LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Хочешь бесплатно получить крышу над головой, еду и научиться программировать?

 ,


1

2

Просто присядь в английскую тюрьму https://www.bbc.com/news/technology-47570134 Оплати только билет из Москвы в Англию. Думаю в районе 5-10К руб. из регионов наверное дороже, а летом можно и автостопом почти бесплатно.

Еда, крыша над головой и изучение программирования под чутким руководством тюремной охраны.

P.S. В английском уголовном кодексе рассматривайте статьи на 2-3 года. Примерно столько нужно до джуна. Заодно и английский язык подтянете.

★★★★★

Думаю в районе 5-10К руб. из регионов наверное дороже, а летом можно и автостопом почти бесплатно.

ты про стоимость визы забыл

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

ты про стоимость визы забыл

Всё равное дешевле, чем на гигбрэйнс выйдет, я уже не говорю об аренде жилья и покупки еды...

foror ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от foror

а ещё попорченное здоровье, любвеобильных сокамерников-маководов и то, что программа экспериментальная и не распространяется на всех британских зэков подряд, если пройти по ссылке

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

а ещё попорченное здоровье

Там же английская тюрьма, не российская...

любвеобильных сокамерников-маководов

Так не ведись на маководы, перед посадкой укради ThinkPad последней модели!

программа экспериментальная и не распространяется на всех британских зэков подряд

Так попроси перевода на экспериментальную программу!

foror ★★★★★
() автор топика

Щазз, нужен ты английским налогоплатильщикам. Вышлют тебя на родину - у будешь второй туннель БАМ строить.

snizovtsev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от snizovtsev

Ну не знаю, вон наш паренек из Греции, по делу о биткоинах прямо рвётся на родину, армию адвокатов под это дело... Не пущают...

foror ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Так внимательно читай уголовный кодекс. Не смотрел советскую классику с Никулиным, что ли?

foror ★★★★★
() автор топика

Английский езык можно по всякому изучать. Можно на киче с нигерами, а можно в общаге с нордическими тёлками. Каждый выбирает сам, я даже не берусь утверждать, какой способ лучше.

yvv ★★☆
()

Если у меня будет бесплатная еда и крыша то зачем мне будет нужно это ваше программирование?

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

нет, закроют в стране пребывания, инфа 100%

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

если срок не пожизненный, то когда-то нужно будет выйти и зарабатывать на эту самую еду и крышу самостоятельно

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yvv

Можно на киче с нигерами

Там скорее с арабами, а эти парни первые в мире придумали современные цифры. Умные парни - математику подтянешь!

в общаге с нордическими тёлками

Так мы на ЛОР-е же, какие к черту телки? Не дадутс...

foror ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от foror

Ну не знаю, вон наш паренек из Греции, по делу о биткоинах прямо рвётся на родину, армию адвокатов под это дело... Не пущают...

Ещё бы, у него денег на 2% годового греческого ВВП. А с тебя одни убытки.

snizovtsev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от foror

Там же английская тюрьма, не российская...

Орнул с эльфа.

Я бы ещё понял вздохи по норвежским тюрьмам или шведским, но английская - бугага

Deleted
()

Интуиция мне подсказывает, что уровни подготовки программистов в тюрьмах где-нибудь типа Скрипалево и жопе Англии сильно различаются.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Чем тебе не санаторий https://www.liveinternet.ru/tags/английская тюрьма/ ? Наверняка и девушку с низкой социальной ответственностью можно вызвать, как запилишь несколько лендингов. Хотя я не специалист, знаю только, что Брейвику можно вызывать, но он, то не в Англии.

foror ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: foror (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

по норвежским тюрьмам или шведским

Не удивлюсь если у них аналогичная программа.

foror ★★★★★
() автор топика

билет из Москвы в Англию. Думаю в районе 5-10К руб

*4

thunar ★★★★★
()

Заодно и к сексуальным меньшинствам можно приобщиться не тратясь на технику apple.

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ты о другом подумай. Вот пришел к тебе на работу такой чел, а ты ему в код ревью «ты херню написал».... Не зассышь?

dem ★★
()
Ответ на: комментарий от foror

Не удивлюсь если у них аналогичная программа.

А в США наоборот.. Наш любимый душегуб вот не программирует - запретили даже вроде...

dem ★★
()

Присесть без депортации в английскую тюрьму, не имея гражданства — квест сродни зарабатыванию миллиона долларов.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

У тебя много знакомых кто отсидел? У меня есть. Английских у меня нет. А Российских человек 5. Магические бонусы есть.

dem ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Орнул с эльфа.
Я бы ещё понял вздохи по норвежским тюрьмам или шведским, но английская - бугага

Да вы знаток тюремного быта по всему миру!
Вас там чему-нибудь обучили?

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)

А если тебя просто депортируют в РФ?

karton1 ★★★★★
()

https://pikabu.ru/story/obuchenie_yazyiku_3650146

Сделал мужик, как советовали в интернете, чтобы выучить английский: поехал в Англию, набедокурил, сел в тюрьму. Целый год на государственном содержании среди носителей.
Теперь в совершенстве знает хинди и арабский, неплохо китайский и какой-то африканский диалект. Английский - по-прежнему со словарем…

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Это легко исправить, получив еще один срок. :-)

xdimquax ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yvv

Можно на киче с нигерами

Или в жопу раз, или по английски сэй.

burato ★★★★★
()

Ты лучше скажи какие там расценки у зэков-фрилансеров? Может их того, выгоднее нанимать будет?

ncrmnt ★★★★★
()

Заодно и английский язык подтянете.

Скорее, польский и хинди :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

Думаю в Москве нанимать будет дешевле, а если копнуть регионы... Даже обидно, что английские зеки получают больше местных аборигенов.

foror ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: foror (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Quasar

А ты сам там уже отсидел?

Не, я программирование не оптимальным способом изучал. Приходилось платить за квартиру, за еду и за учебу. А сейчас у молодежи столько вариантов изучать программирование, в том числе и выше перечисленный, что прямо аж завидно.

foror ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

А не арабский? Или там урду?

Так арабский еще лучше, в ОАЭ инвестиции, после отсидки, под стартап возьмёшь!

foror ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.