LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Новый год 2019 нумерология свинья

 , , ,


0

1

Вот наступил новый год 2019 по внешнему виду похоже на простое число. Но ближайшим было 2017. А следующий номер года простым будет аж 2027.

Я вообще хотел спросить мнение, высадятся ли люди на Марс до следующего простого года?

Ответ на: комментарий от AP

ё-маё.... блин, я на такие сайты не хожу. и правильно делаю :)

да там параноид в полный рост! ох, упал уровень медицины. нет финансирования - вот и ходят пациенты нелеченные по стране, смущают неокрепшие умы своими бредовыми построениями. интернеты ныне каждому душевнобольному доступны. но «настоящих буйных мало, вот и нету вожаков» (С) то ли ещё будет.

пойду-ка рептилоидов спать уложу. а то они мир захватят, если их вовремя не уложить спать :)

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от deep-purple

На первой странице результатов в гугле по «царь-ванна». Там вообще много сайтов о непознанном вылазит в результатах. Потому что научпоп надо ещё уметь писать весело и по делу, а чтобы всякую хрень строгать, достаточно быть психом с большим количеством свободного времени.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

упал уровень медицины. нет финансирования - вот и ходят пациенты нелеченные по стране

Скажи спасибо, что у нас огнестрел сравнительно непросто приобрести. А то бы у нас как в одной свободной демократической стране было бы каждую неделю по массовому расстрелу. Пока отделываемся психами в энторнетах преимущественно.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Давай на пока только про царь-ванну.

Я не отрицаю что её точили руками. Но, посмотри на фотки этой ванны. Без вращения, сравнять так точно и одинаково, только руками, сидя у глыбы и/или ходя вокруг неподвижной глыбы — невозможно.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

да не, настоящие психи редко бывают буйные. поэтому у нас до сих пор относительно безопасно ходить по улицам. ведь буйному психу огнестрел не нужен. достаточно вилки :) с другой стороны, пока психи заняты интернетом, сидят там, что-то пишут, они хотя бы к прохожим на улице не пристают. чем больше народу - тем больше психов. хотя в больших городах даже и психов особо не нужно. тысячи людей гибнут на дорогах, за просто так. зачем нам массовые расстрелы? у нас есть колея, гололёд и олени за рулём. или вон трагедия в Магнитогорске. жуть какая-то. никаких психов. никакого огнестрела. просто расп*здяйство. погибли люди. поэтому до свободной демократической и легализации огнестрелов нам ещё далеко. мы пока вымираем по закону Дарвина.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от deep-purple

почему в 19-м веке, ванную, как я предположил, не покрутить на подставке по оси?

потому что они в 19 в были не дебилы, и понимали, что эффективнее не " покрутить на подставке по оси" (по оси, бля), а перемещать интструмент вращением вокруг оси.

ThickAsABrick
()
Ответ на: комментарий от ThickAsABrick

Ты въехал о чём я? Въехал. Оппонент утверждает, что ничего такого вообще не было — тупо привезли на лошадях 160 тонн глыбу из каменоломни (как они её там выломали то?) и тупо полировали 10 лет до веса в 48 тонн.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ThickAsABrick

Спасибо. Есть всётаки подозрение что она в меня влюбилась. Новая проблема... Я не хочу её обидеть. Что делать?

Serg_HIS
() автор топика
Ответ на: комментарий от deep-purple

Царь-ванна станком делана, пусть не ЧПУ, но по крайней мере, глыбу точно вращали на оси

Непонятно зачем вращать.

Не проще ли нарисовать круг и сдолбить все лишнее?

В же не думаете что её точмли как на токарном станке?

И вообще не понятно в чем чудо.

Каменные ванны ещё древние греки делеи за пару тысяч лет до нашей эры а поезда раворачивали на поворотных кругах ещё до исторического материализма.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

тупо привезли на лошадях 160 тонн глыбу из каменоломни (как они её там выломали то?)

Лазерами выжгли, как и многажды более крупный монолит для Александрийской колонны. А привезли с помощью древней арийской магии, конечно.

AP ★★★★★
()
Последнее исправление: AP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от deep-purple

Оппонент утверждает

пля... ну я вот ваще не знал, что пельмени можно рукаами делать. ну и чо? я умею на кухне тока блины в масло макать. ты возьмешься мне доказать, что икру делают на специальной мясорубке? кароче, ты с темой про настройку какойнить сетевой кискиной оси или маршрутизации на магистрале к ней подойди. она тебя размажет по фальшполу и на этом ту узбагоишься

ThickAsABrick
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Условие простое вы утверждаете что 100% первых поселенцев на Марс погибнет в течение 10 лет.
Давайте поспорим.

готов только в случае, если полетят до условия в топике.

Ок
По паре килобаксов нормально?

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Я с вами не воюю.

Это вы на говно перешли в мирной дисскусии.

grim ★★☆☆
()

Каждый год здесь - это год дурака. Каждый.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Не выделывайся. Я просто привожу известные факты, когда кто-то выделывается.

Serg_HIS
() автор топика
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Повторю

Условие простое вы утверждаете что 100% первых поселенцев на Марс погибнет в течение 10 лет.
Давайте поспорим.

готов только в случае, если полетят до условия в топике.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Непонятно зачем вращать.

альтернативным надо вращать 48 тонн. у них ведь альтернативное восприятие реальности и лёгких путей они не ищут.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ThickAsABrick

Йумор в том, что примерно в то же время наши немецкие друзяшечки сделали себе похожую фигню размером чуть поменьше и отлифовали специально для того созданной паровой машиной. Но у них времени ушло поменьше — два с половиной года, потому что автоматизация ручного труда, ага.

Ну и поскольку шлифовка проводилась прямо в подвале берлинского музея, а не у чёрта на рогах, вся процедура была запротоколирована. Что оставляет не очень много пространства для фантазии.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Я не игрок, а инженер.

Попробуй ещё звездануть тут, что я типа везде игрок был.

Как инженер, я даю очень маленький процент что долетят.

Там даже по психологии очень трудно если бы у нас технологии даже на 99%. Технологии у нас примерно на 25%.

А ты о чём?

Serg_HIS
() автор топика
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Я о том, что вы написали, что 100% первых поселенцев на Марс погибнут в первые 10 лет.

Затем вы ссыканули и добавили условие что до 2027.

Теперь уходите совсем.

Ок.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Ладно. Прощаю.

Ок.

Буду считать это признанием того, что вы согласны что вы ошиблись.

Видете, вам совсем не нужно было плеваться говном.

А всего лишь признаться что вы не правы ;)

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

протрезвей - может потом сможеш считать.

Serg_HIS
() автор топика
Ответ на: комментарий от grim

Тоесть. Если я сразу написал то, что имею ввиду (без правок) - это значит, что ты дятел по жизни?

Интересное мнение у тебя про себя.

Serg_HIS
() автор топика
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Будем считать это ваше говноплюйство признанием вашего слива.

;)

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Слива тебя?

В какой области тебя слить?

В биологии, программировании, астрономии, физике?

Иди спать дурачёк.

Serg_HIS
() автор топика
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Будем считать это ваше говноплюйство очередным признанием вашего слива.

Вы уже наверное весь монитор говном заплевали.
;)

grim ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.