LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Harald

На одной фотографии у него монобровь, на другой - только камера. В любом случае фу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Xiaomi Redmi 5A

3000 мА*ч - не много.

Ничего лучше Redmi 4X из ныне продаваемого с заданными характеристиками пока нет. :)

Sorcerer ★★★★★
()

Нащелкай свои хотелки в конфигураторе яндекс-маркета. А можно добавить тысячи три и купить первый пукафон. После цеббита цена скорее всего ещё упадёт.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sorcerer

На 4икс десятую мяуи сделали? Просто через год он точно будет необновляемым и вся надежда будет на лайнэйджось.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Уже щелкал, после просмотра 100500 моделей однотипных телефонов захотелось услышать мнения людей, возможно счастливых обладателей.

PakMaH
() автор топика
Ответ на: комментарий от PakMaH

Тогда попробуй сузить. Посмотри список поддерживаемого ланэйджью и поищи что из этого списка сейчас продается. Если красноглазие позволяет.
Мне пацан добил мой телефон и я тупо купил самый дешевый на 845 квалкоме. Вот и весь мой успех буквально три дня назад.

imul ★★★★★
()

По поводу не лопатности, надо смотреть на габариты а не на диагональ.

Уменя версия 2017ого года этой мобилки.

В режиме навигации с включенным lte и скачиванием карты по дороге хватает на ~360км по трассе, попьянствовать в энергосберегающем режиме с парой коротких звонков, и ещё половину этого расстояния обратно(уже с картой в кэше). За эти деньги, если только на самсунги ещё можно глянуть.

Из недостатков - полагивает на загрузке приложений, сыпется стекло в моём режиме использования(с ключами и прочим барахлом в кармане).

Не бери с процами mtk - сколько бы ни была батарейка, он жрёт её очень быстро.

UPD: поправил не на ту мобилу ссыль была.

pon4ik ★★★★★
()
Последнее исправление: pon4ik (всего исправлений: 1)

Подожди PinePhone, швабода же.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну это мода такая, ближайшие пару лет видимо придётся терпеть. Лично я буду ещё ждать пока будет 5г, type-c и десятый андрюша или любой другой варик под докстанцию. Ну если конечно не разбогатею внезапно, что бы топовый сосунг выглядел незаметно для бюджета.

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pon4ik

Такие на 855 квалкоме через неделю показывать будут.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pon4ik

Лично я буду ещё ждать пока будет 5г

Удачи.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от imul

На 4икс десятую мяуи сделали?

Да, сделали.

Просто через год он точно будет необновляемым

А где у них EOL по телефонам? А то у меня redmi 3s pro, до сих пор обновляется, тоже на miui10.

Sorcerer ★★★★★
()

Вообще не разбираясь и не выбирая взял год тому Xiaomi Mi A1 потому что Android One и ни разу не пожалел

Сейчас наверное A2 уже есть

Windn
()
Ответ на: комментарий от Sorcerer

Как именно они определяют для чего выпускать, а для чего нет непонятно. Но, 435-й не слишком слабоват?

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Nfc бы ещё туда и беспроводную зарядку. Или хотя бы только контакты для них, а антенны можно было бы самому приделать.

А что такое пабг?

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Новая нех игруха, в ней ты называешь раков.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Нфс вообще не помешал бы в каждый шаурме. Только из-за его отсутствия не покупаю шаурму. Только ми 8 и 2 - 3 миксы имеют, а те лопаты.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

157 на 75 - лопата. Юзал р20лайт от хуйвея, самое то. Аппарат шикарен, летает вообще супер. Мой нексус 4 просто тормоз и инвалидка по сравнению с ним.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

На хуавеях уже загрузчик не разблокировать, так что когда-то был, а теперь всё.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

У сяоми нфс и беспроводные зарядки только в миксах

LeD3F
()
Ответ на: комментарий от sergej

xiaomi redmi 4A, поставил lineageos + xposed + xprivacy. Живёт дней 5 на одной зарядке.

А ты его попробуй включи!

vasya_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Зачем? Есть же ноте6про. Ну и ноте7 когда нибудь доползет

TooPar
()
Ответ на: комментарий от imul

Вообще-то обычный ребрендинг дня внешних по отношению к Китаю рынков. К качеству и цене вообще не имеет никакого отношения. Правда, не удачное, на мой взгляд, название. Сяоми лучше, хоть и по-китайски. Всё-таки китайцы ещё болеют этим синдромом догоняющих раз такой фигнёй занимаются. Строили, строили узнаваемый удачный бренд и сами же закопали.

roiman
()

За эти деньги идеальным решением выходит xiaomi mi a2 lite (xiaomi redmi 6 pro). Бровь есть, но не вижу ничего критичного в этом, там часы уровень заряда и тд, удобно. Аккум на 4к махов, дисплей приятный с защитным стеклом. Родителям сразу два взял. Чистый андроид, можно спокойно nova launcher ставить.

tne
()
Ответ на: комментарий от imul

Но, 435-й не слишком слабоват?

Смотря для чего. Для звонилки, мессенджеров и прочего подобного - по мне вполне достаточно.

Sorcerer ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.