LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Спасибо Алене


0

0

Можешь рассчитывать на мою помощь в борьбе против пропаганды наркотиков и прочих тем, типа гендерного унижения девочек и проституции.


Вы явно агент-засланец и скорее всего будете проводить саботажную деятельность в этих вопосах. Я вам не доверяю.

anonymous
()

будете нанимать киллеров как грозились в предыдущей теме? =)

Продам хворост для костра Святой Инквизиции, недорого.

magesor ★☆
()

> типа гендерного унижения девочек и проституции.

а на ЛОРе уже "гендерно унижают" девочек и пропагандируют проституцию? О_О что-то я упустил похоже...

isden ★★★★★
()

Мне кажется, что гендерного унижения как именно унижения людей по половому признаку у нас нет. Я конечно понимаю, что анекдоты про блондинок могут высмеивать арийский тип, но не надо охотиться на ведьм, пожалуйста.

Shaman007 ★★★★★
()

Спасибо :)

Но где Вы видели гендерное унижение и проституцию? И потом, можете смело _не_ рассчитывать на меня, когда будете нанимать киллера, не надо обижать наших мальчиков, они у нас такие ранимые, их любить да ценить надо, а не стрелять, як дичь ;)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Ты еще очень молода. И смерть близких людей у тебя впереди. Но ЛОР это для нормальных людей, а детские комплексы "наших мальчиков" ты все не излечишь.

Мальчик у тебя должен быть один, ну если ты не (Мать Тереза).next

Aviva
() автор топика
Ответ на: комментарий от Aviva

Давайте уже оставим мой несчастный возраст в покое :) Про смерть близких людей, я бы тоже так уверено не начинала разговор, ибо поверьте, поведать могу многое, но не хочу и уж тем более здесь.

А почему Вы так уверены, что у наших мальчиков вообще есть комплексы? С моей стороны это выглядит как своеобразная изюминка, скромненько так привлекающая внимание ;)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от Aviva

> А ты много видел "арийских блондинок"? Эти девочки стоят дорогого.

По некоторым данным последним в роду их видел мой дедушка. По слухам, оная блондинка стала потом "бабушкой". Но это только слухи, ничего общего с гендерным унижением не имеющие. Честная добыча.

Gharik
()

>Можешь рассчитывать на мою помощь в борьбе против <...> проституции.

>А ты много видел "арийских блондинок"? Эти девочки стоят дорогого.

Осталось назвать конечную цену =))

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от Aviva

>И смерть близких людей у тебя впереди

девушко, от травы и психоделиков ещё никто не умирал, в отличие от водки или, тем более, героина. Вы таки опять всё перепутали и выбили стёкла не в том доме =)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от Aviva

Не надо так опрометчиво. Мозги у них есть, они мыслят просто иначе :) Короче бесполезно спорить на самом деле, у каждого своя правда и каждый при ней же и останется :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> у каждого своя правда и каждый при ней же и останется :)

Как хорошо что я давно это понял и теперь мне море поколено =))

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от magesor

Эти люди умерли как офицеры. А вот их "братья по оружию" или однополчане, если хотите, оказались совсем не "офицеры". Скоты'c.

Aviva
() автор топика
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Мишенька, солнышко, ты в курсе, что тебе надо сделать, да? :)

Убить всех человеков?

true
()

Я за Алёну руками и ногами и всем остальным ^________^

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> они у нас такие ранимые

только ты нас понимаешь, *плак-плак*

;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Aviva

> У многих не то что комплексов, мозгов просто нет.

Мы просто не привыкли выставлять всё на показ. Может вы нам не подходите, а вам умственные способности и этикет ещё демонстрируй.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Aviva

> Ты еще очень молода.

Для полноты образа не хватает алюминиевой клюки обтянутой коричневым пластиком и прокуреного махерового халата.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Aviva

Что странно, так это то, что видя офицера Российской армии я не понимаю, что он оказывается был очень культурным добрым и тонким человеком, пока его не убьют из-за тупости одного из его начальников.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Aviva

бедняжка, наверное вы пришли в интернет именно для того, чтобы вымещать злобу и агрессию по отношению к мужскому полу? как же вам наверное в жизни не повезло, очень сочувствую, тролег (хм, а как будет троль женского рода? трольша?)

stave ★★★★★
()

О чем вам проституция то помещала? Оставьте нам единственный способ получить секс с наименьшими финансовыми затратами, да и нервы сберечь.

Oceanborn
()

Неее... тут даже вдоль не поможет. Половое гендерное унижение - это вам не фигушки воробьям показывать, это вам не редиску под землей в красный цвет красить.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от stave

I am the trolling girl, I`m trolling 'round the world, the only friend I have is one who picks me up!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от isden

пропаганда сайта Девочки.ру ЕМНИП уже месяца 2 не ведется

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Такое ощущение, что я пропустил нечто интересное... :(

manntes ★★
()

Ну и как всегда понеслась... Можно тему закрыть, милый сву, незримо наблюдающий за нами?! Благодарность мы друг другу вынесли с Авивой, решать кому тут куда и что именно вдоль переходит в стадию риторических вопросов :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Чего хочешь женщина (тем более Вы, пираньюшка) - того хочет Бог. Тему закрыл.

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.