LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Riniko

У меня ничего не откусывали) там ваще недостаток школьного образования был в той истории. Мужик решил, что енот не полоскун, а полАскун, от слова ласкать.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Анекдот вспомнился. Пришёл мужик к сексопатологу, жалуется, что член маленький, тот ему выписал экспериментальные таблетки, а дозу указать забыл. Вытянулся член у мужика метров на 20. Стало ему трудно без помощи гулять, и он друга попросил помочь подняться на 5 этаж. Идут по лестнице, он несколько шагов сделает, друг член как шланг подтягивает. И в этот момент зашла в подъезд одинокая дама... Тут мужик говорит другу, стой, остановись! Тот, мол, чё такое? Мужик: Помоему я кого то трахать начал!

burato ★★★★★
()

Помню на лоре в один год были новости 1 апреля шутки ради и смайлики появились, карму всем запилили, JB был лидером с минус 65к!

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Только не 1 апреля такие предложения предлагать.

Я тут подумал. Вот как klalafuda, если помнишь такого, каждый свой пост подписывал //wbr, так же и я буду подписывать.

//Предлагаю забанить Шамана.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Тебя ещё не перебанили.

Ты постоянно батхертишь в темах, где я отписываюсь. Зачем?

//Предлагаю забанить Шамана.

kirk_johnson ★☆
() автор топика
Последнее исправление: kirk_johnson (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от burato

шланг подтягивает

Да хватит уже трогать мой компилятор!

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Скажи мне кто твои знакомые, и я скажу, что ты делирий.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buratino

и утонул, и повесился засверлился

Пофиксил

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Впервые, более чем за 20 лет, в Java сломают обратную совместимость

Шутка в том, что это будет якобы впервые, более чем за 20 лет?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

У хорошего клоуна даже пожим плечами доставляет.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Это неподтверждённые. Не считается.

// Предлагаю забанить Шамана.

hateyoufeel ★★★★★
()

Странно, что до сих пор никто не ввёл автоматическую амнистию с оповещением по почте, для всех забаненых с определённой пометкой.

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Ну если уж наш казарменный йуморок отправился в эту сторону, то хочу заметить что петросян — фамилия бигендерная. Форма предложного падежа "(на) петросяне", конечно, подразумевает мужской род, но в отношении второго действующего лица никаких предположений сделать нельзя. Так что в зависимости от испорченности индивида это может быть как гомоинцест, так и православное укрепление семьи.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

гомоинцест

А почему инцест? Если партнер/партнёрша взял/взяла фамилию «Петросян», то имеем одинаковую фамилию у обоих партнёров. Получается Петросян на Петросяне.

Riniko ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.