LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

У каджита есть товар, если у тебя есть монеты, друг!

 


1

2

Я просто оставлю это здесь. OpenWM теперь с тенями. Писателям новостей - ну вы поняли да?

А зачем это всё это ненужно конкретно вам и что теперь с этим всем делать решать тебе мой красноглазый читатель.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Deleted

213 коммитов Карл! Не просто заживём… Теперь оно будет с тенями ещё атмосфернее.

init_6 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MrClon

Давай скрины теней

А ты ничего не попутал? А сейчас быстро поднял свою жопку, забрал патч, собрал с ним openmw и наделал себе столько скринов сколько тебе нужно.

init_6 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fornlr

А с лошадями 🐴 там как?

Был мод про лошадей… Только у меня их конюшня около Вивека находилась под уровнем земли в воде и лошадки мирно плавали под землёй в воде. Да и сами лошади тм реализованы криво они там по сути доспех. :)

Единороги 🦄 есть?

Там всякой дури предостаточно.

init_6 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Когда поддержка Вулкана?

А ты уже написал патчи для поддержки вулкана? Никто не напишет их вместо тебя.

init_6 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от init_6

А кто вообще это пишет и зачем?

Я мб и не прочь бы перепройти Морровинд, но писать ради этого что бы то ни было… Ну нет, оно же и так работает.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от init_6

Чтобы облазить каждый уголок острова (без аддонов), качнуть 78 уровень, забить подвал в Балморе невероятной коллекцией оружия и доспехов, поднятьсяя во всех гильдиях и пройти все попавшиеся квесты, мне когда-то понадобился месяц. Игра крайне атмосферная и реиграбельная, но переигрывать дестяилениями? Не, это какая-то наркомания.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от init_6

Можно перепройти один раз ради сюжета и модификаций, а затем ещё раз ради мультиплеера. Но мне сложно представить, чем игра может завлечь на года.

После дальнейших частей серии TES в нее сложно играть, потому что на их фоне Morrowind выглядит пустынным, а однокнопочная боевая система и поведение противников - слишком примитивными.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)

вот людям делать нечего

Deleted
()

Новость обязательно будет, когда 0.45 релизнётся.
Лично для меня это будет знаменательный релиз. Я понимаю, что для многих это мелочь, но именно в 0.45 будет исправлен баг, на который я оформил свой первый баг-репорт для опенсорсного проекта (отображение кириллицы в описаниях плагинов, ничего особо серьёзного).
После этого я стал отправлять репорты в ScummVM и ResidualVM для расширения поддержки наших локализаций (Ларри 7 от СофтКлаба и The Longest Journey от 1с уже готовы, будут добавлены в следующих релизах). И мне очень приятно по мелочи, но всё же помочь интересным проектам. Такого не было, пока я работал тестировщиком за зарплату. Да и разработчики опенсорсные мне пока попадались очень приятные, общительные и желающие работать. Коммерческие же... Новый баг - это катастрофа и лень. Особенно разрабы из Индии. Раньше я думал, что анекдоты про них - это лишь анекдоты, но после того, как мне предложили забить на глюк, который превращает телефон в кирпич просто фактом обновления - это просто финиш.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Мой основной рабочий инструмент - это довольно немощный по современным меркам планшет на винде (не arm). И OpenMW работает на нём гораздо шустрее в 16:10, чем ванильная версия в 4:3. Плюсов у подобных проектов много.

StalinEXE ★★★★★
()
Последнее исправление: StalinEXE (всего исправлений: 1)

я давно не играю в игры. но когда-то я собрала OpenMW из сорцов. он заработал. собственно, убедившись, что он заработал, я потеряла к нему всякий интерес и снесла.

Iron_Bug ★★★★★
()

Дальше вы не пройдёте, пока не получите ваши бумаги!

Как зарелизят версию с этими патчами - надо будет потыкать. И возможно пройти =).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от TooPar

RTX когда прикрутят?

А когда ТЫ прикрутишь RTX?

init_6 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Ну у меня уже лет 10 лежит диск мороовинда так еще и не поиграл ))

Sith ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от init_6

Да ВНЕЗАПНО нет больше моей учетки на гитхабе.

А что с ней стало? Забанили? За что? Или сам ушёл? Тогда почему ценную информацию никуда не скопировал?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Или сам ушёл?

This

Тогда почему ценную информацию никуда не скопировал?

Все плагины на своём месте на mega. Ценная инфа тоже на своём месте. Сгенерить конфиг по плагинам дело нескольких секунд.

init_6 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

дистанция прорисовки какая?

Максимальная.

херня.

Как скажешь. И да мне крайне важно твоё мнение. Продолжай держать меня в курсе.

init_6 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

я собрала OpenMW из сорцов. он заработал. собственно, убедившись, что он заработал, я потеряла к нему всякий интерес и снесла.

нее, мы тебе не верим, небось втихаря поигрываешь, в перерыве между постингами на лорчик :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

нет. я уже точно более пятнадцами лет ни разу на машину ни одну игру не ставила. просто неинтересно. я думаю, что есть куда более полезные вещи в реальной жизни. не хочу тратить время на становление эльфом 80-го уровня - это просто просирание жизни вникуда. менять свою жизнь, которая только одна, на дешёвые поделки индустрии игр - это даже не просто тупость, это какое-то чудовищное преступление против себя. я лучше стану академическим вокалистом какого-нибудь около-профессионального или даже профессионального уровня. или изучу пару новых языков. или просто буду сидеть и ковырять какой-то код. но по крайней мере, это реальные достижения, а не какое-то виртуальное фуфло, которое ничего не стоит.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

это в ugridsToLoad сколько?

А теперь переведи свою наркоманию в конкретные переменные из настроек openmw.

init_6 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.