LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А спасибо можно и не говорить...

 ,


1

2

В общем в этой стране наконец то появилась возможность получить свою долю доходов корпораций. Нет, не нефтяных.

Если вы клиент сбербанка и пользуетесь их картами, вы имеете уникальную возможность. Проверено неоднократно.

Приезжаете не Газпромнефть (проверялось именно с ней), делаете заказ топлива ну скажем на 5000. В бак седана столько не входит, поэтому большая часть денег вам вернется в течении минуты после завершения заправки. Оплачиваете картой с подключенной программой «Спасибо от Сбербанка», на всякий случай еще раз уточню.

Заходим в приложение «Газпромнефть» и видим, что всего бала заправка на 1900, при этом начислено там сколько то бонусов.

Через 2-3 дня будет начисление бонусов «Спасибо», и вы увидите, что бонусы начислены на 5 тысяч.

Правда зачем они в моем городе я все в толк не возьму... принимает их тут только 2 бренда, и то нужно живыми деньгами доплачивать, но все равно приятно, а вам там в ДС1-2, так это вообще золотое дно.

Нет 5000? Вот тогда уже придется работать!



Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 4)

в этой стране наконец то появилась возможность получить свою долю доходов корпораций

Ты только щас обнаружил, что люди могут покупать акции?

А не, ты какую-то херню притащил. Типичный weare.

Deleted
()

вы увидите, что бонусы начислены на 5000 тысяч

Это порядка 25 рублей! Огромное спасибо!

PS: и да, за возвраты Спасибо списывались у меня с задержкой.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Акции наших корпораций имеют свойство дешеветь, а дивиденды не факт что ты по ним увидишь. а тут дело верное.

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от fornlr

PS: и да, за возвраты Спасибо списывались у меня с задержкой.

Через 2-3 дня будет начисление бонусов «Спасибо»

Shulman
() автор топика

5000 тысяч

Расщедрились-то как.

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Через 2-3 дня будет начисление бонусов «Спасибо»

Я про обратное. Списание их после отмены покупки. Это по-моему неделя была. А то и больше, пока там транзакция окончательно утвердится.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

Блжать, какое же говно это спасибо... я им тут не разу не воспользовался... ну не где применить...

А вот курс спасибо к рублю, озон мне например 1:1 предлагал

Shulman
() автор топика

ЛОР стартап - собираем в толксах по 5000 с каждого написавшего коммент, покупаем бонусы от сбера и на них улетаем в тёплые края.

Hartmann
()
Ответ на: комментарий от fornlr

А у тебя что за карта, у меня Visa Gold, ну может в этом дело...

А вообще они офигевшие могут в разных регионах разные бонусы начислять.

Shulman
() автор топика

А я наличкой пользуюсь где только возможно. Скоро мне не спасибо, а паяльник за терроризмы.

user42 ★★
()
Последнее исправление: user42 (всего исправлений: 1)

бонусы начислены на 5000 тысяч

Вот прямо на пять лимонов? Норм лайфхак.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kravzo

кешбеки

Если есть, то почему бы и не воспользоваться? Правда аж такой радости ТС-а я не понимаю - обычная практика

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Это сколько процентов от потраченного?

А зачем ты считаешь проценты от потраченного? Ты с экономикой в ладах вообще? (риторический вопрос)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

2500 рублей это копейки?

За год — вообще ни о чем. Учитывая, что не перекрывает даже владение самой чудо-картой.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Ну это не так. Там много плюшек. Повышенный кешбек только одна из них

Shulman
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.