LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от StReLoK

Пилю сейчас очень неторопливо, пакетник, который сейчас используется под GPL, потому я буду рад заменить его на pimp.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sT331h0rs3

Дистры верхушка айсберга, они самих разрабов прессуют...

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Слово «голубой» уже практически утратило свой оттенок гомосексуальности.

Ну может, я не спорю.

Молодёжь в принципе хорошая. Всю её я, понятно, обозреть не могу. Но к тем, которые доступны на обозрение, предъявить не чего.

Скорей им ко мне =))

Даже поскрипеть по-стариковски и то не могу.

кто обниматься не хочет

Да я и не собирался обниматься. Об этикетах я имею чёткие и недвусмысленные представления. Я собирался попридержать за плечо, этикет это позволяет. Не хотел так, ради бога, мог бы руку протянуть.

Тут как бы такое. Нарушение этикета происходят либо по незнанию, либо по дружбе (какие этикеты между своими?), либо когда хотят что-то показать.

Например, если у меня (предположим) дружеские отношения с кем-либо из высокопоставленных, наедине с ним я могу делать что угодно, ругаться матом, бить чечётку на столе, но публично я должен притворяться деревом.

Ну ладно. Мне как бы пофиг, но осадочек остался.

Обнимаются с друзьями, с боевыми (во всех смыслах) товарищами, с хорошими людьми, которых сто лет не видел.

Deleted
()

Дебиан скатился, все на диван.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Точна! Доллар с каждой установки, ведь каждая установка это удар по моим чувствам!

А потом можешь похудать и начать собирать деньги с авторов exFAT.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от t184256

Не раньше man.

Чем этот ваш man лучше cat? Это какая-то дискриминация по количеству лап и наличию усов, язабан.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

shemale. иначе как-то не толерантно по отношению к мужчинам гомосексуалистам

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

у тебя свод правил маленький и ты стесняешься им размахивать?

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

На месте пользователей доебана я бы вот прямо сейчас перестал давать им деньги.

Это не возможно, так как я и так не даю им денег.

Впрочем есть идея: дать денег на девуан?

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FedyaPryanichkov

элитненько! эксклюзивненько! это тебе не строй пятизнаков за 500р на .xyz

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Нарушает права трансгендеров и небинарных людей — срочно необходимо сделать 56 коллеров справочной системы, или вообще запретить (ЗАПРЕТИТЬ!) её.

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

man переименуют в woman для политкор.. wait

В emacs давно.

no-such-file ★★★★★
()

не понимаю, как кучка педиков может решать за всех людей что хорошо, а что плохо? если бы всех раздражали такие названия, то эти пакеты давно бы уже выкинули или переименовали. но ведь никто не жаловался, кроме одаренных.

ну на худой конец можно сделать опцию в пакетном манагере для педиков, чтобы такие пакеты просто скрывались и не устанавливались. кто там в этой среде тусуется - предложите им такой вариант.

Rost ★★★★★
()
Последнее исправление: Rost (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Rost

опцию в пакетном манагере

Кстати, крутая идея. В Debian же есть ветки main, contrib и non-free, надо добавить еще non-sjw, и перекинуть такие пакеты туда. Еще можно запилить пакет vfem по аналогии с vrms

micronekodesu ★★★
()

Арчлинуксу пора логотип менять, если народ так из-за сисек заводится.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А я с тобой не буду обниматься, а то скажут

Немного удивительно. Везде думают, что русские любят обниматься.

UNiTE ★★★★★
()

А про liboobs-то и забыли, а также про libass и assimp-utils, не говоря уже про эпический thefuck. Передайте кто-нибудь им в мейллист, такой забористый харрасмент прямо под носом не замечают.

Singularity ★★★★★
()

Не нравится пакет - не ставь. Зачем удалять?

voltmod ★★
()

да там после смерти основателя полный маразм. жаль, когда-то был неплохой дистр. если там ещё озабоченные пришли к власти - тогда вообще впору хоронить.

кстати, можно специально называть проекты как-то так, чтобы эти придурки возбуждались и не могли их использовать. хороший отсев неадекватов.

Iron_Bug ★★★★★
()

А что будет с MenuetOS, Pidora и т.д., как думаете?

xwicked ★★☆
()

Смешно читать подобные заявления, особенно на фоне того что недавно феминистки и sjw судили школы на основании того что слово boobies не является ругательным или дискриминационным и чтобы школьникам разрешили носить браслетики на которых написано i love boobies. https://en.m.wikipedia.org/wiki/Keep_A_Breast_Foundation

Deleted
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Но ведь и аргументы должны быть подходящими. Например pimp slap <pkg> для установки, pimp kill для удаления со всем барахлом, а pimp kick для удаления без вычистки конфигов. Можно ещё что-нибудь такое подобрать для остальных действий.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

slap лучше подойдёт для удаления, а для установки пусть будет bang.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну всем ведь и так понятно, что вся эта шляпа ставит своей целью эпатировать людей и поднимать бучу. а повод всегда найдётся. там такая «матчасть», что прицепиться можно к кому угодно.

raven_cler ★★
()

Уии, фсйо, приняли решение УДОЛИТЬ пакет

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.