LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Первое Апреля


0

1

В этот замечательный день я стараюсь никуда не выходить из дома и не отвечать на телефонные звонки, чтобы не попасться в лапы всяким петросянам. Я один такой или тут ещё есть такие?

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

противоречие в словах твоих
зачем тогда ты каждый день приходишь на linux.org.ru?

jabite
()

надоедливых петросянов я обидел словами еще в предыдущие годы и они больше не беспокоят. Новых обидел уже в этом году. Но их почему-то было всего две головы.

ratte
()

лорчую. В этот день моя паранойя как никогда обостряется.

gavlig ★★★
()

А я всех шокировал так, что они терь петросянить боятся.

Sadler ★★★
()

Мне как-то пофиг. Но иногда утомляет. Сегодня, например, было сложно объяснять человекам, что завтра действительно на весь день будет отрубаться свет, и, соответственно все серваки будут потушены, и даже интернет.

madcore ★★★★★
()

А я вот сегодня в универ и на работу ходил. И мне казалось, что сегодня не день дурака, а день долбанного рашкинско-совкового дебилизма. Когда делаешь, ночь не спишь, приходишь на утро с красными глазами, а преподы заявляют, что все это нах не надо. Смешные шутки.
Когда в коде обнаруживаешь, что люди никак не проверяют содержимое POST-запросов на стороне сервера, тупо вываливая на страницы все, что им отдали.

unikoid ★★★
()

Седня на работе чуть не повелся на подкол, но вовремя сообразил.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

Не видел ни одного петросяна вне интернета сегодня. ЧЯДНТ?

живешь не в Одессе...центр города забит размалеваными/пьяными петросянами и дубовицкими, которые тупо бродят туда-сюда, в такие «праздники» лучше никуда не ехать через центр и не оказываться в критической близости от него.

bear
()
Ответ на: комментарий от Yareg

Анологично. Не видел ни одного петросяна вне интернета сегодня.

Москва.

moscwich
()

Добавлю, что не следует отвечать на электронную почту. Один раз я сегодня всё-таки попался.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()

На работе вчера двое пытались шутить.

Одной шутке — о новом порядке выдачи ключей — поверили все, но сразу же предложили решение проблемы — сменить женщину, которая их выдаёт. Автором шутки была она же, поэтому результат её несколько напугал.

Другая шутка была лучше. Программист разослал письмо сотрудникам компании по всему миру, что ему «всё надоело», «больше терять нечего» и он собрал наши программы с отключённой проверкой лицензионных ключей и выложил на файлообменники. Прилагались ссылки, но из-за фильтров на прокси (общих для всех филиалов) проверить никто не мог. Один менеджер по продажам поверил и поднял шум. В понедельник можно ждать продолжения.

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.