биологической ценности понятие.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Аминокислоты это стройматериал для белков. Ты в курсе, что организму нужны не только аминокислоты, и что список незаменимых пищевых веществ состоит не только из аминокислот?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Незаменимые_пищевые_вещества

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AP

Ну и лично мне интереснее поговорить с самодостаточной 30-летней фитоняшкой, чем с ПГМнутой 20-летней вкусносисей.

Жениться на 30 летней значит уже не хочешь? Только поговорить?

Miha
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Так я и не понял что плохого в 30 летних

Дядя пишет:

«в крупных городах жениться / выйти замуж далеко за 30 — уже практически норма». На что я отвечаю, что «далеко за 30» - невеста так себе, поскольку женшина уже подвядшая и жениха ей будет найти непросто.

Miha
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Есть же двухподвес.

Сейчас - да. Живи я в современное время, я б получал намного больше удовольствия от катания на велике. Наверное, любил бы. А в СССР не зашло.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

некоторые до 45 еще оставляют приятное впечатление

И даже очень, знаю немало таких лично (в качалочке познакомился, разумеется). Думаю, что при современном уровне жизни быть бабищей в 45 уже стыдно, а лет через 10-15 будет совсем зашкваром.

Кстати, мои любимые инстраграмные «старушки»:

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Кристи Бринкли, 65

Я понимаю, что есть люди, которых к бабкам тянет, для этого даже термин специальный вроде есть.

Miha
()
Ответ на: комментарий от Miha

Геронтофилия, но это к бабкам. Она не похожа на бабку. А я просто восхищаюсь чуду природы.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Miha

Да и вероятность, что родит нездорового, тоже растёт. Или что вообще родит. Или вообще забеременеет. Вон недавнее (последние пару лет) нытьё Ленина в удалённых толсков качестве примера

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miha

Граофилия — половое влечение к старухам. Причинами могут быть: фиксация либидо на объекте, похожем на родителей; неудовлетворённость по какой-либо причине половыми контактами с молодыми людьми; инфантильность младшего партнёра; сексуальные комплексы со страхом перед людьми своего возраста; садомазохистические наклонности; «совращение» в детстве пожилыми людьми.

Miha
()
Ответ на: комментарий от Miha

Кстати, да, юные тупые шкурки меня подбешивают, если слишком долго общаюсь.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Miha

Повторю высказанное ранее предположение: возможно, ты просто идиот.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Ты настаивал на определениях. Я дал тебе определения. Теперь ты не хочешь определений, а хочешь матчасть.

Вангую, что как только я тебе дам матчасть, ты не захочешь и её.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Убирать и готовить можно самому, с сексом и рождением детей так не получится. Прибавление возраста ни первое, ни второе не улучшает

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Значит, бросишь старую умирающую жену с мотивировкой «дорогая, тебя стало слишком дорого содержать?» :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

с сексом и рождением детей так не получится. Прибавление возраста ни первое, ни второе не улучшает

Первое ещё как улучшает.

AP ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.