LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Valman_old

Правильно мы считали или нет, мы тоже оставались детсадовцами.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

почитай мой пост чуть выше. если ты до сих пор ждёшь деда мороза - тогда всё понятно. только я тогда боюсь: какого хрена такие фрики делают на ЛОРе.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)

Доказатльство было обещано представить утром 24 сентября. То есть сегодня. Уже состоялось?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

редчайший бред. не видела _ни одного_ религиозного математика в своей жизни. а я училась на математика и там у нас было их дофига кругом. вменяемость и логическое мышление в принципе не сочетаются с религиозностью. это взаимоисключающие вещи.

Вот у тебя шаблон разнесет на атомы, когда о Геделе узнаешь. А уж после известий о прорабатываемом им онтологическом аргументе вообще саннигилируешься.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

давай, объясни через Гёделя догматы мракобесов. например, подробно, через теорему Гёделя докажи, почему отрезание куска члена приобщает иудохристиан к некоему воображаемому деду морозу. я уж не буду говорить про крашеные яйца. всякие извращенцы бывают.

ну или хотя бы докажи существование хоть одного из нескольких сот тысяч разных божков народов мира. через любые теоремы, хрен с ним. мне-то вообще насрать. вот честно. я хочу доказательств от мракобесов. они пока их не предоставили.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

С такими запросами не к «мракобесам», а к добрым дяденькам в белых халатах. Пропишут таблеточки, авось перестанут приходить приходы про дедов морозов с отрезанными кусками причинного места.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

так вот я и говорю о том, что религия - психическое отконение. не я ведь этот маразм придумала. и это не бред параноиков в местном диспансере. это догматы (читай - стандарты) иудохристианства. прямым текстом у них всё это (и ещё куча аццкого маразма) прописано в «священных» гроссбухах. я это читать без отвращения не могу. это суровая клиника, от начала и до конца.

и не может человек с нормально развитым мозгом (даже не математик, а просто обычный вменяемый взрослый человек) в такую пургу вляпаться на полном серьёзе.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от greenman

А почему не получается в подобных случаях использовать системы для автоматического доказательства?

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Почему? В каком-то виде крипта больна. Нормальной (строго доказанной) нет и не было никогда, кроме шифра вернама.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Как правило аксиомы все те же, либо инвертированные. Признать что-то неважным или что-то самостоятельно добавить получается редко.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

верят в летающего мёртвого еврея

Упёртые атеисты такие забавные. Придумают себе какую-то дичь, а потом с ней спорят. Вот только к реальному богословию эти нелепые измышления не имеет никакого отношения.

Фанатики-атеисты ничуть не лучше религиозных фанатиков.

meliafaro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

не видела _ни одного_ религиозного математика в своей жизни. а я училась на математика и там у нас было их дофига кругом. вменяемость и логическое мышление в принципе не сочетаются с религиозностью. это взаимоисключающие вещи.

Знакомься https://ru.wikipedia.org/wiki/Ашманов,_Игорь_Станиславович
Вот тут он с 53-й минуты рассуждает о том, как технари становятся религиозными https://youtu.be/MSHRAGM_MS8?t=3204
Ещё он является активным запутинцем, что тоже может порвать шаблон.

dadd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

я просто не понимаю, откуда эта фигня берётся и почему она естественным образом не вымерла до сих пор.

Берётся от извечного вопроса о смысле жизни.

dadd ★★★
()
Ответ на: комментарий от dadd

то есть, людям не нравится идея, что они умрут и их съедят черви? смысл - в самой жизни. это процесс. и он конечен. трусость признать свою смертность порождает много глупостей.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dadd

я Ашманова сильно не уважаю и не собираюсь слушать его высеры, если честно. вся эта свора прихлебателей около царя вызывает только отвращение.

а что касается склонности некоторых инженеров к магическому мышлению (термин психиатрический), то это объяснено учёными. можно прямо по нему и гуглить. но это не производная мышления. это результат психической слабости человека, что-то вроде.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

вне логики

противоречит логике

Это разные вещи, у тебя, похоже, была двойка по логике.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

Но вуду это и так католические святые натянутые на глобус африканских богов

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Потому что сначала придется вкорячить туда все используемые конструкции и теории (читай «написать батарейки»), а людям «работать надо, а не пердолиться».

buddhist ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.