LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В Tesla появилась функция «пуков по запросу»

 


0

1

В автомобилях Tesla добавили новую функцию «пуков по запросу», сообщает TechCrunch.

После выпуска нового обновления ПО в автомобилях марки Tesla появилась функция «Пасхальные яйца», которая включает шесть звуков на выбор, имитирующие «пуки». Нововведение позволяет машине издавать звуки по запросу водителя или при каждом повороте руля. Чтобы включить функцию «Пасхальные яйца», нужно найти в настройках «режим тестирования выбросов»

В списке звуков представлены: «Not a Fart» («Непук»), «Уничтожитель коротких шорт», «Falcon Heavy», «Нелепый пук», «Neurastink» и «Скучный». Седьмой звук под названием «Я такой непредсказуемый» воспроизводит случайный звук в хаотичном порядке из других шести.

При этом, некоторые названия звуков имеют отсылки к фактам о самом создателе Tesla Маске и его компании. Например, «Falcon Heavy» — ракета компании SpaceX, которую впервые запустили в 2018 году, «Not a Fart» — отсылка к выпущенному Маском огнемету, а название «Neurastink» использовалось как напоминание о еще одной компании бизнесмена — Neuralink, которая занимается созданием мозгового интерфейса.

https://lenta.ru/news/2018/12/20/fartingnoises/


Заголовки газет завтра: «Тесла обосралась!»

ptarh ★★★★★
()

Как вы смеете порочить честное имя Илона?

Shulman
()

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу.

Теперь я понимаю, в каком направлении работают извилины у любящих подглядывать за действом в чужих постелях.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kravzo

актеров приглашали

Ясен пень. Тренировки, репетиции, правильное питание, спортивный режим.

Deleted
()

Это типа чтобы пердеть в машине и не палиться перед пассажирами?

RiseOfDeath ★★★★
()

Когда там вступает в силу требование к электромобилям издавать звуки при движении?

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Чего? Я новость про закатившуюся поподглядывать в хозяйскую спальню теслу пропустил?

WitcherGeralt ★★
()

... б/у всего за 6 млн.руб?

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

Нет. Там было про звуки при скоростях меньше 30 км/ч, кажется. В основном, чтобы не пугать пешеходов. Но в Tesla не собирались добавлять средств индикации, пока того не потребуют законы.

i-rinat ★★★★★
()

Марсельезу слабо пропердеть? Или хотя бы Мурку?

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от imul

Лично Он сам! Странно, что нет опции «добавить собственный»

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)

Местная аудитория почитала, позавидовала.

И пошла к своим велосипедам пределевать ардуины/малинки с самописными перделками

fornlr ★★★★★
()

Скучный это очевидно - Boring - отсылка к ещё одной компании Маска.

PS
Пост о пердеже от Жопича это Символично ;)
PPS
Я понял, почему Тесла экономит миллиарды долларов на рекламе!

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Теперь я понимаю, в каком направлении работают извилины у любящих подглядывать за действом в чужих постелях.

Как?

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

вы похоже как всегда...

Развешивайте ярлыки в другом месте. ОК?

Как вы это понимаете и в каком направлении работают.

Так бы сразу и сказали. Задавать вопросы нужно правильно. Не уподобляйтесь КГБшным приблатнённым стукачкам. Те любят ходить вокруг да около.

ОК, напишу. Но попозже, будет длинновато.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.