LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Спасибо!


0

0

Спасибо ЛОРовцу, который откликнулся на наш зов и удалил этот долбаный сайт

Мы за Ёжиков! Сайт автовазбанка уничтожен. Теперь будут знать, как издеватся над детьми. Читайте нашу историю здесь -

http://pisali.ru/Nysha/26711/

http://nullla.livejournal.com/5818.html

Ответ на: комментарий от Ximik

Здесь замешаны дети и инертность общества. Но, видно, еще не все так прогнило, как говорили некоторые на ЛОРе...

Hedgehog
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hedgehog

Белка, ты чтоль? Залогинься, хватит под ежей косить

Ximik
()

Вот Даниил Токийский тоже лидировал, а потом двачик выпилили :'(

EmStudio
()
Ответ на: комментарий от isden

Ну, тут не о Ёжике. тут о почившем сайте банка и благодарносте ЛОРовцам. точнее, одному лоровцу...

Hedgehog
() автор топика

Ежиный экстерминатус, ага

По руинам автовазбанка ходили ежи в противогазах и свинцовых плащах, добивая раненых

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Чего только лоровец не сделает ради лишней души :)

Gary ★★★★★
()

не перевелись еще кулхацкеры в русских селениях!

opensuse
()

Это случаем не макском пинганул сайт со своего иФона? Поверю даже, что случайно.

Greenday
()

Я расскажу, как я это вижу.

Начался конкурс на банкмухосранск: "нарисуйте ежа, самый кавайный будет в нашей рекламе" было условием конкурса. Какой-то ушлёпок настрочил в паинте убого ежа и решил поиздеваться над банком и пропихнуть этого ежа в победители. Когда в ответ администрация банка начала накручивать рейт менее убогому ежу (а фактически, ушлёпок вынудил администрацию играть нечестно) он (ушлёпок) начал вопить в интернетах про то, что детишек обижают.

А ЛОР как всегда повёлся.

Кстати, куда делась изначальная тема про ежа на ЛОРе? Не могу найти

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>А ЛОР как всегда повёлся.

вывод: с ЛОРом шутки плохи :) банкмухосранск должен был это предугадать.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Greenday

И да, нормальные родители, если уж так переживают за рисунок ребенка, сказали бы ему, что его рисунок победил и купили бы какую-нибудь игрушку дитю(якобы приз и все такое). А тут какая то истерика по интернетам.

Greenday
()

Анонимус не прощает и не забывает.

Так то!

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

специально для двачеров поясняю на вашем языке :
ВНЕЗАПНО, ОП - тян!!!
Девушка на лоре!
Всем срочно двачить, просить камвхору и мечтать о встрече ирл!

cascade
()
Ответ на: комментарий от cascade

пардон, читать как "невозбранно реквестировать камвхору". очевидно же!

cascade
()
Ответ на: комментарий от Greenday

>>И да, нормальные родители, если уж так переживают за рисунок ребенка, сказали бы ему, что его рисунок победил и купили бы какую-нибудь игрушку дитю(якобы приз и все такое). А тут какая то истерика по интернетам.

Ты удивишься, но не все родители такие сволочи, чтобы так обманывать своих детей, как ты.

vitroot ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> Кстати, куда делась изначальная тема про ежа на ЛОРе? Не могу найти

В удалённых.

question4 ★★★★★
()

Нагадим банку, сделаем плохо.
Суть в том, что всех везде призывали не _голосовать_, а _голосовать за конкретного ежа_. Все и повелись, с желанием кому-нибудь (а тут - банку) нагадить.

Breton
()

кстати, админом у них там девушка 24 лет с экономическим образованием..

Hedgehog
() автор топика

Да работает ваш банк. И конкурс продолжается, и розовый ежик еще лидирует. Алсо, интернет глосование - это только приз зрительских симпатий, а главного победителя выбирают сами автовазбанковцы. Так что сосите хуй. Все равно 99,9% детей проиграют, вопрос стоит лишь в том, что вам больше доставляет: банковское блядство или его экстреминатус.

c2059794
()
Ответ на: комментарий от c2059794

Дело уже давно не в конкурсе. Просто такое отношение к людям не можен не злить. А то, что сайт работает - временно. они все также открыты для sql-инъекции.

Hedgehog
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hedgehog

Даже ежу понятно как проходят интернет конкурсы. По большей части это борьба стада, которое наскребет больше пеара в этих ваших интернетах. А потом начинаются истерики.

Greenday
()
Ответ на: комментарий от Greenday

Этот проходил не так. Тут вся соль в том, что сами организаторы приняли участие в проведении конкурса...

Hedgehog
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hedgehog

Почему ты тогда пеаришь своего ежика? Организаторы испачкались, а ты и рад влезть в эту грязь. Изначальный посыл был - про несчастную судьбу черного ежика, а уж вторым делом шла организаторская несправедливость.

Greenday
()
Ответ на: комментарий от Greenday

>про несчастную судьбу черного ежика

Я никогда не расматривал проблему так. просто Ёжиком заинтересовалось много людей и каждый из них по своему понял суть конфликта.

Хотя мне черный Ёжик понравился. Есть в нем что-то...

Hedgehog
() автор топика
Ответ на: комментарий от Greenday

Да не пизди, я за это взялся для того, чтобы насолить всем, алсо детям на победу похуй, не похуй тольку ЧуСВ их родителей. Меня, например, накручивание голосов администрацией нисколько не мотивировало. И, да пойми же ты, пусть ежика придумал хоть сам админ автовазбанка, грех не поддаться на такой троллинг, тем более, если уж все зашло так близко к лулзам.

c2059794
()
Ответ на: комментарий от Hedgehog

>>Я никогда не расматривал проблему так. просто Ёжиком заинтересовалось много людей и каждый из них по своему понял суть конфликта.

а теперь идем на сайт банка и смотрим статистику по ежам. сразу все встает на свои места -- это обычный рейд двача.

Greenday
()
Ответ на: комментарий от Greenday

Ну, это начиналось как обычный рейд. Но после проблем с фидошниками, выпилом банковского сайта и истерикой админши, все это приобрело некую прелесть. У АИБ так редко получается...

Hedgehog
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hedgehog

> проблем с фидошниками, выпилом банковского сайта и истерикой админши

*oh god yeah.jpg*

c2059794
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.