LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Новый год 2019 нумерология свинья

 , , ,


0

1

Вот наступил новый год 2019 по внешнему виду похоже на простое число. Но ближайшим было 2017. А следующий номер года простым будет аж 2027.

Я вообще хотел спросить мнение, высадятся ли люди на Марс до следующего простого года?

Ответ на: комментарий от Iron_Bug

а не мужики в гараже

Если ты про гаражное производство то туда как раз могут прийти и сказать «а вот сделайте мне...»

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

В древности канализации не было, всё говно выливали прямо на дорогу. А чтобы не застрять в говне, дороги периодически подсыпали песком. Вот это перегнившее говно с песком и есть культурный слой.

Jackson_
()
Ответ на: комментарий от torvn77

да не было там никакого качества. не слушай мракобесов. обычные наколенные поделия. ничего сверхъестественного.

у историков нет ответов на фантазии людей из гаража.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jackson_

вот, кстати, вполне краткое и естественное объяснение «культурному слою».

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyTrooName

Не понимаешь темы - не лезь.

С не простым новым годом.

Serg_HIS
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Но думается мне, что пираты там нычковались задолго до официальных экспедиций.

Интересная теория.

Serg_HIS
() автор топика
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

на фантазии людей из гаража.

А как же высокие идеалы?

человек может быть прав, даже если он совсем гитлер. и в этом суть независимости информации и личности.

И прочее в том же духе тобой написанное...

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

какие ещё «высокие идеалы»? кто здесь?

понимаешь, из того, что человек может быть прав, не следует никакой особой интеллектуальности люмпенов с чрезмерно развитой фантазией. вся эта альтернативная шушара любит пиар, как уже выше заметили. никакой наукой они никогда не занимались.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

У тебя проблемы с мозгом. Сама писала, что нихрена не помнишь. Не лезь тогда в науку и не вреди ей. Шизофреники в науке не нужны. Да, и не будь засранкой, помой полы наконец у себя дома. Пыли млять у неё сантиметры везде валяются. Фу млять. Стыд и позор.

Serg_HIS
() автор топика
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Ну я же фантазирую. Просто лень читать википедию.
Но прикол в том, что сам утром написал и сам же утром полез на гугло-землю мерять расстояния между островами по северному атлантическому пути.

Если прыгать от Норвегии, то отрезки получаются по 1000-1200км.
Остался вопрос: для тех мореплавателей было возможно на такие расстояния без боязни потеряться навсегда прыгать или нет?

Но опять же, это я просто с потолка за хвост тяну теорию без всякого базиса и даже просмотра материала. Может какие сорви-головы и добрались, огребли там люлей и приехали обратно (если приехали), рассказать что на //Марсе// в С.Америке жижни нет.

Deleted
()

Слушайте, а чо вы все такие агрессивные сегодня?

ё-маё, imul тут шизню с утра задвигал какую-то с сокорблениями, тут срач начинаете :-)))

Я вас всех боюся!

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Заглянул на Википедию - ну контакты , по мнению википедии, plausible...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не нулевая вероятность есть.

Сейчас сорвиголов, которые прыгают в пропасти ради какого-то сраного макбука и даже ещё более сраных ЭирПодов вместо того чтобы заплатить за съёмную квартиру и купить себе нормальный комп для работы более мощный и в разы дешевле. У меня есть живой пример. Дятел впечатляющий. Но талант в некоторых областях и молодость ему даёт силы на эту всю фигню. Хотя можно было бы гораздо дешевле спокойнее и эффективнее.

Но гормоны и дятлизм бъёт ключом ему по голове, а ему и в радость.

Жаль что меня задел чуток и создал мне кучу траблов (пожалел урода на свою голову)

Serg_HIS
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Просто наша «железная багиня» двинутая.

Она пытается выпендриваться и тут же говорит что ей на всех насрать, а она Артемон или кто там. И это уже продолжается годы. Задолбала вобщем.

Я вообще добрый и из легированной стали.

С не простым годом :)

Serg_HIS
() автор топика
Ответ на: комментарий от imul

Я могу поспорить, что за первые 10 лет колонизации Марса погибнет меньше людей чем з 10 лет колонизации Америки.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Я даже могу сказать точно сколько, если ты мне назовёшь точно количество отправляющихся.

Serg_HIS
() автор топика
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Ядерное оружие на Марсе не будет иметь того-же эффекта что и на Земле, так как будут жить под землёй.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

В абсолютных показателях, или относительных? То, что ты способен нести любую пургу я давно в курсе.

imul ★★★★★
()

да ладно вам тут.. я вот мир познал, других языков.
Das Glück trägt schwarz - Mit der Schornsteinfegerin auf Kehrtour

Глюк, оказуется, счастье по-немецки.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от imul

В абсолютных показателях, или относительных?

Можно в абсолютных или относительных.

Давайте на пару килобаксов.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grim

Ну понятно же что в первую очередь на колонизацию отправят высоквалифицированный и дорогостоящий персонал который будут беречь.
Вопрос в том. что потом будет.
И как с населением Земли поступят...

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

Вопрос в том. что потом будет.

Думаю это будет зависеть от того какой интерес будут проявлять государства к процессу.

Ну или Маск и вправду будет вкладывать в марсианскую колонию миллиарды долларов заработанные на Starlink.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Jackson_

В древности канализации не было, всё говно выливали прямо на дорогу подсыпали песком

Да. Многие города засрали до такой степени, что получились цокольные этажи. А венецию зассали. Строили как боги, а в водосток и говносток не сумели. Ну тупыыыеее...

Iron_Bug

не было там никакого качества

https://ru.wikipedia.org/wiki/Царь-ванна

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

А что вам нужно написать?

Что вы мне возражали, но когда я предложил поспорить, вы как всегда в кустики?

Это только вам как всегда ничего не понятно ;)

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

При нынешнем устройстве людей на Земле не реализуемо.

Все хотят выпятить нечто и всё. Точка. Чем выпятил дальше, тем ты «ХЗ кто» но тебя увидели же ж. А дальше ничего не нужно. Лезь в тытруба, книгойоблицо и показывай длину нечто из себя.

То что это не нужно никому - не интересно. Главное длина.

Serg_HIS
() автор топика
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Все хотят выпятить нечто и всё. Точка. Чем выпятил...

Имхо всем давно понятно, что выпячивать имеет смысл только крылатые ракеты и ракеты ПВО, отсутствие или недостаточность которых делает остальное неважным.

Главное длина

Не длинна, а дальность.
И скорость с точностью равнозначные факторы.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

Ну там ещё пару факторов. В целом ты прав.

Serg_HIS
() автор топика
Ответ на: комментарий от deep-purple

непонятно, почему полированный кусок гранита должен вызывать какое-то удивление. разве что нахождение крупного монолита такого размера. но раньше и малахит добывали большими кусками. сейчас таких уже нет. в обработке гранита нет никакой технической сложности. и тем более в 19-м веке и за десять лет полировки могли управиться.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

непонятно, почему полированный кусок гранита должен вызывать какое-то удивление. разве что нахождение крупного монолита такого размера.

Вот потому инженеры и рабочие и нужны, потому что историки могут схожим образом подумать...

torvn77 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.