LINUX.ORG.RU

Вы просто держите его неправильно.
Ничего страшного — будут за $99 продавать бамп^Wэкзоскелеты-чехлы.

Deleted
()

Да не переживай ты так, мы тебя не виним. Вырастешь, на работу устроишься и заработаешь на айпад. Не нужно тащить сюда всякую мочу, показывая своим пристальным вниманием, как тебе без него плохо.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sergius71

А я сам пользователь айпада. Отличный девайс для своих задач, но твоё мнение я ценю. Купи что другое и используй, ибо всем насрать же.

P.S.: Ну кроме ТС, его айпады беспокоят.

ptarh ★★★★★
()
Последнее исправление: ptarh (всего исправлений: 1)

Тьфу ты, подумал линукс на айпаде запустили...

Заголовков таких просто так не надо делать.

ArkaDOSik ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да же знаю что ты очень глуп.

Чеши обратно в школу, мальчик. И уроки русского не прогуливай больше.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Не льсти себе, это лор, никто тут на твои «новости» из мусорного ведра не ведется. А ты купи себе айпад и не засирай больше толксы тупняком.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Зачем мне этот огрызок без софта? Да ещё и без какчества изготовления, раз он ещё в коробке гнуться умудряется. Ладно раньше (лет 8 назад) с китаепланшетами сравнивали за 500 рублей пучок, но теперь то и нормальные есть.

StReLoK ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну ты считаешь, что айпады плохие

У тебя еще и с пониманием прочитанного очень плохо. А что касается айпада, то это отличный девайс для своих задач. В последний месячный трип по Азии я оставил дома ноут и телефон и просто взял с собой симочный айпад с внешней клавиатурой. Полет отличный.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

подпиши меня, что я нищеброд без единого яблочного девайса и все мои высказывания в подобном духе впредь следует рассматривать исключительно как наижирнейший троллинг

der_looser ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.