LINUX.ORG.RU

Данный товарищ ошибается постоянно...

Demetrio ★★★★★
()

Talks почти равен ЖЖ. Почему нет, он давно т.н. "либерализован" и последнее время довольно стабилен и вменяем.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>последнее время довольно стабилен и вменяем

последнее время это день-два? :))

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ну как Тебе сказать, я за либеральность, но всё-таки против тем с содержанием из серии - "мой кот написал в ботинок и теперь лижет яйца (свои)". Некоторые товарищи(господа?) уж слишком сильно оголяют свою жизнь и выступают в роли парковых эксгибиционистов.

А вот вольно потрещать скажем о DRM, MS, Corporations VS proletarians и прочих оффтопиках - вполне интересная тема.

anonymousI
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ок, буду писать анонимкиI. Слать на donos@linux.org.ru :)

anonymousI
() автор топика
Ответ на: комментарий от skyfisher

Глупенький, зря школу прогуливал. При уменьшении периода, понятие "периодический" последовательно приближается к понятию "перманентный".

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

>перманентный - постоянный, а это реальности не соответствует

перманентный, вообще-то значит "непрерывный". непрерывность, имхо, не полностью тождественна постоянству.

это так, к слову :)

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

Я за тебя рад. Ты посмотрел в толковом словаре значение термина "перманентный". Ещё бы предлоги научился не пропускать.

Давно пытаюсь понять вас (поколение одного пальца), неужели сейчас быть неграмотным (во всём) настолько престижно?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bsh

Если судить о периодичности постов на ЛОРе не по синусу (который непрерывен), а по грёбёнке Шеннона, тогда понятия притянуть можно.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

А зря. Нельзя быть человеком выборочно и от звонка, до звонка. Либо ты человек, либо животное, но везде и всегда.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

скажем так, я не умею печатать слепым десятипальцевым методом, но стараюсь печататьт быстро, что в свою очередь может привести к ошибкам.

Также надо учесть что порою руки не успевают за мыслями, и в итоге некоторые товарищи начинают придираться к предлогам и прочему

skyfisher
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

>я не умею печатать слепым десятипальцевым методом, но стараюсь печататьт быстро

проблема явно в этом :)

>Также надо учесть что порою руки не успевают за мыслями

если руки не успевают за мыслями - это на самом деле свидетельство медленной соображалки. Раз уж процесс проверки орфографии тормозит :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

Лучше меньше, да лучше. Ты хоть перечитывай, что написал-то перед нажатием на кнопку. Хотя бы перечитай, что ты в том посте написал.
Здесь телепатов нет. Каждый читает и понимает твои мысли на основании написанных тобой текстов.

На самом деле, уверяю, можно рассмотреть следующие пункты:

- Что ты хотел написать
- Что ты хотел на самом деле написать
- Что ты написал
- Что ты на самом деле написал
- Как поняли написанное тобой другие (у которых свои тараканы в голове)

Постарайся делать так, чтобы всё, что я перечислил, как можно меньше различалось.

PS: Я сам в этом не безгрешен, однако ошибок я стыжусь, а не горжусь ими.

PSS: Извините, что вынужден покинуть тред в самый разгар дискуссии. Пора на консультацию.

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.