LINUX.ORG.RU

Зачем ? Если хочешь снизить тек расходы - делаешь заявку на переход и шантажируешь тек оператора. Срабатывает в пчелайне и грамафоне. Ну или непубличные тарифы тебе в руку ...

Jopich1
()
Последнее исправление: Jopich1 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Jopich1

У меня Т2 заблокировал sim, я хочу купить новую у вокзала, не связываясь с сотрудниками точек продаж опсосов и потом сменить тариф в лк на нужный.

NobleWolf
() автор топика
Ответ на: комментарий от NobleWolf

Можно с поддельным паспортом и в гриме прийти в метро и попробовать получить симку. Или обратиться к этому человеку, но он требует скан паспорта (опять же, потребуется поддельный паспорт).

tiinn ★★★★★
()
Последнее исправление: tiinn (всего исправлений: 1)

Мне вот непонятны такие вопросы. Да, лет 15-20 назад расходы на мобильную связь были существенны, помню, мой первый тариф составлял 25 центов за минуту разговора (правда, при посекундной тарификации). Но сейчас-то мобильная связь практически бесплатно обходится - в цену пару чашек кофе в месяц.

Да и по качеству связи я уже давно разницы между разными операторами не вижу, в Питере, по крайней мере.

Поэтому совершенно непонятно, зачем сейчас ломать голову над выбором оператора - IMHO, они все плюс/минус одинаковы...

Serge10 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Зачем такие заморочки? Как минимум: новокосино, щелковска, домодедоская - свободно торгуют из машины любыми sim

NobleWolf
() автор топика

шантажируешь тек оператора
купить новую у вокзала
с поддельным паспортом
торгуют из машины

вот они, светочи свободного программного обеспечения, свобода как она есть, мозолеед должен гордиться

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от tiinn

По слухам в салонах связи ставят планы по продажам sim невыполнимые, вот они и сливают их оптом барыгам оформля на левые паспортные данные. Так что пока связной-евросеть-мтс-белай-мегафон и пр. не перестанут бать жадными сволочами и желать заработать все деньги в мире левые sim никуда не пропадут.

NobleWolf
() автор топика
Ответ на: комментарий от chenbr0

Мобильные телефоны - это в принципе цифровое рабство какое то.

NobleWolf
() автор топика
Ответ на: комментарий от NobleWolf

Да это не от салонов связи пляшет. Опсосам тоже выгодно отчитаться о росте подключений. Так что это сами опсосы дилерам сливают симки, зарегистрированные на таджика, или вообще без регистрации.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

ну такое тоже может иметь место, у меня слухи от бывшего работника евросети

NobleWolf
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.