LINUX.ORG.RU

Один из

Когда (если) умрёт WHG III напишут «умер основатель Microsoft» без всяких приставок «один из». У MS один основатель, другим повезло оказаться рядом.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Let's Paul Allen's card

А как же сцена с визитками в «Американском психопате»? Самая крутая у Пола Аллена.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Это скорее ты энтузиаст подобных проектов. Я про Stratolaunch хотя и слышал, но хрен бы вспомнил — новостей от них нет. А про участие П.Аллена я вообще не был в курсе. И искренне удивлён почему ты в курсе.

Deleted
()
Ответ на: Let's Paul Allen's card от Camel

правка

Исправить не даёт, заголовок должен быть «let's see Paul Allen's card».

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

С каких таких радостей? Вот, юзаю релиз 1809 с самого выхода, неисправленный - чем хуже? Чем Арч! бгггг

Deleted
()

Ну и пофиг. Туда ему и дорога.

Quasar ★★★★★
()

А если бы Билли поменьше вливал бабла в африканских негров и побольше в R&D по раку может бы его братишка и выжил бы. Но это не точно.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от goingUp

+1.

Правда без этой тонны конкретно Пол Аллен возможно раньше помер бы. Он уже успешно отбивался от рака пару раз.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А он вроде ничем больше и не знаменит. Пофиг на самом деле.

«В 2014 году он выделил 100 миллионов долларов на борьбу с вирусом Эбола, два года спустя - 30 миллионов на финансирование жилья для бездомных Сиэтла.»

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer

Это где это?! Я её почти не замечаю. А это показатель!

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Только не говори что он этим знаменит, а не ты только что вычитал об этом в некрологе или на Википедии.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AP

Пол Аллен как и Стив Возняк, были техническими мозгами. Билла Гейтса и Стива Джобса все знают только за способность продать работу своих «друзей» (на начальном этапе становления фирм). А вот сами эти «друзья» остались «ну и чо он сделал?». И ведь то, что компании превратились в корпорации зла не их вина ладе. Как-то обидно за них.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я знал про его филантропические наклонности. Это не новость.

AP ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.