LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Reddit: от плохого к худшему

 ,


1

2

Неимоверно уродский интерфейс Реддита меняется в сторону полного телефоно-песца. Пока можно пользоваться старым интерфейсом, но время от времени он самостоятельно, без каких-либо подтверждений и вопросов, меняется на новый, который ещё хуже (я даже не мог предположить что это возможно).
Можно как-то избежать этого и оставаться на старом интерфейсе до тех пор, пока он будет существовать?
Ну или ткните в сабреддит где такой вопрос будет «в тему»...

Deleted

Для смартфона есть Boost.

user42 ★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Белки истерички, которые всегда хотят вернуть все в зад. Думаешь из каких людей потом получаются сварливые бабки-пенсионерки, которым надо совок вернуть?

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)

Регистрируя очередной аккаунт на реддите первым делом возвращаю старый интерфейс. Новый вообще неюзабелен.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Я по началу вообще разницы не заметил, пока не увидел, что изображения теперь не 100x100 пикселей в углу

LeD3F
()

Бесит только бесконечная прокрутка, остальное пофиг.

Deleted
()

Он и раньше то был всратым(любители дерева это вообще отдельный сорт извращенцев), то сейчас это вообще какой дванольный ужас.

ritsufag ★★★★★
()

Алсо там есть «compact» режим. Тормозит, конечно, жутко, но это же JS.

kirk_johnson ★☆
()
Последнее исправление: kirk_johnson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

То, что пользование (разумное) вышеуказанными предметами не сопряжено с неудобствами, а пользование реддитом — сопряжено.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Я о том же. Кто-то может ошибочно подумать что среди линуксоидов нету бабок-пенсионерок, но с каждого угла «верните мое КДЕ 2», «systemd нипанятнаа», «зачем нужны контейнеры если есть rpm/deb?!»

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 2)

«Дуров, верни стену»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от micronekodesu

И в этом тоже. А вот на счёт отображения данных не согласен, новая тема слишком контрастна и при этом отдельные посты плохо разделены визуально

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

Или демократию, как lite-форму фашизма.

Когда у тебя черное - это белое, война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила, то вот как раз на этом моменте я бы задумался не подкрался ли фашизм. Прямо в голову подкрался. Так что не неси чушь

vertexua ★★★★★
()

Всегда считал, что реддит - это то, что америкосы передрали с двача, и опопсили.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Satou

За то картинки отображаются в нормальном размере вместо какой-то центрированной щели. ИМХО для доски с картинками это важнее. Поправить тему на клиенте гораздо проще чем править движок.

А украшательства не нужны, это визуальный мусор.

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Неправильно считал. Reddit как минимум был создан в 2005 году.

EXL ★★★★★
()

Он что старый, что новый — отстой. Нечитабельный.

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от otto

Мациля фигефох еср 45.2.0

Да даже разбираться не хочу, вангую что модносмузиевая жопаскрипт херь без полифиллов на ес5/ес6.

deep-purple ★★★★★
()
Последнее исправление: deep-purple (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от deep-purple

А есть причины использовать именно 45? Ну я бы понял если бы ты не хотел esr 60, но почему не 52, например?

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Лучше конечно поджирать творения турбошкольничков-прогрессистов ширкой ложкой и делать вид что всё норм.

polym
()
Ответ на: комментарий от otto

Деб 8 на лаптопе 10-летней давности. Этот еср из стандартных реп (ставил фф и поновее, он всё сильнее тормозит). Я на деб 8 то не особо хотел перелезать, т.к. он еще тормознее чем деб 6, а деб 6 еще тормознее убунту 9.10, которая тут в самом начале была накатана.

Но цинус в другом.

Ютуб теперь не может корректно оперделить какого размера рисовать свой плеер на самом ютубе, если зайти в канал где будет видос на главном табе канала, а потом жмакнуть на таб списка видео этого канала, то загрузка и воспроизведение ролика с главной вкладки канала отменена не будет, а начнется воспроизведение где-то в фоне. Дыбилизм крепчаэ — они рассчитывают не только на быструю машину, но и на быстрый интернет. Реддит полурабоч. Сайты на реакте не могут сделать редирект/перерисовку после успешного входа, продолжая показывать форму входа (в консоли ответ успешно получен, ошибок и ворнингов нет).

Я просто от смеха катаюсь с современного веба, где никто, даже на серьезных огромных ресурсах, уже не думает о совместимости. Смузихлёбы на галерах.

Сейчас читал соседний тред про гном 3. Ну так не только он, вообще всё — так же тупит всё сильнее. Не только веб, а и сам линукс, считай, помер, году так в 2012-м, ну и/или когда сменилось (количественно перевесили молодые) поколение разработчиков.

Короче всё катится в трубу. И никто не хочет это менять.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от otto

Пусть лучше. Но им же пользоваться нельзя без слёз, он же медленнее шиндас икспи в несколько раз. Да восьмерка шустрее убунты 18 года. С какого хрена?

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

он же медленнее шиндас икспи в несколько раз

4.2 же ну!

Правда я не пользуюсь DE. awesome летает, браузер не тормозит. На железе ~5 летней давности.

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от otto

Вот. Сначала «четыредвакоко», и тут же сразу «уменяавесома», и верно, вдруг жопоухий правду говорит. Да, правду. Пишу же сейчас с этого устройства (компак мини 311), а вчера динозавра оживлял с целеронон с 768 метров рамы, убунта 18.04 с матэ неюзабельна совсем, даже окно при перетаскивании колом встаёт, а деб 8.10 с мате окна в лёгкую, а фризит только иногда при нагрузке и совсем не надолго. Да, понимаю, оно и то и то в свопе сидит, но какого хрена? Новая версия ПО должна не только обладать новыми фичами, но и лучше работать со старыми и жрать меньше ресурсов, ну хрен с ним, столько же, но не в N раз больше.

deep-purple ★★★★★
()

Почему 'телефонопесец' теперь означает не только 'неудобно', но и 'нагружено говном так, что еле шевелится'? Сраный реддит на нормальном ноутбуке тупит по 15 секунд, пока там жаваскрип не отработает. А про гмыло вообще говорить грустно.

takino ★★★★★
()

В принципе, новый интерфейс был бы вполне терпим, если бы не тормоза. С такими тормозами этим пользоваться совершенно невозможно.

yahoo ★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

В чем именно заключается прогресс в случае редизайна реддита или гмыла? Шо там прогрессивного? Серьезный вопрос, я никаких фич ненашел, которых в более ранних версиях небыло

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Прогресс - стихийное явление. Он и луддитов и собственных адептов прожуёт и выплюнет. Всему своё время.

polym
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.