LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Upwork: budgets too low

 


0

2

Поясните, что в целом происходит на апворке. Почему очень много задач по цене от 50$ до 200$ ? Бывают часто задачи по Machine learning за 5$ или 7$. Неужели все работодатели внаглую кидают сервис, и уводят клиентов? Это явление стало массовым? Практически никто честно не платит комиссию сервису?

Ссылки по теме:
[1] https://community.upwork.com/t5/Freelancers/Budgets-too-low/td-p/429312/page/3
[2] https://community.upwork.com/t5/Freelancers/client-budget-ridiculously-low/td...
«Ron M: I majored in Writing in college and have written for literary journals, newspapers, government documents, etc. and wanted to provide high quality content editing for a good price, but these people swamp the market. Not only that, but their writing and grammar skills are horrible, and the people who pay them apparently don't know the difference.»

можно просто их игнорировать /thread

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от snizovtsev

Вот вы тут будете смеяться, но я в последнее время на апворке работаю на индусов, уже второй случай. Платят норм. Стереотип стремительно разбивается об суровую реальность :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

какую реальность?
Нет никакой реальности. Они наследники великобританской системы обучения и бюрократии. Менеджерили еще задолго до 20 века :-))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Как ты там вообще что-то достойное находишь? Раньше, ещё что-то было, а в последний раз когда я смотрел, один копеечный трешак. Не представляю как там можно зарабатывать на постоянно основе.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Тащемта, «top rated» (сиречь, известные люди) везде как сыр в масле катаются.

А вот тем, кто только туда «вкатился», плохо, несмотря на всё, что они сделали и могут сделать. Я бы даже сказал, погано. Ибо никому не известные.

Korchevatel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.