LINUX.ORG.RU

Всё просто: закон эволюции, естественный отбор, вот это всё. И оно не про «выживает сильнейший». Оно про «выживает тот, кто приспособился». :D

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от energetix_user

забанен по результатам обсуждения в модераторской рассылке

звучит будто десять двухметровых негров-модераторов окружили бедного регистранта и творили с ним всякое в этой самой рассылке.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика

где его сын дебашер

@oxo же!

Deleted
()

Я всегда рядом <3

oxo
()

Шта? Какой еще Мегабакс? Можер IRSI? Или Луговский? Кто те люди о ком ты говоришь?

dem ★★
()

А я надеюсь, что у мегабакса всё хорошо без ЛОРа.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Ага, Саныча еще забыли. Модераторы-маньяки! Скольких регистрантов загубили!

Саныч, Саныч... Не понимаю чего его постоянно поминают. И JB тут как-то утверждал что мол самый самый трололо тут был Саныч, а всё что после него так себе.
Застал кажется его под самый конец, но ничего прикольного. Потом смотрел в квотезах цитаты с его участием, — скукота.

Nasreddin_Hodja
()
Ответ на: комментарий от mandala

Ну там какие-то байки про его секретаршу тут пересказывали помню, так-то ничего смешного. Что-то на уровне несмешных локальных мемов про «донской табак» и «фактический автобус» Философа.

Nasreddin_Hodja
()
Ответ на: комментарий от Nasreddin_Hodja

Просто ты обращаешь на это внимание. Тут много кого чуть-ли не на постамент ставят, как «Эпоха» и все такое. А для современников был просто очередной клоун. Есть такой тип людей, которые ржут надо всем подряд. Таким да - это прям юморист «от аншлага».

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gutaper

Странно, мне рассказывали про «основу форума», и что она очень важна, и что клоуны, которые ушли раньше, и которых не банят сейчас - это очень важная составляющая этого форума.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну яб не скзал что Ирси или Луговский были Клоуны. Как и Саныч.

У них были вполне здравые мысли. То, что они не совпадали с другими не значит, что они не верные. Этих критериев нет.

Эти люди имели очень неплохой скилл в общении и возможно и хитрили в нем, но это опыт. Я с Ирси хорошо прокачался. Я помню, что вот я вижу что он не прав, а доказать не могу. А потом такое происходит на работе. Меня вызвали к директору и Главбух говорит - Вот смотрите, у меня девочки в рабочее время в одноклассниках сидят, а он их не контролирует. Директор в гневе смотрит на меня. Я спокойно отвечаю - «Тоесть вы Татьяна Владимировна при деректоре заявляете, что вы не контролируете своих подчиненных и они позволят себе при вас бессовестно сидеть в одноклассниках в то время как у них есть работа?».... Надо было видеть что потом было.

dem ★★
()

Можно вспомнить еще о Эдике (он сейчас под анонимусом заходит иногда), Тимуре

Ramil ★★★★
()

А чо вы по Irsi убиваетесь? Вон в ЖЖ в камментах гадит.
Вырос, переключился на политоту.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Nasreddin_Hodja

Бгг, ну тебе 20 лет, только откинулся из универа, нашел шарагу с локалхостом, сидишь втыкаешь во все эти эникейские линуксы...

а тут саныч за секретаршу рассказывает и её sun ultra creator 3d %-)))

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)

Здравствуйте, мои дорогие любители поностальгировать по ушедшим временам.
А что Разина никто не вспоминает?

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Так я и вспомнил. Самое грустное, что даже если они все вернутся на ЛОР, так как раньше уже не будет (

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от dem

Тоесть вы Татьяна Владимировна при деректоре заявляете, что вы не контролируете своих подчиненных и они позволят себе при вас бессовестно сидеть в одноклассниках в то время как у них есть работа?

Малаца. А некоторые говорят, что ЛОР - нинужен, троллинг нинужен и мы тут все просто дурака валяем.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

он сейчас под анонимусом заходит иногда

Лучше бы не заходил вовсе.

RazrFalcon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

И оно не про «выживает сильнейший». Оно про «выживает тот, кто приспособился».

Твердый значит хрупкий.© Нассим Талеб
Кому есть дело, какие эти самые динозавры были большие и страшные?

papin-aziat ★★★★★
()

А я помню Мегабакса, мы даже спорили как-то за вежливость. Он как раз после того случая и сгинул.

Первого апреля будет 10 лет моей регистрации. Достижение, блин.

yax123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

так в чикаге же всё нормально, да и секретарша не модератор лора - критические дни у неё реже

SevikL ★★★★★
()

Дебашера не знаю, а Мегабакса зря с ЛОР-а изгнали.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Успел уже зарегаться? Его же только вчера выпилили.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Его понесло с февраля, кроме постов про оффтопик и нацпол срача от него не было ничего близкого к тематике ресурса. Остальные у меня в профиле с комментом почему и отчего.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

а как же недавнее обсуждение про интел? хотя, строго говоря, по-настоящему близкого к тематике ресурса от него никогда и не было ничего, он здесь ценен был именно как фотограф

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

а как же недавнее обсуждение про интел

Вроде мимокрокодилил он там, хотя я его не читал внимательно, не могу сказать.

он здесь ценен был именно как фотограф

Тут и другой фотограф есть, который более ценный.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)

Еще Сильви вспомни.

а я плевать на всех хотел, ну кроме Саныча конечно.

splinter ★★★★★
()

Я не тоскую, но вот атмосфера которая складывалась из так сказать 24/7 постояльцев, ушла. Вот и всё, тупо ЛОР воспринимается уже по иному. Лет ну 5 назад интересней было как то.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.