LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от tailgunner

Microsoft Windows: избавляет от перманентной луноходской боли раз и навсегда.

Valman_old
()

Вы тут щас договоритесь до того, что Линукс превратился в прошивку для шкафа с серверами, а Гном3 ему нужен только для того, чтобы запустить программу мониторинга на Яве.

Вот видео то в тему бегает, где чуваки пускают ИБМ чудище с помощью OS/2 и кассет! Само чудище не запускается, его именно что раскочегаривать надо из полумуха.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от robus

Браузеры не перешли на Wayland

Тонкий намёк, что Firefox — это не браузер?

commagray ★★★★★
()

Поработал достаточно долго на Федоре с вяйлендом.

По большей части, с иксвяйлендом проблем не было. С другой стороны, супер прироста или чего нибудь такого не заметил.

Сейчас на ноуте кеды на иксах. И не парюсь.

nihirash ★★★
()

Накатим. Помянем, мертворождённого.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

В Wayland эту проблему решили кардинально, и в итоге там нельзя сделать push-to-talk в голосовых чатах и организовать трансляцию с экрана.

Удобно то как.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от robus

мне, наверное, не нужен «активный композитинг» (иначе я бы хотя бы раз в жизни поинтересовалась, что это такое и зачем оно нужно). я ни разу в жизни не видела тиринг. мне не нужен разный DPI по причине работы с одним монитором. но даже когда на работе их было два, никаких проблем не возникало.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

это какие-то частные проблемы. у меня чаще всего вообще ни одной видеокарты на серверах, а на рабочем компе для программирования и одной хватает. в игры я тоже не играю, поэтому проблемы их разработчиков меня никак не колышут.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

нет. просто программистам не надо. а ты можешь писать что угодно, если оно тебе надо. опенсорц называется.

в этом плане опенсорц - саморегулируемая система: ненужно само собой отваливается, потому что нет желающих его поддерживать. правда, в эту систему нагло лезут копрорации и ради своих прибылей пропихивают туда матёрое ненужно вроде ненужнод. но опенсорц всё равно продолжает существовать. он форкается и продолжается развитие нормального, адекватного софта.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 3)

10 лет фейспалмов 🤦‍♂️🤦‍♂️

Deleted
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

нет, это тебе только кажется, что ты приобрёл чудесные телепатические способности. на самом деле, это просто недалёкие фантазии.

Iron_Bug ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.