LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от entefeed

Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт.

StReLoK ☆☆
() автор топика

Бггг, теперь понятно, откуда у любителя лечебных трав появились мысли о выкупе акций...

Deleted
()

вот вот подешевеет

никогда такого не было и никогда не будет - зачем что то продавать дешевле если оно и так нормально продается, капитализм - не успеешь оглянуться и рыночег порешает! мое мнение в ближайшее время еще подорожает - потому что вы продолжаете покупать его, при чем все больше и больше - я не вижу повода для снижения цены!

amd_amd ★★★★★
()

Товары дешевели только при кровавом Сталине.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

тогда когда и главное где? потому как в дс-2 нифига такого не было! с 1991-го как начало все дорожать - так и по сей день дорожает, причем это касается не только бензина, но и всего остального, уж не знаю как ты покупаешь бензин, а я его покупаю раз в год и абсолютно каждый год цена выше - голову даю на отсечение...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

открыл только первую и она у меня не открылась - дальше не стал мучать жопу, а с минусом это ловко - я б не догадался...

amd_amd ★★★★★
()

Тем временем бензин в РФ вот вот подешевеет на -4.5 рубля.

когда коровы по небу полетят.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

по моему это был 2009 год. Я тогда работал в АСУНефть. Я сам за рулем не был, но мои друзья сказали что бенз подешевел.

И мы тогда возрадовались, что президент нашел управу на алчных миллиардеров.

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Satou

ничего подобного - оно будет продаваться пока не продасться в два раза дороже от закупочной стоимости + 20% ндс... проверено 27-ю годами жизни под власовским флагом

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

На протяжении 2001-2007 гг. цены стабильно повышались на фоне роста цен на нефть. В рознице литр АИ-95 впервые стал стоить дороже 10 руб. в 2004 г., а дороже 20 руб. - в 2007 г. Промежуточный пик розничных цен на бензин АИ-95 был достигнут в августе 2008 г. накануне мирового финансового кризиса - 25,14 руб. Однако вслед за этим последовало падение цен на нефть и снижение цен на бензин - до 19,77 руб. за литр в мае 2009 г. Затем рост возобновился.

https://tass.ru/info/5270590

все таки ты прав, в памяти моей данное событие сильно приукрашено...

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Shulman

а у меня 2 катера и бенз покупается каждый раз в огромном количестве перед открытием сезона и каждый раз цена бензина выше чем была в предыдущем году, причем разница колосальная из-за большого объема покупки - в этом году так вообще капец, я даже купил меньше чем обычно и экономил как терпила

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Прочитал обе статьи: здравой критики невероятно мало.

В итоге - тесла ездит, ракета летает, сколько за это заплачено мне вобщем-то пофиг. В случае той девки с анализами, у неё было слишком явное фуфло, поэтому и продержалась она недолго.

sergej ★★★★★
()
Последнее исправление: sergej (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от petyanamlt

У тебя странные представления об экономике, если ты проводишь такие аналогии...

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

а сколько это, «в нужном количестве»? как хранить то?

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Satou

Начинай запланированновую убыточность с себя, тебе понравится.

Когда расходы выше доходов, это круто, можешь смело открывать свой завод по такой схеме.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

Нашел у кого спросить. Этот человек ничего умнее тараканов в сухарях не умеет, а ты ему про экономику.

petyanamlt ★★★ (25.10.2018 15:46:43) гмо/химиефоб ;клоун; совок-капиталист; НОДераст; лунный заговор; не умеет в спеллчекер; talks/13111581?cid=13111742; 7к лет от сотворения мира; полая луна; кидает тараканов в сухари; talks/13716816?cid=13717463;

StReLoK ☆☆
() автор топика
Последнее исправление: StReLoK (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Хотел ответить, но тут заметил подпись

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Правда, ничё не умею?

В прошлом месяце из не обработанной доски я сделал две дубовые двери, офигительные, буду дома могу скинуть фото, делал сам один.

Сможешь так же сам, один?

Продолжай верить остапу масковичу.

Только не забудь, что электромобили в 19 веке были гораздо массовее чем машинки с двс

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

И? Мозгов для этого не надо, только инструмент, материалы и желание. Это конечно хорошо что ты делаешь что-то руками, но вот касательно занятий где надо думать и анализировать информацию ты безнадёжно сливаешь даже школьникам.

StReLoK ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от StReLoK

Мозгов не надо? Ну сделай, только тебе может ручки отпилить, оторвать, расплющить, итд итп...

А на станках ты конечно умеешь работать, да?

Знаешь что такое фуганок, рейсмус, пила....

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Мозгов не надо? Ну сделай, только тебе может ручки отпилить, оторвать, расплющить, итд итп...

Для этого нужно всего лишь соблюдать ТБ и следить куда суёшь руки.

Основы работы со станком (не ЧПУ) думаю знают все или почти все. А те кто не знает как минимум способны быстро вкурить что ходить и куда делать. С ЧПУ будет посложнее, но если это не YOBA о девяти осях то не думаю что нельзя среднестатистического Васю научить с ним работать.

StReLoK ☆☆
() автор топика

бензин в РФ вот вот подешевеет на -4.5 рубля.

проорал с «подешевеет»

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

Понятное дело что скормить готовые файлы и загружать болванки по необходимости легче чем делать все вручную. Я говорю про полный цикл - с разработкой модели и прочим.

StReLoK ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от StReLoK

Да, вот всё типа так просто, а ты попробуй это сделать...

И со станками ты не прав чпу гораздо проще.

Один из станков на котором я делал 1945 года, сделан в германии

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Я имел в виду ручной токарный или фрезерный, там практика нехилая нужна. А за ЧПУ любую макаку посадить можно, по чертежу алгоритмы задавать.

ashot ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.