LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Нужен ЛОР с жж

 ,


0

1

Чтобы использовать его как записную книжку, ну и чтобы был нормальный срач в комментах и какая-нибудь аудитория. Есть какие-нибудь вменяемые сайты без плюсиков с кармой и тонной ангуляра вместо вёрстки? (Хабр и жж не предлагать).

Ответ на: комментарий от Deleted

И при этом блогеры, которые его пробовали, продолжают писать в основном в ЖЖ: очевидно, аудитория там особо не растёт, а те, про которых ты говоришь, Zen приводит сам, видимо просто случайный шум.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

блогеры, которые его пробовали, продолжают писать в основном в ЖЖ

Дзен беспощаден к качеству контента, если блогер начинает гнать пургу в ЖЖ-стиле, его канал штрафуется в продвижении. Конечно любители ЖиЖи от этого плачут и бегут обратно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я про популярных блогеров.

Дзен беспощаден к качеству контента, если блогер начинает гнать пургу в ЖЖ-стиле, его канал штрафуется в продвижении. Конечно любители ЖиЖи от этого плачут и бегут обратно.

Понятно. Не взлелит, значит. Такое же рафинированное, пафосное УГ, как на Фейсбуке с их вахтëрами.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cpanewbie

Я почему то произношу ЖЖ в среднем роде, мне так видилось, хотя да... никто другой при мне это слово вслух не произносил.

Shulman
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Тебе будет нужен, твоему коту может быть. А вскукареки в эфир думаешь кому-то нужны? Тем более ты хочешь старперский красноглазый лор-стайл.

bread
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я уже тут что-то говорил о статистической значимости твоей личности

Причëм тут личность? Это интернет. Его гиппертекстовая сущность по прежнему играет главную роль. Если на твой контент никто не ссылается, значит его не существует для интернет, он никому не интересен.

Deleted
()

и чтобы был нормальный срач в комментах

Что для себя понял, это, что срач можно устроить среди аудитории которую хорошо знаешь.

Например я перепостивал свои кулстори на двач, и в лучшем случае набирал 3 комментария. А в большинстве случаев так вообще оставался незамеченным.

Поэтому устроить срач — это надо уметь, при чем учиться придется на каждой новой площадке.

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Причëм тут личность?

Вот именно, что твои личные ощущения тут ни при чём. У Дзена в аудитории миллионы человек.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bread

А вскукареки в эфир думаешь кому-то нужны?

Ну так-то можно и сейчас тихо жжшить в девеломпент, я просто предлагаю это дело узаконить, так сказать.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Его гиппертекстовая сущность по прежнему играет главную роль

воблиац! не просто насрал, так гипернасрал!

cpanewbie
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот именно, что твои личные ощущения тут ни при чём. У Дзена в аудитории миллионы человек.

Пока в сети мало ссылок на публикации там, статистически значимость ресурса стремится к нулю. А фейковую аудиторию Яндекс себе может как угодно накручивать, это ничего не решает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bread

Я думал..сдохло... а кто-то туда еще ходит...

глупости. пользователи жж есть конечно, просто как раз всякие туповысерные хомячки меребежали в инсту и вк. в жжку ходят почитать а не попистеть и себя показать

cpanewbie
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Ну помилуй, на главных страницах сайта всега полное УГ показано, чтобы мухи быстрее слетались.
Главное то что сокрыто под этим внутри.
А это забавный человек что меня туда затащил и ощущающийся ЛОРоподобный дух.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Главное то что сокрыто под этим внутри

Диванная аналитика на социально-политические темы?

Deleted
()

echo "$POST" | tee /dev/null

После нескольких лет аутизма на Reddit, Lobsters и Fediverse, я пришёл к выводу, что нет ничего лучше небольшой почтовой рассылки. Но аудиторию там точно с нуля не соберёшь, поэтому см. первый абзац.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Собрать чисто технический в один раздел. Без совсем нубовопросов класса как я не смог в гугл, без танцпола, без биопроблем, без путена, трапа и маска. Чисто костыли, извращенный секс с системой, пот, хардкор, нытьё и глумление более опытных товарищей.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crutch_master

Да ты издеваешься. Какое мне должно быть дело по прибалтов

ну, это вкратце. если более развернуто, то про республики бывшей ссср, народ, историю и политику.

ну да, до своей страны тебе дела нет, понял.

cpanewbie
()
Ответ на: комментарий от cpanewbie

Да на этом уже можно заканчивать. Я хочу за техническое писать/читать. Нахрен мне эта политота еще и в интернете и так говна хватает, еще здесь это пережевывать. Да и от диванных танцев я как специалист лучше не стану, гешефта с этого нет, так зачем оно? А вот если много опыта, то это хорошо. На определённом уровне станет насрать что там за окном, можно хоть тут свои условия ставить, хоть трактор завести.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cpanewbie

у кого какие боли?

Это у тебя надо спрашивать, зачем ты пихаешь Прибалтику чуваку из Сибири, называя её его страной.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я уже не говорю про то, что потреблять такой контент могут только эталонные ССЗБ и кретины, если только это не связано с профессиональной или общественной деятельностью

Deleted
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Я хочу за техническое писать/читать.

да я понял - про костыли, ага. а на конт указал - ты спросил , я показал.

cpanewbie
()
Ответ на: комментарий от Deleted

зачем ты пихаешь Прибалтику чуваку из Сибири, называя её его страной

про республики бывшей ссср, народ, историю и политику.

вася, речь об одной стране - россии, без которой пребалты никто и звать их никак, и вообще без россии их бы не было от слова совсем. так вот этот автор и показывает почему «никто и звать их никак» и их место.

cpanewbie
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Я хочу за техническое писать/читать. Нахрен мне эта политота еще ...

Вот тутты ошибаешся, что будет в твоём блоге зависит от тебя.
Вот посмотри какую хорошую сугубо техническую группу в вк я создал:
https://m.vk.com/linuxcnc_users
Ни развлекательного контента, ни политики(только я один раз сам же там и бабахнул)

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cpanewbie

Я же говорю - у тебя фантомные боли и пылание в пятой точке, клятые прибалты жить не дают, надо непременно всем доказать, что прибалты по твоей милости существуют XD

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Клятые прибалты слишком слабы чтобы жить недавать, проблема в том что находятся под влиянием враждебных нам стран и союзов, с котороми идут на политическое и военное сотрудничество.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

пссс.. не все что касается прибалтов, включая историю в 17-18-19годах мало кому известна. а это существенно

надо непременно всем доказать,

зачем? это факт. только не вся фактура доступна и популярно опубликована

cpanewbie
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.