LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Нужен ЛОР с жж

 ,


0

1

Чтобы использовать его как записную книжку, ну и чтобы был нормальный срач в комментах и какая-нибудь аудитория. Есть какие-нибудь вменяемые сайты без плюсиков с кармой и тонной ангуляра вместо вёрстки? (Хабр и жж не предлагать).

Такого не существует, вся суть ЖЖ на лоре в том что оно под запретом, пиши тут, так интереснее.

Заодно и квест пройдешь.

Shulman
()

Нужен ЛОР с жж

Не нужен.

/thread

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Он либо не все погасил, либо снова набрал

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Я уже предлагал... ну может еще раз попробовать.

Но тогда уже и лайки и просмотры давайте! Хотя начать можно просто с легализации ЖЖ

Shulman
()

WordPress же! Аудиторию сам притягивай! Ну и конечно же ZeroNet, там вполне свободненько и тебя с удовольствием откомментируют.

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Проституцию уже пытались легализовать, но это далеко не везде получилось. Здесь тоже не получится.

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не любитель, поэтому не публикую свои заметки бесплатно на сайте говно-компании, пичкающей рекламой, продающей мои данные и плящущей под дудку различных контролеров.
Тебе вроде уже тонко намекнули, что такие идеи ты можешь раздавать лишь своим хомячкам, которые просто потребляют всё что им всунешь.

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Promusik

Тебе уже вроде тонко намекнули, что помимо одержимых аналом красноглазых истеричек есть ещё и адекватные люди, которым просто нужна удобная блог-платформа. Яндекс Дзен очень удобен в том плане, что сам приводит к тебе аудиторию.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Платформа тупоблогинга для тупоблоггеров, которая приводит к тебе тупоблогочитателей, которые ничего кроме как потреблять не умеют. А помимо этого тебя потребляет сама платформа.

Promusik ★★★★★
()
Последнее исправление: Promusik (всего исправлений: 1)

Соцсети или самоконтроль, остальное полумеры.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Promusik

Я уже понял, что ты зол на весь мир за то, что он такой тупой и не хочет жить как хочешь ты. Не надо тут слюнями брызгать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И в один прекрасный момент все твои «блогозаметки» могут превратиться в ничто как уже было со всякими пикассами и глуглоплюсами. Но тупоблоггерам всё-равно, они будут это всё жрать и писать тупоблоги, кормя нейроночку, а ты всё это пропагандируешь среди слабый умов.

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Promusik

Слушай, сиди дальше на здоровье в своём селф-хостед бложике и кукуй в пустоту очень ценный и высокоинтеллектуальный контент про то как изменить размер своп-файла в убунте. Или возьми с полки чупа-чупс и сосни, говорят что сладкое успокаивает дитачек.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А по факту все хомяки уже в Instagram и твой яндексдзен уж точно никому не нужен. Эти страдальцы просто постят фотку своего мизинца в грибке с ноги и пишут под этой фоткой километровый текст + там же месседжер и стриминг.

Promusik ★★★★★
()
Последнее исправление: Promusik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

А с чего ты взял что мне нужна аудитория яндексдзена? (это я просто пытаюсь соблюдать правила форума и выражаться правильно)

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

сиди дальше на здоровье в своём селф-хостед бложике и кукуй в пустоту

Можно еще на лоре срать. Тут даже юзвери какие-то есть. Хотя может это все симуляция, хз.

bread
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ЯндексДзен ничем не отличается от того же ЖЖ, но пытается какими-то ништяками приманить юзеров, таких как ты, например. А на самом деле ни та не другая платформа уже не нужны. Большинство пользователей писать-то не умеет ничего кроме «привет как дела» в вацапах. Люди уже деградировали. У них компов-то нет давно уже! более 35% аудитории юзают Инеты только с лопат. Ну так вот... Инстаграм для этих людей гораздо удобнее чем эти ваши Интернеты! Интернет сейчас только в: ВК, ОК, Мордокниге, попсовых месседжерах, твиттере и инстаграме. Причем последний активно вытесняет остальных. Очнись! Твоя говноблогоплатформа никому кроме тебя не нужна. Браузеры не нужны! Есть Инстаграм. Скоро ещё PayInstagram сделают, чтобы в магазах платить и всё!

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bread

может это все симуляция

Это Макском свою нейронную сеточку тестит. Здесь людей нет вообще кроме тебя. Очнись!

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Promusik

Но тупоблоггерам всё-равно

Сложно представить мутантов, которые станут перечитывать древние высеры блохеров. Разве что товарищ майор в дело подошьет.

bread
()

Не нужен.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

alexfermanвороне Бог подал кусочек ЯндексДзен сыра
На ЯндексДзен ель alexfermanворона взгромоздясь, побложить позавтракать решила...
Дальше продолжать? Или вацап-аудитория уже и таких басен не знает?

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Promusik

продолжай. можешь сразу переходить к морали.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Quasar

ZeroNet без вариантов.

С таким же успехом я просто пишу в markdown файлы на диске, которые никто не видит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В ZeroNet вполне лампово и есть приятная аудитория. Конечно у неё как правило немного больше извилин чем у той толпы с ЯндексДзен. У ZeroNet просто порок вхождения гораздо выше, правда ТС и у ЯндексДзена-то не осилил :)

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Promusik

Огороженный загончик, невидимый извне, нафиг не нужен. Тем более если там, как ты говоришь, обитает в основном нарцистическая дичь «нитакие как фсе», считающая себя умнее только потому что не поленилось запустить у себя какую-то программу.

Конечно у неё как правило немного больше извилин

Deleted
()

Репо с md на житхабе? Где нить рядом с дотфайлами.

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Яндекс Дзен очень удобен в том плане, что сам приводит к тебе аудиторию

А как? Меня он почему-то ни к кому не привёл. Я постоянно вижу в ЖЖ блохеры его пытаются форсировать: запостят начало, а целиком читать публикацию посылают туда. Вобщем, не очень что-то выходит, хотя задумка и норм.

А еще внешне он мне напоминает https://telegra.ph который забанили.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

по идее, людям есть что сказать, а другим ответить и высказать свое мнение. если будет удобная форма разведения тредов - почему нет?

cpanewbie
()

Я, кстати, могу предложить отличное место. Там администрация не вахтёрит. Карма есть, но она ни на что не влияет и можно смотреть кто плюсует/минусует. Но если ты только про околоайтишную д-чь можешь писать, например как ты ядро компилял, то лучше это делать на лоре. Это уныло.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Promusik

ЯндексДзен ничем не отличается от того же ЖЖ

На Дзене аудитория приходит буквально в первый день использования, причём без каких-то движений со стороны автора.

Инстаграм это фоточки и бизнес, Дзен же заточен под тексты.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Меня он почему-то ни к кому не привёл

Всем пофиг, ты статистически -> 0

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

причём без каких-то движений со стороны автора.

Ты врёшь. Авторам, особенно популярным, приходится распространять ссылки на посты в Zen н других своих ресурсах, в частности в ЖЖ.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.